Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Одна из улиц Владивостока будет названа в честь южнокорейского города-побратима Пусана

Цитата:
Одна из улиц Владивостока будет названа в честь южнокорейского города-побратима Пусана, а в ответ этот порт обретет улицу в честь столицы Приморья. Эта идея обсуждена сегодня на встрече главы Владивостока Игоря Пушкарева с официальной делегацией парламентариев и финансистов из Республики Корея. Ее возглавляет председатель комитета по национальной политике Национальной Ассамблеи Ким Чжон Хун.
Председатель комитета по национальной политике Национальной Ассамблеи этой страны Ким Чжон Хун отметил, что правительственные и бизнес-структуры Республики Корея рассматривают Владивосток как один из ключевых пунктов развития сотрудничества с Дальним Востоком – одним из самых динамичных и перспективных регионов России. Он высказал пожелание назвать одну из улиц в Пусане Владивостокской, а в столице Приморья, соответственно - Пусанской, что еще более закрепит побратимские связи обоих городов.
На встрече также обсуждалась возможность создания совместного координационного совета по реализации инвестиционных проектов, в состав которого войдут представители властных и бизнес-структур.

"Правительственные и бизнес-структуры Республики Корея рассматривают Владивосток как один из ключевых пунктов развития сотрудничества с Дальним Востоком - одним из самых динамичных и перспективных регионов России", - сказал глава южнокорейской делегации.

В апреле во Владивостоке впервые пройдет специализированная выставка туризма. В ней примут участие туроператоры, которые работают с российскими компаниями, а также представители администрации города Кванджу и провинции Канвон-до. Они презентуют свои курорты, новые маршруты, природные памятники, которые могут быть интересны туристам с Дальнего Востока.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Интересно, какую улицу переименуют, Бульварную? :hi_hi_hi: Или вновь созданную?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]