Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 17 июн 2014
Сообщений: 4
А я работаю в дьюти фри, очков у нас нормальный такой выбор, добро пожаловать!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Хорошая новость для рэйбаноманьяков!

Официальный сайт Ray Ban принимает к оплате рос. карты.
И теперь на нем можно заказать очки полностью customized - т е такие очки будут только у вас! Ну или супер-идея для подарка.

Что нужно?
1. Зайти на официальный сайт RayBan

2. В разделе Remix выбрать модель, размер, цвет оправы, цвет дужек, цвет и тип линз, придумать гравировку, выбрать цвет чехла!

3. Оформить заказ на адрес мейлфорвадера т к прямой доставки нет (я заказывала на адрес склада в США) .

4. Магазин вышлет очки из Италии. Затем со склада мф вы отправите их к себе.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
В январе 2014 года купила очки Ray Ban в Арабских Эмиратах, продавец долго рассказывала, как отличить оригинал от подделки, все проверили, покрутили, очки очень удобные. Приехала, стала носить, на носу в том месте, где носовые упоры соприкасаются с кожей к вечеру появились с обеих сторон очень сильные покраснения, подумала, что так проявился герпес, отек был сильный, чесалось, на очки даже и не подумала. Покраснения через несколько дней прошли, опять одеваю очки, под глазами опять все опухло :sh_ok: . Тут и появились подозрения на пластик носовых упоров очков. Носила после этого не дорогие очки китайские - на коже никаких проблем! В оптике поменяли мне оригинальные упоры на другие, ношу, проблемы как и не было. Аллергии никогда у меня не было, да и еще такой сильной:-( . С удовольствием бы отправила производителю обратно пластиковые запчасти, проверить из чего они сделаны :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Елена78
похоже на аллегическую реакцию . .
а кому-то еще давали надеть очки?

Если бы накосячили с партией, я думаю что инфа бы просочилась , и партию бы отозвали .. М б реакция индивидуальная на какой-то компонент (уж не знаю какой там может быть.. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Очки носила только я, сомнений в подлинности очков-нет, у меня никогда не было таких реакций, даже сразу то и не догадалась, косметолог сказала, что похоже на аллергию, вот тут и задумалась :du_ma_et: , потратила 200 рублей на новые упоры из интереса, помогло, чему я очень рада, так как во всем остальном очки радуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Елена78
А не подскажите где пожно поменять эти носовые упоры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Елена78 писал(а) 04 июл 2014, 16:39:
Очки носила только я, сомнений в подлинности очков-нет, у меня никогда не было таких реакций, даже сразу то и не догадалась, косметолог сказала, что похоже на аллергию, вот тут и задумалась :du_ma_et: , потратила 200 рублей на новые упоры из интереса, помогло, чему я очень рада, так как во всем остальном очки радуют


я к тому,что если кто-то другой бы попробовал их носить и аллергия бы не наступила, то было бы точно ясно, что это индивидуально.. Хотя все равно неприятно, я вас понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Схватила на скикде авиаторы и клабмастер Рэй бэн зеленые. Но не идут мне такие :-( Кому-нибудь нужно? Могу передать во владик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 440
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 60 раз
Fever_ray
А фото скиньте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Елена78 писал(а) 04 июл 2014, 16:22:
В январе 2014 года купила очки Ray Ban в Арабских Эмиратах, продавец долго рассказывала, как отличить оригинал от подделки, все проверили, покрутили, очки очень удобные. Приехала, стала носить, на носу в том месте, где носовые упоры соприкасаются с кожей к вечеру появились с обеих сторон очень сильные покраснения, подумала, что так проявился герпес, отек был сильный, чесалось, на очки даже и не подумала. Покраснения через несколько дней прошли, опять одеваю очки, под глазами опять все опухло :sh_ok: . Тут и появились подозрения на пластик носовых упоров очков. Носила после этого не дорогие очки китайские - на коже никаких проблем! В оптике поменяли мне оригинальные упоры на другие, ношу, проблемы как и не было. Аллергии никогда у меня не было, да и еще такой сильной:-( . С удовольствием бы отправила производителю обратно пластиковые запчасти, проверить из чего они сделаны :de_vil:

ужас какой, у меня в этих местах тоже краснота, но из за того что очки натирают(для зрения


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]