Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 215
Liza
координаты конечно могу дать только она переводит русский-немецкий, но никак не англ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Yaroslava писал(а):
Муж работает в американской фирме и часто приезжают американцы. Помнится несколько лет назад в дополнение к стандартному списку развлечений водили одного в ночной клуб. Большой компанией (ч-к 12) собрались сходить куда-нибудь, вот и его пригласили за одно (америкос прикольный был). Выбрали Бездонную бочку на Набережной. Его жена с детьми остались в гостинице. Он был в таком восторге, толи у них другие клубы, толи он там никуда не ходит. В Бочке был стрептиз , в туалетах на экранах шла порнуха, все конкурсы были в той же направленности. он прифигел, все хвастался, что пьет текилу как воду, ну а там все мужики пили водку на перегонки, танцевал. Когда тело доставили в Мотор, жена на следующий день жаловалась, что он ее с дочкой не узнавал. А на другой день был запланирован обед с борщем и т.д. у переводчицы дома, типа как живет русская семья. Товарищ пролежал батоном в соседней комнате прося только пить. Перед отлетом так благодарил за поход в бар, звал к себе (дескать тоже покажет американский клуб) и сказал, что русская водка это круто. Потом переписывались, такое впечатление сложилось, что в баре ему понравилось больше остальных развлекух.

пацталом!!!!!! :lol: :lol:
сообщение надо перенести в раздел "смех для всех"!!
девочки, я водила канадца в "Зойкину квартиру" - был в восторге и от интерьера, и от меню. по-моему, меню там на английском есть, точно не помню, но я все равно все поясняла. из раздела русской кухни всегда еще порекомендую "Ностальгию", хотя интерьерчик у них уже давно подустал, но очень милое место, а кухня 100 баллов. "Лесную заимку" тоже в этот котел
крепость - обязательно, правда, что там по-английски написано - местами смешно, потому что очень по-русски.
еще подводная лодка - тоже необычно, где они еще такое найдут
моя подруга, когда водит экскурсии, еще показывает наш жд вокзал. рассказывает, что он копия Ярославского вокзала в москве, и это есть символ соединения востока и запада. говорит, забавно смотреть, как люди на вокзале тоже начинают задирать голову вместе с ее экскурсантами и расматривать красоту :smile:
еще порекомендую - особенно лето - свозите на острова. конечно, если есть возможность. не прогадаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 3296
Откуда: центр
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 255 раз
А к нам приезжал американец,правда в детстве уехавший в Америку из Москвы.
Мы его водили-водили,но в конце концов как-то повезли его на черную речку на шашлычки,и,дело было в июне,вывозили его на Шамору,когда пляж еще не убран от водорослей,так он столько сделал фото пляжа и моря.И теперь уже второй год вспоминает Черную речку,их шашлыки,курицу в тандыре. :smile: И еще ему понравилось пить на Проспекте красоты в машине,водочку с лавашом и зеленью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
Дакота
черт :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 874
Откуда: Окатовая
Мама-Кошка
а есть координаты девочки которая на экскурсии водит? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
конечно, есть. только вот спрошу сейчас у нее спрошу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 133
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А у меня друг собирает наклейки на машину, посоветуйте, где можно будет купить что-нибудь интересное, но именно наше местное? :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 641
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дакота писал(а):
сходили во Владивостокскую крепость, там клево, я там сама ни разу не была. Там очень интересный музей, все написано по-английски и по русски. Заехали в кафе Ностальгия, посмотрели сувениры, картины, были на Шаморе, для него была большая экзотика - там на берегу он нашел морские звезды, крабиков, ракушки. Кафе Избушка на арбате, 2х часовая экскурсия с гидом: морвокзал, ул Алеутская и Светланская, Там делали остановки около всяких памятников и зданий, фуникулер, видовая. Поездка на катере по акватории Ам.залива, рыбалка. Тихая, Патрокл. Очень понравился Маяк.


Расскажите, пожалуйста, подробнее про катер - где и как нашли, сколько стоит, какие условия (сколько чел и всё такое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Ко всему вышеперечисленному добавлю, что возили как-то своих иностранцев, если память не изменяет, в Архиповку: там есть мини-гостиничный комплекс с баней, работает он круглый год, еда - на убой, чисто русские изыски, и борщ, и пироги, и шанежки, и и проч... :co_ol: Зимой там можно покататься на санках и на коньках, летом - купаться, заняться рыбной ловлей и просто гулять по лесу... Ездили на три дня, нашли сие замечательное место по объявлению в "Дальпрессе", в разделе "туризм", все наши гости были просто в щенячьем восторге :-)
А разок возили моего коллегу из партнерской компании к моим же родственникам в деревню :rolleyes: , где он вкусил первый раз в жизни яичницу, жаренную на деревенском сальце, домашние маринованные грибы и соленые огурчики под жаренную картошечку, а дядька мой учил его аж 5 дней пить и закусывать самогонку "правильно" :ps_ih: : "До дна пей!!.. Маладец! Теперь яичко сырое - хоп!!... Теперь повторим..." :-) :-) :-) До сих пор помню опухшую красную рожу немецкого "коллЭги", выползающего утром из комнатки с трясущимися руками, но тут же оживившуюся при виде заветной бутылки на столе... :ps_ih: А как он первый раз сходил в настоящий деревенский туалет в конце огорода - это ваще была песня... :ps_ih: ;;-))) Короче, впечатлений была масса, и, приезжая в следующие разы, еще по дороге из аэропорта он живо интересовался, поедем ли мы еще в деревню к дяде Вите? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить иностранца???
Сообщение Добавлено:  
Еще хочу добавить, что многим очень интересны наши православные церкви, возили своих еще и туда, один раз в церковь, что на Махалина, другой раз в Уссурийск, в самую, по-моему, старую церковь во всем Прим. Крае - уходили они оттуда ошарашенные и присмиревшие... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Девочки,искала тему не нашла похожую. у нас форс-мажор,через 2часа :ps_ih: надо будет показать партнеру мужа что-то интересно во Владике,а куда его сводить то???муж дал мне задание- продумать маршрут интересный,а сам в тренажерку уехал,а я не знаю что придумать :shout: кореец наш в музеях был наших. вот нашла инфу про сопку Холодильник (где это не поняла), в форт его сводим что за Олимпийцем (?), куда еще,какие есть интересные места у нас,чтоб было действительно интересно?посоветуйте пожалуйста!погода шепчет :rolleyes:


Последний раз редактировалось Рея 11 июн 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
вроде катера прогулочные с набки ходят,хотя на крайний случай можно на паром-до Русского и обратно.Расписание можно в справочной узнать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
хасами
:ro_za: ой точно спасибо-спасибо-спасибо огромное! нам надо до 19ч его укатать еще где-то, и потом в ресторан :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Stepashka
не забудьте с ним пообедать, или в дельмаре или в другом ресторане с видом на море-залив. Самый беспроигрышный вариант- это яхта на целый день, но вы уже не успеете решить этот вопрос :smile:
Сколько бы не водили, я ек видела большой заинтересованности, мне иногда казалось, что ходили, чтобы нас не обидеть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Stepashka
и еще они клубы любят, чтобы девиц полуголых было побольше. У нас покрайней мере такие были корейцы :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
NataShanghai
ну по ресторанам они уже вчера ездили,и сегодня вечером с партнерами туда же,а это просто наш любимый кореец,который нас всегда в Сеуле встречает,подарки нам передает на все праздники,такие встречи нам организовывает,и с семьей мы его дружим,т.е. хочется здесь встретить его также как и он со своей семьей нас встречал (вчера на обед к нам его звали домой),но в Корее как-то местОВ то много интереснее наших :nez-nayu:
в любом случае поездим на катере, потом в Дель Мар перекусим и еще куда-нибудь :ot_riad: :ro_za:
п.с. это особенный кореец,оч хороший семьянин-трудоголик ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Stepashka
еще колоритно в Заимку, но пробки, говорят во Владе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Stepashka
а и в Ностальгию, купите ему сувенир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
кстати, и еще любили просто шашлычки на море, такие довольные были. Например, на Эгершельде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
NataShanghai
надо продумать все варианты :pisa_tel: спасибо :ro_za:
я ему подарила уже два подарка (его любимый мед и сувенир типа оберега для дома и семьи,матрешек у него хватает дома :a_g_a: ) хочется ему красоту нашу показать,типа видов всяких и т.п. :rolleyes: мяса он не ест :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]