Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 25 из 96  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 96След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Девочки, не хватает немного до бесплатной доставки? Никто присоединиться к заказу не хочет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Кукла))),
свыше 60 долларов
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
nadyalex,
Спасибо
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Poosya писал(а) 21 янв 2019, 20:28:
Выбрала постамат PickPoint :wo_ol:
Отправили 13 января, ожидаемая дата доставки 31-02.02
Так еще и не получу в постамате, где хотела, т.к посылка большая. ':roll:'

Всегда доставлял курьер Пони, а в этот раз решила поэкспериментировать с постаматом, ходила мимо него, стало интересно
Долго, не советую PickPoint :-(


В постамат у меня заказ ехал оба раза дольше, чем в пункт выдачи Boxberry. Причем один из них это очень хорошо было заметно, т.к. было два заказа подряд и один поехал в пункт выдачи. Отправили позже, получила его раньше.
Самая быстрая доставка у Пони получается, но с курьерской тоже не все так гладко. Оказывается, если курьер утром взял посылку и пришло сообщение, что мол ожидайте, не факт, что ее вам в этот день доставят. У курьеров в приоритете забор посылок, поэтому он банально может не успеть, т.к. в течении дня эти заборы заказов могут быть совсем не по пути и он банально не успеет. И еще к чему не могу привыкнуть, что заранее не предупреждают о доставке. Просто приходит СМС и непонятно в какое время привезут, звонит курьер уже пред доставкой. Те же Боксберри за день звонят и предупреждают, да и с другим компаниями с которыми сталкивалась, обычно сам выбираешь дату, либо хотя бы с утра звонят и предупреждают, а не по факту.
Но скорость у них конечно самая быстрая получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Да, Пони звонят и говорят, что через 20 минут будут под дверью.
Если не получается встретиться, то вряд ли в этот день привезут уже, только на следующий.
Но обычно они звонят в 10ч и будят меня :-) , поэтому у меня всегда получалось, кроме 1 раза


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Poosya,
Мне в этот раз пришлось съездить в пункт выдачи, благо он рядом.Ждали назначенный гематологом В12, а курьер в пятницу не довез. Причем эту особенность я узнала, когда в 7-м часу сама им позвонила. В выходные курьеры тоже не работают... После моих настоятельных вопросов на тему как вообще получить заказ, который срочно нужен с условием, что курьер и в понедельник может не доехать девушка долго рассказывала про политику компании, пока ей в голову пришла гениальная идея предложить приехать мне самой забрать в этот же день или в выходные. Курьеры у них еще и до 6 оказывается работают и в 18:40 посылка благополучно уже была возвращена в офис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Девочки,подскажите, ввожу в строку реферальный код( он всегда ниже отражается) а тут выскакивает Rewards Discounts 5%. :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Понятно, что скидка есть, но хотелось бы и кэшбэк получить, а номер кода не отражается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Подскажите, кто магний принимает. Может ли он сонливость вызывать? Гематолог магний добавила мне и детям, а меня последнюю неделю в сон стало сильно тянуть. Пока железо мне отменили (вроде ферритин по анализам в норму пришел) и пью только В12 с мультивитаминами, плюс кальций с магнием. Решила, что сонливость и желание потюленить связаны с отменой приема железа, т.к. есть предположения, что ферритин ложный и все-таки до нормы не поднялся. От приема В 12 эффект на нервной системе вижу, как подниматься В12 по анализам стал. А сейчас на глаза попался как раз такой вопрос, у девушки прием магния сонливость вызывал. По детям правда такого эффекта не наблюдаю, но я принимаю 2 недели уже, а они только дней 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Сашустик писал(а) 22 янв 2019, 20:22:
Подскажите, кто магний принимает. Может ли он сонливость вызывать?

Может, препараты магния назначают при нарушениях сна, нервной возбудимости, его рекомендуют пить во второй половине дня. Принимайте за несколько часов до сна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Сашустик,
Читала в отзывах, что может вызывать(смотря какая форма). Вы какой пьете? И еще вопрос-Вы к какому гематологу ходите? Не думала, что у нас есть такие продвинутые! :smile:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Я пью хелатную форму 400 мг в сутки https://iherb.co/Dt3v8MAd
не могу сказать, что вызывает сонливость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Самозванка,
Как она глотается? Нормально? А то я одну заказала-так никто её проглотить не может! :-)
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
довольно крупная, но у меня проблем не возникает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Самозванка,
:-) Да там даже не в размере дело-она какая-то прям застревающая в горле! :-)
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
https://iherb.co/aGMg2ww3 вот такую заказывала , тут капсулы не большие , но их по 4 штуки пить. Мне лучше две , хотя таблетки конечно огромные у первой

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
anetka77 писал(а) 22 янв 2019, 23:20:
Самозванка,
Да там даже не в размере дело-она какая-то прям застревающая в горле!

блин... я согласна, но у меня получается :-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Капсулы проще проглотить... а тут прям ТАБЛЕТКА...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Самозванка,
О, надо капсулы попробовать! Прям попандос какой-то с этим магнием! :-) Какой-то он огромный везде!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Пейте жидкий магний ) на вкус ужасен, правда... Я его развожу в паре столовых ложек воды, залпом опрокидываю в себя, и сразу запить большим количеством воды. У меня сонливость не вызывает.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мне понравился этот товар с iHerb.com https://ru.iherb.com/pr/Trace-Minerals- ... ode=VEW937

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Самозванка,
Надо вручную код вводить заново, хоть какая-то гарантия, что именно ваш пропишется
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
тоже Криль пьем. Такой https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-R ... ules/23979


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Самозванка писал(а) 22 янв 2019, 21:02:
Сашустик писал(а) Вчера, 20:22:
Подскажите, кто магний принимает. Может ли он сонливость вызывать?

Может, препараты магния назначают при нарушениях сна, нервной возбудимости, его рекомендуют пить во второй половине дня. Принимайте за несколько часов до сна.



У меня был вот такой https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Cal-Mag-Vit-D3-with-Vitamin-K2-180-Tablets/21406. Собиралась пить кальций, на консультации мне гематолог сказала, что магний нужен, я показала этот и она по нему дозировку дала. Пью по 2 штуки на ночь, причем обычно вспоминаю прям совсем поздно, но так и выходит часика за 1,5-2 до сна.

anetka77 писал(а) 22 янв 2019, 22:54:
Сашустик,
Читала в отзывах, что может вызывать(смотря какая форма). Вы какой пьете? И еще вопрос-Вы к какому гематологу ходите? Не думала, что у нас есть такие продвинутые!


Выше ссылочка, у меня магний с кальцием и витамином D. К гематологу я онлайн отправилась. Летом сдавала анализы - низкий ферритин и B12 был 265. Пила железо с B12 в составе, плюс группу витаминов B комплекс. В итоге в декабре сделала перерыв, пересдала анализы, а там ферритин подрос, а B12 упал до 216. Решила прекратить эксперименты и искать нормального гематолога. Знакомая рекомендовала гематолога, но к ней записали только на конец января. Также у меня у обоих детей скрытый дефицит железа оказался,который я вычислила почитав детского гематолога. Там с педиатром с лета начали лечить, но у меня также возникли подозрения, что дети также имеют и по B12 дефицит, а это педиатр не определит и вообще не в ее компетенции.
В итоге обратилась к гематологу, которую читаю, т.к. в ее компетенции у меня полная уверенность. Но она консультирует только мам с детьми или беременных/готовящихся к беременности. Из лечения по детям железо она рекомендует аптечное и сторонник, что оно в этом вопросе эффективнее, все остальное рекомендовала с iHerb, в том числе и B12 детям. Из назначений у детей железо, B12, магний - это основное было. Уточнила, что они уже принмают витамин D и Омегу, также по моим вопросам по кальцию и мультивитаминам дала рекомендацию. У меня пока B12 и магний был в обязательном порядке, витамин D с Омегой я также пью, плюс на мои вопросы рекомендовала мультивитамины и по кальцию подкорректировала. Ну и всем пребиотики с пробиотиками также рекомендовала и расписала прием.
У нее консультация платная, дальше по почте отвечает на вопросы, корректирует назначения и это не нужно дополнительно оплачивать. Есть вариант повторной консультации, но думаю мне она понадобится уже по итогу лечения, чтобы про профилактику вопросы задать и послушать. От консультации очень хорошие впечатления, некоторые вопросы и меня навели на мысли. По стоимости мне летом казалось дороговато, а сейчас жалею несколько, что сразу не обратилась - с детьми за это время уже бы вылечили, там оказалось очень много ньюансов, котрые все у них видно по анализу из пальца, т.к. еще маленькие. По стоимости тоже мне когда озвучили тут консультацию, а она наверняка не одна нужна будет, надо же будет анализы доставать, плюс я прикинула еще с детьми расходы и получилось, что онлайн выйдет для меня дешевле прилично и при этом я врачу доверяю полностью.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Самозванка писал(а) 22 янв 2019, 10:23:
Девочки,подскажите, ввожу в строку реферальный код( он всегда ниже отражается) а тут выскакивает Rewards Discounts 5%.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Понятно, что скидка есть, но хотелось бы и кэшбэк получить, а номер кода не отражается



Это у них видимо нововведение какое-то. Вчера вечером у блоггера видела, она писала, что теперь вот так вот обозначается, но скидка все-равно есть. Так что лучше вручную ввести рямо перед оформлением заказа, чтобы уж точно другие коды не поймались. Вы же и сами с кодом ссылки вставляете и их не видно и так думаю многие делают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Iherb — делимся мнениями - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Сашустик писал(а) 23 янв 2019, 11:36:
Вы же и сами с кодом ссылки вставляете и их не видно и так думаю многие делают

Так в том и дело , раньше если переходишь по ссылке с рефер.кодом , то код в окошке видно было какой, нужно если- поменял, а сейчас не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1918 ]  Страница 25 из 96  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]