Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Девочки,в первый раз такой казус
Зимой по случаю покупала себе несколько(даже скажем много) пар обуви за границей.Имея скромный сороковой :smile: ,никогда не отказываю себе в удовольствии купить впрок хорошую обувь подходящего размера.Сами понимаете,у разных производителей сплошная чехарда с размерами,бывает,что 38 размер у одних соответствует 41 размеру у других.Так вот,обувь мне обычно или по размеру,или мала,но никак иначе.Так что при примерке я ориентируюсь лишь на то,чтоб не было тесно.
Так вот,набрала я чудесненькой модельной обувки разных фасонов,натуральная кожа либо замша,шпилька :co_ol: Ну,думаю,под любой наряд буду туфельки.Наступил сезон,достаю я своё богатство,одевая поочерёдно перед зеркалом дома,делаю шаг...нога выскальзывает,обувь остаётся на полу :-)
По ощущениям,практически всё велико мне на один и даже пару размеров :sh_ok:
Это ж как надо было мерить-то
Ну и собственно вопрос.Сейчас всякого вида,формы и конфигураций силиконовые вкладыши в обувь продаются.Это может мне помочь?Или тут ничего не светит и надо осчасливливать кого-то обувкой?Можно ли что-то сделать,чтобы обувь не спадала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
я думаю,Вы просто их мерили в магазе на отекшие ноги.У меня тож так было.Утром дома меряю, и.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: На размер больше туфли оказались :hi_hi_hi: И широкие притом. В босоножках силиконовыми вкладышами спаслась.А в закрытые туфли газетки подпихнула :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Фрау Марта
Значит,шансы есть :bra_vo: Спасибо,буду пробовать :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]