Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Собственно- в названии темы и есть сам вопрос. :a_g_a:
Где у нас в городе можно купить модельную НЕкитайского производства обувь хорошего качества? Да, пускай она будет недешевая, тока сделанная без участия китайцев :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Аспен
я обувь покупаю в Амадеусе. 100% гаратия подлинности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
В наше время редко какая фирма производитель обуви обходится без участия китов.
В текущем году итальянское правительство должны было утвердить (обещали вроде осенью) положение предусматривающие получение штампа "made in Italy" только в случае если не менее 60% операций нужных для изготовления товара, действительно произведено в Италии.
Нынешнее решение прошло одобрение с трудом, (в прошлом году речь шла о 20 или 40%) но это по-мнению итальянского правительства должно повысить уровень доверия к стране как производителю обуви и так или иначе сократит число аферистов-мошенников, изготавливающих обувь где-нибудь в Китае и вклеивающими стельку в Италии с вышеупомянутой надписью.
Кстати в Германии попытка провести законодательно такое же решение потерпела неудачу, то есть для того чтобы поучить заветный штемпель "Made in Germany" по-прежнему достаточно вклеить стельку.
Самое главное :smile: - в Амадеусе очень много обуви из Германии, обувь хорошая , но утверждать, что в ее изготовлении не принимали участие китайцы, я бы не решился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Лайм писал(а):
В наше время редко какая фирма производитель обуви обходится без участия китов.
В текущем году итальянское правительство должны было утвердить (обещали вроде осенью) положение предусматривающие получение штампа "made in Italy" только в случае если не менее 60% операций нужных для изготовления товара, действительно произведено в Италии.
Нынешнее решение прошло одобрение с трудом, (в прошлом году речь шла о 20 или 40%) но это по-мнению итальянского правительства должно повысить уровень доверия к стране как производителю обуви и так или иначе сократит число аферистов-мошенников, изготавливающих обувь где-нибудь в Китае и вклеивающими стельку в Италии с вышеупомянутой надписью.
Кстати в Германии попытка провести законодательно такое же решение потерпела неудачу, то есть для того чтобы поучить заветный штемпель "Made in Germany" по-прежнему достаточно вклеить стельку.
Самое главное :smile: - в Амадеусе очень много обуви из Германии, обувь хорошая , но утверждать, что в ее изготовлении не принимали участие китайцы, я бы не решился.


Хм, ну по крайней мере администрация Амадеуса утверждает, что возит обувь исключительно сделаную в Европе (без участия китайцев).
Мне интересно, кроме них где-нибудь еще такая обувь есть? Т.к. не всегда из их ассортимента можно выбрать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Gabor, Lloyd - хорошие немецкие фирмы, но чтобы ботинки были на 100% произведены в Германии, ни за что не поверю. Думаю страну производства они не пишут по указанной мной выше причине.
Если даже Ferragamo в Китае линию по-производству открыл, то масс-маркету сам Бог велел (они ведь хотят быть конкурентными и зарабатывать деньги). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
ну если я правильно поняла - вопрос стоит о том, где купить обувь настоящей марки, а не подделку под...? где расположены фабрики - это же другой разговор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
естественно,фабрики расположены в Китае-и так практически у всех известных фирм.А у кого не в Китае,значит,в других странах с дешёвой рабочей силой
но это не значит,что обувь перестала быть качественной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
"тока сделанная без участия китайцев" - я неправильно понял основную мысль? Видимо потому, что я мужчина и мне женский язык не всегда понятен :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Лайм писал(а):
"тока сделанная без участия китайцев" - я неправильно понял основную мысль? Видимо потому, что я мужчина и мне женский язык не всегда понятен :-)


Правильно-правильно :-) Говорят, еще есть бренды, не доверяющие свое имя китайцам :-) (надеюсь, что есть).
А про магазин Стиль кто-нибудь слышал? Вроде, название на слуху, а где он не могу сообразить ':roll:' Не на 1й морской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Аспен писал(а):
а где он не могу сообразить

на второй речке в универсаме или в гранде, я путаю :hi_hi_hi: ..а на морской - это статус..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
alya* писал(а):
Аспен писал(а):
а где он не могу сообразить

на второй речке в универсаме или в гранде, я путаю :hi_hi_hi: ..а на морской - это статус..

Спасибо! :ro_za: Чувствую, за годы декрета я совсем выпала из мира шоппинга :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Аспен
Стиль точно есть в Гранде и в центре в Семеновском пассаже. :a_g_a: В ELLE итальянская обувь хороший отдел,но цены..... :ps_ih: (хотя где итальянская обувь по-дешману? :rolleyes: ,везде ценник нехилый :-( )
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Эсти*
:hi_hi_hi: В СП, типа, по-дешману :ti_pa: Хотя, вон, по предзаказу были недовольства качеством :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Аспен писал(а):
Эсти*
:hi_hi_hi: В СП, типа, по-дешману :ti_pa: Хотя, вон, по предзаказу были недовольства качеством :ne_vi_del:

Мне без примерки палево брать дорогую обувь :smu:sche_nie: ,потом фиг пристроишь,чисто ИМХО :a_g_a: Хотя и другую я тоже не беру в СП :-) ,пытаюсь по распродажам втариваться в городе,но с ходовым размером сложно :-( :ny_tik:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Эсти*
Согласна на 100%, у самой в пристрое до сих пор болтаются "хвосты". Зареклась покупать взрослые обувь-одежду (особенно мужу :ps_ih: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Vl.ru
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
PAOLO CONTE на Уборевича - мне очень нравится...Качество на высоте и модельки удачные...Высота каблука как надо, см 10-14, - но колодки удобные! Целый день могу проноситься в них и ноги не устают :co_ol: :co_ol:
Love Paris


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
PAOLO CONTE типичная Российская фирма :smile: , по-вашему они не шьют в Китае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Лайм писал(а):
PAOLO CONTE типичная Российская фирма , по-вашему они не шьют в Китае?


они, собственно, и не скрывают

Цитата:
Группа компаний Paolo Conte имеет 3 представительства: в России, Китае и Италии, со штатом сотрудников более 500 человек и занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Сегодня в поисках обувки проехалась по 2 речке. Нашла-таки "Стиль" в Гранде (Baldinini, Weitzman, что-то еще). В Универсаме несколько бутиков со смущающим смешением "итальянской обуви" с ценовым диапазоном от 800 р до 18000р.. Пара новых бутиков в Максиме (кажется, Лориблю и Фабиани).
Попутно зарулила в Саламандер и в Новинку (судя по ассортименту, это одно и то ж) - какое-то все э-э "возрастное", что ли :nez-nayu: Попадались бутики там и сям "Итальянская обувь", "Обувь из Италии" - но модельный ряд сезона "начала нулевых" как-то не прельстил :-) (зато такая "китальянская обувка и по цене дешевле :mi_ga_et: )
На память еще пришли "Итальянец" и магаз немецкой обуви на Океанском проспекте (там не была ни разу ':roll:' ). И в Амадеусе не была еще. Заеду туда и сюда на неделе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 155
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Аспен писал(а):
магаз немецкой обуви на Океанском проспекте (там не была ни разу ).

и не надо))) там те же марки обуви, что и в Саламандер :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]