Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
отличный ресторан (вместо бездонной бочки открыли) на набке
разная кухня
японцам нашим оч вкатил
набка, эгершельд (видовая)

но конечно рулит БАНЯ

как вариант Три богатыря-баня+ресторан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
:dan_ser: девочки, спасибо огромное!!! маршрут уже вырисовывается!!! Вы меня спасли сегодня!!! :ki_ss: я прям всех люблю от счастья :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Stepashka писал(а):
NataShanghai
надо продумать все варианты :pisa_tel: спасибо :ro_za:
я ему подарила уже два подарка (его любимый мед и сувенир типа оберега для дома и семьи,матрешек у него хватает дома :a_g_a: ) хочется ему красоту нашу показать,типа видов всяких и т.п. :rolleyes: мяса он не ест :hi_hi_hi:


какой-то ваш кореец не корейский :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
NataShanghai
ага, говорит мясо ест только раз в неделю :smile: (вчера был этот раз,котлеты я ему делала специально :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka писал(а):
п.с. это особенный кореец,оч хороший семьянин-трудоголик ::yaz-yk: :-)

Они все особенные, корейцы :ps_ih: , а уж отрывацца во все тяжкие имеют привычку именно такие вот, семейно-работящие, гыгыгы... :ps_ih:
Пригласите его к себе домой :mi_ga_et: , у корейцев это считается верхом уважения к гостю, когда его не ведут в какую-нить жральню, а приглашают пообщатья+покушать дома... Пусть это будет даже не обед, а кофе-чай с тортиком, он все равно этого не забудет :rolleyes:
Насчет мяса убили ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Котяра
вчера он у нас обедал,наготовила кучу всего,довольный был очень :-ok-: сегодня т.к. перенесли все на вечер (по бизнесу),муж решил его сводить куда-нибудь,а т.к. погода классная, то хочу его по природе погонять :hi_hi_hi:
про то как они отрываются я знаю,в Корее с ними до 5 утра плясали,и в караоке они любят петь, но тут он без жены,скромняшка такой :rolleyes: а так да,отжигают не то слово как (он только прилетел с Иркутска,там с какими-то братками-бизнесменами встречался,я как поняла с ними он и нагулялся :ps_ih: до собственно бизнеса не дошли толком :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka
Ну тогда да, лучше всего покатать по городу и не только, в пригород свозите его, к примеру... Ботаническим садом вы его не удивите однозначно (нашим - так только пугать :-) ...), так што туда не надо :ps_ih: ...
Мои корейцы, кста, проявляли интерес к православной церкви, возили для этой цели их аж в Уссурийск, так им хотелось узреть самую старую церковь в Приморье :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Котяра писал(а):
Stepashka
Ботаническим садом вы его не удивите однозначно (нашим - так только пугать :-) ...), так што туда не надо :ps_ih: ...

;;-))) спасибо, пока у нас такой маршрут=форт-прогулка от набки на катере-перекус-маяк (на маяк однозначно т.к. сейчас сынуля наш там тусит у бабушки,заедем)-еще пару видовых


Последний раз редактировалось Рея 11 июн 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka, я тоже хочу предложить сводить его в Покровский храм, к Кириллу и Мефодию, на Лазо. Сегодня ещё и свадьбы гуляют :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Рокси
ой точно! Покровский Храм! тем более возле дома нашего, спасибо!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Сегодня ещё и свадьбы гуляют :smile:

Кстати, да! :-) А свозите-ка вы его на видовую - пусть он там ахххренеет от наших невест и свидетельниц ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Котяра
;;-))) кстати это идея! :co_ol: пусть на свадьбы посмотрит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka писал(а):
Котяра
;;-))) кстати это идея! :co_ol: пусть на свадьбы посмотрит

:-)
Опосля корейских скромняшек, они ему будут казацца Богинями Разврата :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka
Короче, маршрут такой: видовая, а уже потооом в Покровский храм, похотливые мыслишки замаливать :hi_hi_hi: :-) - вот время и убьете... :ps_ih:
Что-то мне подсказывает, что на видовой вы доооолго пробудете :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
девулечки, вот и вернулись мы домой, всем спасибо за советы :ki_ss: т.к. погодка к вечеру немного подпортилась-засели под конец в Гранд кафе (там тоже хватило девиц непонятных :ps_ih: ). кореец наш безумно рад прогулке был :ro_za: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stepashka, всегда рады помочь :smile: Что вашему корейцу понравилось больше всего?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Рокси
:smile: сложно сказать, вроде как вообще все хорошо, ну тут еще сыграло наверно то,что с нами в итоге в компании было еще 2 человека (т.е. в хорошей компании все прошло весело и непринужденно) :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
мы как то лоханулись-повезли япошек на катере-те с обмороке от грязи в заливе,потом была шамора через Тихую-они спрашивали-сколько лет тюрьмы мэру дали за такую свалку-это было несколько лет назад. Ну на Шаморе они кинулись мусор собирать-если каждый подберет будет чисто. Про туалеты вообще отдельная история :cry_ing: В :ps_ih: общем грустно все у нас с экскурсионкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте всем! А я бы всех гостей города возила на экскурсии во Владивостокскую крепость (Только в городе 9(?) фортов, а еще есть о.Русский и о. Елены)! Это мне коллеги идею подкинули, когда жаловалась, что в Даляне на вопрос экскурсовода (а что у вас в городе посмотреть?) я растерялась и вспомнила только фуникулер (который есть у нас, и в Сочи= уникальная достопримечательность). Владивостокская крепость - это памятник культуры федерального значения! (Пытались же пробиться в 7 чудес России). Самим туда сложно добраться и истории мы совсем не знаем, поэтому рекомендую организовывать экскурсии, например, ч-з диггер клуб. Я была на нескольких, потащила туда коллег, они спрашивали про иностранцев - да, и их водят, на англ. яз. без проблем. Ощущение после экскурсии - распирает гордость за Россию, хоть и царскую, но ведь Родина же (как у нас могли строить!!). И это ощущение у всех (обсуждали потом с коллегами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
annagala писал(а):
Здравствуйте всем! А я бы всех гостей города возила на экскурсии во Владивостокскую крепость (Только в городе 9(?) фортов, а еще есть о.Русский и о. Елены)! Это мне коллеги идею подкинули, когда жаловалась, что в Даляне на вопрос экскурсовода (а что у вас в городе посмотреть?) я растерялась и вспомнила только фуникулер (который есть у нас, и в Сочи= уникальная достопримечательность). Владивостокская крепость - это памятник культуры федерального значения! (Пытались же пробиться в 7 чудес России). Самим туда сложно добраться и истории мы совсем не знаем, поэтому рекомендую организовывать экскурсии, например, ч-з диггер клуб. Я была на нескольких, потащила туда коллег, они спрашивали про иностранцев - да, и их водят, на англ. яз. без проблем. Ощущение после экскурсии - распирает гордость за Россию, хоть и царскую, но ведь Родина же (как у нас могли строить!!). И это ощущение у всех (обсуждали потом с коллегами)

Меня вот гордость за Россию нихххрена не распирала, опосля увденного в этих самых фортах: все загажено, исписано, замусорено - стыдобище просто... Не знаю, каким макаром и кто пытался пробиться в 7 чудес России (первый раз, кстати, слышу об этом...), для начала неплохо было привести все этов порядок, как минимум...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]