Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Jazzy писал(а):
Klusha писал(а):
Без обид, но если человек в состоянии потратить такие деньги (это примерно 550$ или 400 е - это очень не мало на сумку, то неужели нет денег съездить куда-нибудь отдохнуть и заодно пошопиться по нормальным ценам и уж точно не подделки покупать :nez-nayu: ).
Не поклонница Furla , но за 300-500 долларов можно выбрать на том же Гуаме (не помню есть ли в Сеуле их бутик) что-то из новинок, на распродажах делите цену пополам.

:-) :-) :-) да действительно, какая разница, потратить 500 баксов на сумку (которые, возможно, копились-собирались не один месяц, или, может, однократно подарены были), и забронькать гостишку по дешману на Гуаме (ну примерно 200 баксов за ночь на две недели 2800) ну перелет там тыщ 40 (?) на Гуам не часто летаю :-) Ну там покушкать-попить, пошопиться... :ne_vi_del: Действительно разница не очень большая выходит :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Ну, во-первых ценник Вы слегка завысили, хотя можно и по-вашему шикануть, если средства позволяют.
А во-вторых, ключевым в моем посте было "если человек в состоянии потратить...". Если пол года на Furla копить, тады ой :nez-nayu: . Это типа как купить прадик живя в гостинке, хотя бывает и такое :nez-nayu: .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
KatrinD21 писал(а):
Я для себя уже давно решила, что ничего не покупаю у нас дорогого, тк везде дурят

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Klusha

Ну вот я и хотела Вам поведать о том, что есть и такая категория людей, к которым относится и автор темы :mi_ga_et: , которые могут иногда и заграницу позволить себе, и шоппинг умеренный, но вот именно когда любимый вдруг дарит сумму на желаемый объект ( в данном случае вышеупомянутая сумка), и поездки в ближайшее время не светит, и магазин вроде есть, который себя позиционирует :ras_pal_cov_ka: И когда так жестко пролетаешь - ох как обидно. И спасибо автору, что не поленилась и поделилась информацией, я, лично, в этом магазине не была никогда, и, видимо уже не будет :ne_vi_del:

Меня просто удивило сравнение - если есть 20 000 на сумку, неужели нет денег на поездку на тот же Гуам :sh_ok: Гуам далеко не самое дешевое место отдыха, и средний ценник на гостиницы там 150-200 в сутки :nez-nayu:

А есть еще другая категория, которые ездят в путешествия, но элементарно, кроме духов в дьютике какой-то шоппинг в виде сумок, очков и проч. просто не по карману, потому-как и билеты, и гостиницы и покушать и поразвлечься :a_g_a: Сама к ней принадлежу и даже не стыдно в этом сознаться :-) Поэтому на Ваше негодующее "неужели нет денег съездить куда-нибудь отдохнуть и заодно пошопиться по нормальным ценам" - с уверенностью могу сказать -НЕТ\НЕ ВСЕГДА/НЕ СОВСЕМ :smile:
(да вот еще так вышло, с автором темы я хорошо знакома, хоть и зашла сюда сама по себе, а про этот случай с сумкой она мне рассказывала еще пол-года назад, ну в смысле никто меня сюда не посылал) :ot_riad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну опять , каждый видит и читает то, что хочет :smile:
Негодующее - это Ваше, а не мое. Мое было "удивляет", потому что мне (в чем тоже абсолютно не стыдно признаться) столько потратить на сумку, которую пусть не сейчас, а когда-нибудь потом можно купить совсем по другой цене ЖАЛКО :cry_ing: .
Про Гуам написала, только потому что там точно смотрела сумки именно этой фирмы и запомнила порядок цен. Где еще есть не знаю, не интересовалась специально, но думаю, что много где. Марка достаточно популярная.
Ну и не знаю как для Вас, а для меня 20000 (или 17?) на сумку ну очень недешево, поэтому и предполагаю, что, у той категории людей, которая имеет возможность делать такие покупки немалый доход.
В общем, то что это был подарок все и объясняет. Тут, даже и обсуждать нечего - дорога ложка к обеду. Автору повезло с молодым человеком :ro_za:
Молодец, что настояла и вернула деньги. А сумку действительно можно в инет-магазине или в сп купить(Фурлу не видела, но есть марки не хуже)

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
aaaa1983 писал(а):
Какие-то странные у Вас рассуждения) проще уж зайти в интернете в оф магазин и заказать.

Не так много инет магазинов отправляет в Россию, а через посредников (может просто не знаю хороших?) нет возможности вернуть товар :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Klusha

:ko_re:sha: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Klusha
для возврата/покупки в магазинах, которые к нам не шлют, посредник не нужен - Фурлы в основном в сейловых магазинах покупают, они берут карты.
Цены имхо ниже чем в дьютиках.
Даже если через посредника - для возврата нужен номер заказа и усе.
это не вам лично, просто к сведению тех, кто может заинтересоваться покупкой в онлайне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Fever_ray писал(а):
Klusha
для возврата/покупки в магазинах, которые к нам не шлют, посредник не нужен - Фурлы в основном в сейловых магазинах покупают, они берут карты.
Цены имхо ниже чем в дьютиках.
Даже если через посредника - для возврата нужен номер заказа и усе.
это не вам лично, просто к сведению тех, кто может заинтересоваться покупкой в онлайне.

Прошу прощения, что немного не в тему, но, видимо мы говорим о разных схемах посредничества.
Тот посредник, с которым я работала, заказывает и оплачивает мой заказ сам (я сообщаю артикл, размер и т.д). Потом получает мой заказ и отправляет мне (после получения от меня денег конечно :smile:). Про возвраты речи нет :ne_vi_del: .
Если Вы знаете другие варианты, то напишите пож-та (можно в личку).
Про цены в сейловых инет магазинах я в курсе :co_ol: . Заказывала сама, когда была в поездке больше чем на неделю (заказала перед отъездом на адрес отеля, оплатила своей картой), получила. Все, что не подошло отправила обратно. Деньги мне на карту вернулись достаточно быстро. Но, к сожалению, такая возможность бывает крайне редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
В Суне магазинчик был, с сумками фирмячими. Сама там покупала себе вполне приличный Dior, за 5000. Ношу уже 5 год, выглядит вполне хорошо, углы не затерлись. Так вот куня с этого магазина мне говорила, что у них постоянно затариваются дама, у которой бутик в Игнате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Кот в полоску
Извините, может 5000 долл?
За 5000 руб у дома Диор ничего не купить. Или я чего-то не знаю и в магазинах Диор от меня скрывают истинную стоимость их товаров?
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Цитата:
Извините, может 5000 долл?

Откуда в Суне сумки за 5000 дол?! Естественно подделка, но качественная. У моей сумки даже сертификат есть. И сколько стоят настоящие сумки я знаю. Но платить 5000 зеленых я никогда бы не стала, даже если бы мне их кто-нибудь подарил.
Я здесь просто, как я поняла речь идет о поддельных сумках за космическую цену и за то что их выдают за настоящие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Кот в полоску :hi_hi_hi:
Так в этой теме речь идет не о том как здорово иметь подделку, а о том, что некоторые впаривают подделки, выдавая их за натуральные и сдирая за фейки деньги как реальные вещи.
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
elsy
Ну правильно, впаривают подделки в так называемых бутиках за цену, которую стоит настоящая вещь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Кот в полоску
Вряд ли люксовые бренды кто-то рискнет втюхивать как подлинник.
А вот бренды средней ценовой категории как раз и могут (исходя из ситуации с автором темы) :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 16
Да, конечно я согласна, что лучше стараться покупать сумки за границей, в дьюти фри, и проч.
Но оочень хотелось :smu:sche_nie:

Но, просто мне в очердной раз обидно, что раз такие магазины, существуют достаточно доолгое время.
"Спрос рождает предложение"-и если висят сумки за 17 000 руб, в данном качестве, то наверное их кто -то покупает, причем постоянно, ведь тогда бы они закрылись?..
В обратном случае, владельцы бы задумались о качестве их продукции, старались бы привлечь клиентов.
А если и так покупают, зачем заморачиваться :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Jazzy писал(а):
Klusha

:ko_re:sha: :-)




:ps_ih: :ti_pa: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
В продолжение истории с сумкой Furla. Тоже решила сделать себе подарок, присмотрела модель и стала искать в интернет-магазинах. Тут как раз распродажи начались, сумка стоимостью 15800, со скидкой обошлась 8 с копейками. Надо сказать, что такая же модель , один в один в Тренде на 1 Морской 18 или 19 стоит, впрочем у них тоже сейчас скидка 30%.
Получила свою сумочку, примерила дома, и обнаружила с одной стороны угол затерт или сбит ( еле заметная коцка), но меня наводит на мысль что в процессе эксплуатации еще что-нибудь потрется. И ручки очень сомнительны, края срезов как бы запаяны ( или за клеены) и вот эта запайка как бы расходиться стала . Кожа не совсем похожа на кожу, но это у всех брендов сейчас сафьяновая кожа, в Тренде мне сказали , что это прессованная кожа и очень практичная.
На подделку не похожа, очень качественная фурнитура , все с логотипами.
Вывод: качество сумок на один сезон и это не от оригинальности зависит, видимо политика такая - каждый сезон новинки.
К слову ,была у меня сумка furla за 2000 тысячи рублей, купленная в бутике Центральном, таскала ее года 2 ,( пока буква от бренда не отвалилась :-) и продукты в нее складывала и ничего с ручками не сделалось. Вот вам и Furla...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Maria-Mirabella
По поводу прессованной кожи - это сумки низкого качества. Т.е. остатки разной кожи особым образом обрабатывают, прессуют и формируют новые пласты как-бы кожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
моей фурле уже года три, фасон надоел (мешок из кожи и ручки из цепей) брала в Питере на Невском, со скидкой 50% тыщ 11 вышла. Вот хоть бы облезла где :-) а то надоела до ужаса :-) в общем думаю там оригинал купила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Maria-Mirabella
у меня из обычной кожи, не прессованной, (но не гладкая кожа, а как бы рельефная, она не цапапкается вообще) ношу уже почти два года, швыряю на пол и по автобусам затираю, плюс перегружена постоянно. Модель старая, но до сих пор вижу на сейлах ее. Покупала за $170. вотъ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Tanua22 писал(а) 12 июл 2014, 13:49:
моей фурле уже года три, фасон надоел (мешок из кожи и ручки из цепей)

Ключевая фраза - из кожи, поэтому и сносу ей нет.
Я покупала в Игнате Valentino Orlandi, беременная была ( а ре уже 8 лет ), неприлично же так долго с одной сумкой ходить, в шкафу валяется за ненадобностью уже года 3, а выглядит супер :-)

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Fever_ray
А я новомодную взяла, модель 2014 года, сафьяновая кожа. Причем другие бренды честно заявляют - сафьяновая экокожа, например guess, а эта позиционируется как кожа 100%. Возможно , это интернет-магазин неверно информирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Maria-Mirabella
посмотрите офиц. сайт , или напишите им. они точно подскажут из чего. Надеюсь т е что не соврут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Fever_ray
На сайте furla.com в моей модели указано : materials: calf leather , т.е. Кожа теленка. Но там кожей даже и не пахнет, легкий запах типа резины. Неужели подделка? Отправлю назад наверное, пока не поздно. Я так понимаю на официальном сайте тоже купить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]