Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Замучились с мужем искать ему штаны (джинсы). Рост 186, а размер 50 (L). В джинсах - говорят это размер 32, рост 34 (но я не уверена точно).
Но все, что примеряем - или впритык по длине (обычный 50 размер шьют на 182-184см), или широко в бедрах(если брать на 184-186, то это, как правило-52 размер, как будто чем толще человек-тем он должен быть выше)
До сих пор все, что покупаем-после стирки отдаем родственникам, которые чуть-чуть пониже, так как брюки "садятся"и получаются "подергушки". Хочется купить с запасом и перестать выбрасывать деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Розовый Фламинго
у меня муж ростом 188 носит 52 размер, никогда с джинсами проблем не было. а недано купил джинсы обычные турецкие где-то в Максиме, так мы их еще и подрезали на пару см.
ИМХО просто надо приходить в магазин и мерить все подряд, искать модель подлиньше.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У мужа рост 187. Размер 48-50. Чтобы купить одну пару брюк померить приходится с десяток-два. Так что все только через тщательную примерку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 124 раза
Девочки, подскажите, где во Владе покупаете одежду (в частности интересуют брюки, костюмы) на мужчин высокого роста с длинными ногами и руками. У мужа рост 198 см. и это просто трабл какой-то. С учетом того еще, что "мальчик" терпеть не может магазины и все что с ними связано. До недавнего времени он был военнослужащм и вопрос каждодневной офисной одежды не стоял вообще, форма и все. А теперь чуйствую, что надо ему что-то приличное купить - на работу ходить, а где???
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
У меня рост мужа 194 плюс стройный, так что наслышена о проблеме, брюки берем турецкие, но подшиваем так чтоб без заворота (не сильна в швейных терминах), костюм по весне надо было срочно купить, купили в Максиме, на 3 этаже, там московские костюмы, вышла стоимость около 10 т. - по длинне сел отлично.
А вообще когда что то надо, то идем и мерим все подряд, он раньше тоже по магазинам не любил ходить. Последний раз в Гермесе были рубашки с длинным руковом как раз на эту ростовку. С коротким рукавом я привозила из Суньки на рост 188 фирмы "Милорд", оч. хорошо сидят, да кстати из китайских пуловеров и свитеров только "Джордано" подходит.
Как то так :smile:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
:ya_hoo_oo: Здравствуйте, у нас с мужем такая же проблема. Мы тут магазин надыбали в "Центральном" , "Рыцарь" называется,бутик, кажется, № 521 так вот там выбор на высоких мужчин просто огромный, никогда бы не подумала, что так много вещей на нас подходят! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Приятно :smile: Так что от всего сердца рекомендую Вам туда зайти с мужем :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
P.S. Там продавцы оч. вежливые и добрые, так что не стесняйтесь просить сделать Вам скидку :smile: :smile: :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 359
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
У моего мужа рост 190 и стройненький, аки тростинка. Одеваемся в "Манеже". Под его рост всегда находятся хорошие вещи. У нас там уже и максимальная скидка накопилась, 15%. Свитерочки всякие, рубашек с длинным рукавом навалом, костюмы на работу деловые. Словом, все что нужно. А брюки прям у них оставляем, они их снизу расшивают, как и у nadin_a.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
срочно ищем магазин где можно прикупит джинсы на высокого мужчину. все наши точки в которых одевались раньше закрылись или куда то съехали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
муж 195 и размер 52-54,оделись относительно недавно в Еже,на Второй речке, и джинсы,футболку,джемпер без проблем нашли


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
malnatol писал(а) 01 сен 2015, 15:08:
муж 195 и размер 52-54,оделись относительно недавно в Еже,на Второй речке, и джинсы,футболку,джемпер без проблем нашли

у моего 198 и ничего нет на него :cry_ing: . заказала брюки шить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
В СП марка F5 недорогая совсем, ростовка 36 подходит с запасиком на 190
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, может кому пригодится, это настоящая задача, найти одежду на высокий рост... у мужа 196см, и худой, нашли рубашки в магазине Баритон турецкой фирмы ricardo, они на рост 2м идут, хорошее качество, там же бывают джинсы. Брюки - есть, но не понравилось как сидят. а вот классический костюм нашли в авангарде на 2 этаже магазин справа от эскалатора, не помню как называется, фирма "сударь" кажется шьет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2007
Сообщений: 194
Откуда: Сидней - Токио
Поблагодарили: 3 раза
Девушки подскажите, продаются ли сейчас во Владивостоке футболки с символикой ЧМ по футболу 2018 FIFA?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
Можно найти картинку в интерн. И напечатать на футболке. Футболки обычно в фотостудиях полноразмерные. Я своему мужу На соревнования так и делала , т.к. на него форму с размером не угадали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Та же проблема, рост 196, размер 62, еще и нога между 46 и 47 размером, это такая проблема одеть, даже носки на такой лапоть не найдешь, с Суни что не привезу,так каждая вторая вещь уходит к его брату( он пониже и не доедает :-( ), в Джордано в Суне можно подобрать кое что, как не странно находили кое какие вещи в Паттайе, но летние, в Бассариане обувь попадается иногда хорошая , с брюками проблема, с куртками - рукава всегда короткие, да и вообще как подстреленный смотрится. По магазинам мы тоже не любители ходить,я хожу с метровочкой и рисунком ноги :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2017
Сообщений: 19
А у моего рост и к этому размер ноги между 49 и 50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
Всем добрый вечер, подниму тему, наш любимый Синар закрыли, где без проблем одевал нашего старшеклассника с ростом 193 и худенького, особенно приталенные рубашки Berlot нравятся, кто где сейчас одевает своих высоких парней, подскажите, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]