Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 207
Поблагодарили: 5 раз
Я тоже страдаю!!!! Я меня классический 35 (длина стопы ровно 22,5см) очень тяжело подобрать. Кроме того тяжело колодку подобрать, в основном идет только российская или итальянская обувь.
В магазинах Шуз-фо-ю бывают маленькие размеры.
Есть еще одно место, только не кидайтесь, девченки в меня тапками.....но это рынок на спортивной. Там есть 2китайских магазинчика, которые торгуют Фабричной обувью. Я периодически туда захаживаю.
Купила там кожаные туфельки не так давно 34р (там и 33 был). Очень аккуратненькие. Гарантию дали ГОД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
У меня по стельке тоже 22,5 см. Заказала в СП "Поливи" на пробу. Придут, постучите в личку, отпишусь. А вообще покупаю в "Обувайке" даже 34.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 207
Поблагодарили: 5 раз
Обувь Mascotte, хорошая но там тоже с размерами проблема. Я ботиночки покупала 35, все подошло но только за счет того что ступня полностью закрыта. А вот туфли все велики

ЕЛЕНАЗА
"Обувайка" это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Девочки, извините что влажу :oops:
Я тут туфельки 35 размера продаю Новые :D
подробности в личку. модератор
Изображение


Последний раз редактировалось Веснушка 03 мар 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 21
Откуда: городская:) возле Зеленого угла
Девочки,вам в Бубль Гум надо :D шучу конечно
В основном маленькие размеры у итальянской обувочки, в Сицилии можно глянть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Радистка
в настоящем обувном на некрасовской несколько дней назад была, там полно такой обуви! и на шпильке, и маленький каблучок, вообще без каблука и разных цветов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Видела много красивой обиви от 33 размера (весна) в Центральном на 1 этаже (где вход из подземного перехода и направо-прямо, витрина по правой стороне). Сапоги прикольные есть замшевые :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Большое всем спасибо!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 5
У меня тоже проблема с покупкой обуви. :%) При этом в моей коллекции обувь от 33 до 36 (все зависит от производителя). В основном покупаю обувь в Центральном. Тigra подробно описала где находится данный отдел. А спортивную обувь покупаю в Бубль-гуме. Правда приходится брать мальчишечьи фасоны, потому что по девчачьим видно что обувь детская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 32
девочки у меня та же проблема. У меня 33 размер. :) Обувь покупаю в ТЦ "Центральный". Там можно найти как обувочку маленьких, как и больших размеров. Отделы называются "Обувайка", они есть на -2 (бутики нумеруются от 100 :) ) - это в подземке целый ряд обуви; -1 этажах - напротив юбок. А еще я сегодня видела маленькую обувь на 2-м этаже, это если идти в сторону художественного салона (там есть указалка), если не ошибаюсь отдел называется Ботилони или что-то подобное. Только если хотите купить обувь на весну, то надо уже бежать. Заказывают очень мало, и поэтому быстро разбирают. Вот я сегодня купила себе 2 пары туфелек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
Девочки, всем спасибо за советы.
В пятницу при охоте на туфельки в Центральном высветилась следующая проблема - у меня длинна стопы 22,5 см раньше это был стандартный 35, потом он превратился в 34, а вчера было обнаружено энное количество туфелек 34 и даже (УЖАС) 33 размера, которые были мне велики :cry:
куда катится модельный ряд....непонятно.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
во-во. Я в школе 23 размер носила, он же 36. Сейчас если 34 подойдет, то уже хорошо. То ли ноги усыхают, то ли туфли растягиваются :) . Колодки на фабриках разбухают что ли :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я ваш товарищ по несчастью :) У меня 34-й.. В былые времена, будучи уже взрослой , приходилось покупать обувь в детских магазинах! Очень этого стеснялась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Я то же стеснялась, пока не встретила мужчину, который просто обожал мои ноги. :oops: Он мог их и в ресторане на стол положить и целовать!!!! :angel: Может, конечно для него это был фетиш, но мне приятно! Теперь я их тоже очень люблю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
ну вот и я с такой же проблемой... раньше думала, что у меня 36... совсем недавно пришла к выводу, что 35... а буквально пару недель назад обнаружила, что уже и 35 мне большой... и лапка узкая... :cry: иногда покупаю обувь в детском магазине "О,обувь", что на Школьной, и нашла магазин детской обуви в клевере (вроде 4 этаж), там обувь детская, но ориентирована и на взрослых, есть очень даже милые модельки, правда там все без каблука (по крайней мере было пару недель назад) но и цены там не маленькие.Без скидок минимум тысяч 6-7 ботиночки. Размеры начиная от малого и выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, в Центральном большой выбор обуви на втором этаже, я там и туфли 34-го на каблуке покупала и сапоги зимние на платформе! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
Может кому-нибудь пригодится
сегодня в подземном переходе на Постышева купила летние шлепки, танкетка под пробку, небольшая платформа, верх светлый, выглядят достаточно изящно, цена забавная - 1150
размеры 33,34,35 и все......сказали серия малютки или малышки......
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ket Zet писал(а):
У меня 34 размер обуви, а так хочется красивые черевички. Посоветуйте, где ой, ошибочка вышла... можно.

Моя сестра страдает такой же бедой :smile: В данный момент затаривается обувью на Луговой в переходе, говорит нашла там, какой-то магазинчик, есть еще в центральном. Вот, в принципе, и все. Надеюсь, что хоть как-то смогла помочь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Девочки как я вас всех понимаю!!!! :-) У меня стопа 22 см. Т.е. стандартный 35 размер мне большой! В прошлом году покупала туфли на 2-ой речке, бутик называется Galerey Glamour размер 34, сейчас из него вылетаю уже :ti_pa: (подрастянулись уже) Но я нашла выход я купила силиконовые пяточки, наклеила их на пятку и вроде ничего! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
Шопоголик писал(а):
Девочки как я вас всех понимаю!!!! :-) У меня стопа 22 см. Т.е. стандартный 35 размер мне большой! В прошлом году покупала туфли на 2-ой речке, бутик называется Galerey Glamour размер 34, сейчас из него вылетаю уже :ti_pa: (подрастянулись уже) Но я нашла выход я купила силиконовые пяточки, наклеила их на пятку и вроде ничего! :-ok-:


мне это помогало только в начале носки, дальше так же выпадала
слышала, что хорошо уменьшает размер ортопедическая стелька, но сама не пробовала
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]