Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
андреевна писал(а):
у меня с Шарма. не скажу, что прям тепло, но видимо эт я мелкая. 30р. безумно красивая, модель "авиатор". но я брала в конце сезона.


А где это, Шарм?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
озвучу конечно.. СНЕЖИНКА . Я только сегодня по отзывам узнала что это жесть а не химчистка, просто ранее не приходилось обращаться

мне тоже в Снежинке испортили дуленку - да, почистили, дубленка стала чище, чем была, но она уменьшилась и в длину, и ширину, и пояс тоже потерял всякий вид.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Загадочная писал(а):
андреевна писал(а):
у меня с Шарма. не скажу, что прям тепло, но видимо эт я мелкая. 30р. безумно красивая, модель "авиатор". но я брала в конце сезона.


А где это, Шарм?

на школьной .. помоему единственный магазин с необычными моделями.. я там 2 дубленки покупала, после того как мне в СНЕЖИНКЕ испортили первую и я пришла в шарм за второй мне сделали скидку даже, чтобы я не горевала особо)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а):
мне тоже в Снежинке испортили дуленку - да, почистили, дубленка стала чище, чем была, но она уменьшилась и в длину, и ширину, и пояс тоже потерял всякий вид.


Итальянская химчистка супер,всегда там одежду чищу,угги,перчатки белая кожа тончайшие....только отличные отзывы :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
а где эта химчистка итальянская?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
ЖоржАнна писал(а):
а где эта химчистка итальянская?


Бородинская 20


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
На днях видела рекламу по местному телевидению об этом магазине. Там женские и мужские дубленки из овчины из Новой Зеландии. А что за магазин-не знаю...Может кто подскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Я заказывала себе с Англии дубленку из Тосканы, но еще не решила продавать или нет, мне кажется она маловата мне. если кому интересно пишите! не знаю куда написать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Honey_lv писал(а):
Я заказывала себе с Англии дубленку из Тосканы, но еще не решила продавать или нет, мне кажется она маловата мне. если кому интересно пишите! не знаю куда написать)

Есть фото? Что за дубленки такие, ни разу не видела :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: aly
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 2
Будте осторожны. Перестрахуйтесь заранее. Опишите в акте приемки свою шубу, чтобы потом как я не попасться.У меня вообще шубе один сезон был. рукав сумкой замазала. НА БОРОДИНСКОЙ 20, Шубу из стриженой норки просто убили. подол прижгли, шкурка скукожилась, ТЕПЕРЬ КАК КАРТОННАЯ. подол повело и перекосило.
шубу испортили,Носить такую уже нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
ALISA11
мне так шикарный свело-серый плащ с отделкой из замши испоганили в Итальянской химчистке, я две ночи потом над ним рыдала. Была такая вещь шикарная, кожа мягенькая, но не тонкая. Забрала кусок дермантина :de_vil: Я теперь и не знаю куда вещи носить на чистку. Шапку из белой норки дома сама крахмалом и мукой чистила, как в стародавние времена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Баклан писал(а):
Недавно вышла в дубленке пешком прогуляться по центру - и поразилась! - никого нет в дубленках, я одна
Уж было подумала, что все переселились в шубы и пуховики.

я недавно гуляла по центру - почти все в пуховиках :sh_ok:
шубы у народа моль поела видать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Руза писал(а):
Шапку из белой норки дома сама крахмалом и мукой чистила, как в стародавние времена

подскажите как это делать :smu:sche_nie:
хочу дочери сшить шубку на весну из белого страусинного меха\ - но это же на раз :ps_ih:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4758
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 441 раз
а я, задумавшись над чисткой, решила себе жизнь упростить - купила дубленку: всверху черная кожа, внутри овчина. И мех чернобурки. Думала, акая красота! На запачкается. Но есть у нее другой минус - тяжеленная! По крайней мере для меня. Первый год носила, пару лет провисела в шкафу, ну и все, отдла в хорошие руки


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Очень нравятся вещи фирмы Габриэль.отдел есть в игнате на втором этаже и в гранде на второй речке.свою ношу второй год и ненарадуюсь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
К$еnуа001
дело это хлопотное :-) , а главное не очень чистое, так что подумайте хорошо. Я смешивала кразмал с мукой, крахмала побольше. Потом этот порошок хорошо наносите на поверхность, хорошо втираете, потом вычесываете, потом стряхиваетя, потом выбиваете :-) .
Вобщем, я очень люблю светлые вещи, но после испорченного плаща, суеты с шапкой, перестала их покупать и дашла до того, что в этом году, перебирая гардероб, обнаружила, что у меня все вещи верхние черные.
Про дубленку - я 3 года искала короткую дубленку, рыжую, а внутри светлый мех. Везде предлагали с белой овчиной внутри. Мне это не очень нравилось с точки зрения практичности. В этом году я наконц-то купила свою курточку-дубленочку :ya_hoo_oo: , рыже-коричневая, внутри тоскана светло-бежевая, почти кремовая. Довольная :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Happy138
С нами с: 13 июн 2013
Сообщений: 10
Мне кажется дамам больше подойдут современные яркие пальто, редактировано ‌ . Сама там покупала на осень пальто, очень выгодно мне обошлось, там регулярно проходят акции и скидки! Да и качество на высоте, вообщем советую. качественные вещи! Мне понравились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а не подскажите, где еще остался выбор дубленок? У меня мама хочет сейчас себе купить, ведь должны же быть сезонные распродажи. И еще загвоздка в том, что размер нам большой нужен.. Какие будут советы? Помогите, а то куда не ходили с мамой, ну ничего на нее не нашлось, а то что и понравилось так стоило дорого..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Mulen
А на школьной были? Просто, что касается цен, если что-то не можете сразу купить, то они и в рассрочку дают. Сейчас самое время, до зимы выкупить успеете, без спешки )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Mulen писал(а) 17 апр 2014, 22:58:
Девочки, а не подскажите, где еще остался выбор дубленок? У меня мама хочет сейчас себе купить, ведь должны же быть сезонные распродажи. И еще загвоздка в том, что размер нам большой нужен.. Какие будут советы? Помогите, а то куда не ходили с мамой, ну ничего на нее не нашлось, а то что и понравилось так стоило дорого..

Ситуация аналогичная, только не с мамой, а со мной. Я сама дама немаленькая, 56 - мой размер, поэтому знаю, что это за проблема, но и знаю, что решаемая. Уже не впервой заказывала на сайте fursk.ru. Последней моей покупкой была дубленка из серии "Русская зима" по адекватной цене, всю зиму относила, тепло и комфортно, претензий к фабрике Каляева нет. Я довольна.

Eleneum писал(а) 18 апр 2014, 06:16:
Mulen
А на школьной были? Просто, что касается цен, если что-то не можете сразу купить, то они и в рассрочку дают. Сейчас самое время, до зимы выкупить успеете, без спешки )

А условия рассрочки какие? Беспроцентные или с процентами? Надо и себе пройтись, посмотреть для сравнения. Куртки кожаные на школьной есть не подскажите?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Dahlia писал(а) 19 апр 2014, 06:32:
А условия рассрочки какие? Беспроцентные или с процентами?

насколько помню, то хоть по 500 рублей приносите, просто вещь у них хранится, пока не выкупите, то носить не сможете. Без процентов, это не через банки, а просто сами магазины дают. Куртки есть и много, но на счет размеров не подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]