Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
Девочки, давно не была в магазинах, а со временем туговато, подскажите кто знает где большой выбор мужских свитеров, джемперов, жилеток (без пуговиц и застёжек, такой свитероу без рукавов), на ум приходит только Сударь в ТЦ Славянский на Шилкинской :( ... заранее спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Только вчера с мужем как раз искали, были в "Галерее", на втором этаже есть неплохой бутик - свитера, водолазки джемпера, жилетки, кажеться, тоже были - хлопок, шерсть, были и с V-образным вырезом.
Качество разное - Турция, Великобритания. Цены от 700 р за водолазки до 3,5-3,5 за свитера. Были свитера и за 1500-1800, но это только Турция.
Есть там еще бутик - одежда Великобритания и Германия, но там выбор на мужчин поменьше - одежда и для мужчин и для женщин. Были там и распродажные вещи - цены от 1 - 1500, но почему-то в основном на большие размеры - 56-60 (продавец сказала, что привозили им коллекцию на большие размеры), были и поменьше размеры - но на новое там цены - 2,5-4000. Вобщем надо смотреть.
Еще на 1-м этаже 2 бутика, там свитера мне понравились меньше, но точно были жилетки - как свитер без рукавов, тонкие, хлопок, шерсть и ситнтетики чуть-чуть, по качеству наверное Турция, но смотриться неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Да, "Галерея" - это торговый центр на Дальпрессе - напротив Тополинной аллеи. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Olivia писал(а):
Только вчера с мужем как раз искали, были в "Галерее", на втором этаже есть неплохой бутик - свитера, водолазки джемпера, жилетки, кажеться, тоже были - хлопок, шерсть, были и с V-образным вырезом.
Качество разное - Турция, Великобритания. Цены от 700 р за водолазки до 3,5-3,5 за свитера. Были свитера и за 1500-1800, но это только Турция.
Есть там еще бутик - одежда Великобритания и Германия, но там выбор на мужчин поменьше - одежда и для мужчин и для женщин. Были там и распродажные вещи - цены от 1 - 1500, но почему-то в основном на большие размеры - 56-60 (продавец сказала, что привозили им коллекцию на большие размеры), были и поменьше размеры - но на новое там цены - 2,5-4000. Вобщем надо смотреть.
Еще на 1-м этаже 2 бутика, там свитера мне понравились меньше, но точно были жилетки - как свитер без рукавов, тонкие, хлопок, шерсть и ситнтетики чуть-чуть, по качеству наверное Турция, но смотриться неплохо.


поясните где именно вы видели 56-60 размеры???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]