Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 68 из 68  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
давайте делиться впечатлениями об этом магазине, выкладывать фото товаров, помогать друг другу в оформлении заказов.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВЫГОДНО заказывать не в рублях,а в ФУНТАХ.

КОДЫ ДЛЯ СКИДОК:(пробуем в корзине!!!)

Примерная таблица,составленная работником asos.com.
Изображение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА
Случалось ли у вас такое, что посылки с ASOS не приходили? У меня к примеру за несколько лет не пришло 3-4 заказа. И конечно же такие случаи не приятны. Но за что мне нравится этот британский интернет-магазин, так это за хорошую службу поддержку — за все потерянные посылки ASOS вернул деньги или выслал заказ повторно. Один раз было даже так, что часть вещей выслали повторно, а за те, которых уже не было вернули деньги — частичный возврат.

И вспоминая свои ощущения, я решил написать небольшую инструкцию, чтобы вы знали что и как нужно сделать в случае, если ваш заказ с ASOS не пришел в указанный срок.

1. Итак, после заказа приходит письмо, в котором указана примерная дата доставки вашей посылки. Но т.к. мы живем в России, то обращать внимание на эту дату я не рекомендую — в подавляющем большинстве случаев срок доставки заказов из ASOS составляет более месяца. А в периоды распродаж ASOS официально просил подождать посылки не менее 2 месяцев. И самое главное — уже давно всем известно, что виноваты в задержках наша таможня и наша почта, поэтому убедительная просьба раньше 1,5-2 месяцев не писать жалобы в ASOS с требованиями разобраться где посылка.

2. Далее, если все таки 45-60 дней истекли, а заказа до сих пор нет, тогда попробуйте сходить на почту и попросить поискать вашу посылку (трекеров нет — попросите поискать на ваш адрес).

3. Если посылка не пришла через 1,5-2 месяца, тогда идем на страницу отправки запроса в ASOS.

4. Правильно заполняем форму:

Your Name — указываем свое имя;

Email Address — вписываем свою электронную почту (рекомендуется указывать почту, на которую вы регистрировали аккаунт на ASOS);

Re-type Email Address — еще раз вводим свой имэйл;

Give us your order number — указываем свой номер заказа (номер приходит на почту после заказа, а также вы его можете посмотреть в аккаунте ASOS в разделе «RECENT ORDERS»);

Subject of your query — Выбираем тему запроса «Delivery:Where is my order»;

Далее идет поле «Secondary Subject», но лучше сначала указать страну в поле Location — Russian Federation (Ukraine, Belarus и т.д.) и тогда в предыдущем поле «Secondary Subject» у вас останутся варианты доставки для вашей страны;

Итак, для России останется стандартная и экспресс доставка. Соответственно в поле «Secondary Subject» указываем вид доставки для вашего заказа.

Any further info you can give us… — описываем ситуацию на английском языке. Можно пользоваться переводчиком. Пишите кратко и по делу. К примеру «Dear ASOS! Unfortunately, I still have not received the order №____ of February 02, 2013.»
Если хотите, чтобы вернули деньги, тогда добавьте фразу — «Please return the money».
Если желаете чтобы выслали повторно, тогда допишите «Please send my order again».

5. Ждем ответа. Обычно отвечают в течение суток. Внимание! Бывают задержки ответов от службы поддержки, т.к. нас очень много и обращаются по разным поводам. Поэтому подождите ответа в течение 2-3 дней.

6. Далее три варианта развития событий: Первое, попросят еще подождать. Второе, предложат вернуть деньги. Третье, вышлют заказ повторно.

Надеюсь, что эта инструкция вам никогда не пригодится, но на всякий случай рекомендую сохранить ее в закладки.


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 20 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 38 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Дополнительная скидка 10% на распродаже до 60% как вишенка на торте: и так хорошо, но с ней даже лучше, правда? Используй промокод FURTHER10 при оплате заказа.

Акция закончится в понедельник в 10.00 (МСК).*



За это сообщение автора ВишнЁвая поблагодарил: Cameliya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Давно не заглядывала на сайт и забыла, размеры на русском сайте указаны наши? Начинается с 38, 38-40, 40,42-44, 46. Мне нужен размер 46.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Барсучиха-мама писал(а) 04 июн 2018, 08:58:
Давно не заглядывала на сайт и забыла, размеры на русском сайте указаны наши? Начинается с 38, 38-40, 40,42-44, 46. Мне нужен размер 46.

Аналогично, девочки, забыла уже какой размер какому соответствует, если мне надо платье на 46 р-р ? Подскажите, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Asos
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Интересует это приложение. Кто-нибудь пользовался? Как работает доставка? Есть минусы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Asos
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Здравствуйте, моему ребёнку 14 лет летом на этом сайте заказал 2 раза. Все что пришло отличного качества (шорты, футболка, очки, цепочка), все как с картинки. Пришло на почтовое отделение, получала на некрасовской очень быстро там. Там от 3 тыс вроде бесплатная доставка. Пришло в срок как пишет изначально. 8-10 дней. Сделал в сентябре ещё один заказ ( куртку и шапку), но ещё не получили. Упаковано все отлично, можно отслеживать путь. Можно делать возврат, в посылке приложен бланк возврата.



За это сообщение автора sevak поблагодарил: Dolce$
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Asos
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Dolce$ писал(а) 13 сен 2020, 13:10:
Интересует это приложение. Кто-нибудь пользовался? Как работает доставка? Есть минусы?

Сейчас заказ в пути, и ранее несколько раз пользовалась, доставка до квартиры, если выбираете экспресс доставку, от какой-то суммы заказа бесплатная, в среднем 10-20 дней идет. Минусов пока для меня нет, с возвратом товара не сталкивалась. Также всегда при заказе ищу в интернете промокоды на скидку, они каждый месяц меняются, в сентябре на самом сайте висел, скидка в 20% порадовала.

Меня интересуте сайт Yoox.com, цены привлекательные, но отзывы не очень про работу сайта. Кто-нибудь заказывал?



За это сообщение автора Shalunya поблагодарил: Dolce$
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Asos
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Shalunya писал(а) 13 сен 2020, 13:36:
Dolce$ писал(а) 13 сен 2020, 13:10:
Интересует это приложение. Кто-нибудь пользовался? Как работает доставка? Есть минусы?

Сейчас заказ в пути, и ранее несколько раз пользовалась, доставка до квартиры, если выбираете экспресс доставку, от какой-то суммы заказа бесплатная, в среднем 10-20 дней идет. Минусов пока для меня нет, с возвратом товара не сталкивалась. Также всегда при заказе ищу в интернете промокоды на скидку, они каждый месяц меняются, в сентябре на самом сайте висел, скидка в 20% порадовала.

Меня интересуте сайт Yoox.com, цены привлекательные, но отзывы не очень про работу сайта. Кто-нибудь заказывал?

Про протокоды не знала, спасибо. Сама присмотрела себе обувь, вот думаю заказать и себе что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
:ro_za: Спасибо всем за отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Asos
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Shalunya писал(а) 13 сен 2020, 13:36:
Dolce$ писал(а) 13 сен 2020, 13:10:
Интересует это приложение. Кто-нибудь пользовался? Как работает доставка? Есть минусы?

Сейчас заказ в пути, и ранее несколько раз пользовалась, доставка до квартиры, если выбираете экспресс доставку, от какой-то суммы заказа бесплатная, в среднем 10-20 дней идет. Минусов пока для меня нет, с возвратом товара не сталкивалась. Также всегда при заказе ищу в интернете промокоды на скидку, они каждый месяц меняются, в сентябре на самом сайте висел, скидка в 20% порадовала.

Меня интересуте сайт Yoox.com, цены привлекательные, но отзывы не очень про работу сайта. Кто-нибудь заказывал?

Ни разу не было проблем с йокс
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Палочка без ноля,
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 68 из 68  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]