Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Скоро зима, они сами исчезнут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2012
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я с детства страдаю от арахнофобии, даже одежду с изображениями пауков не могу в руки брать. Шиза, конечно, но что делать))) В качестве противоядия мне знакомый психолог посоветовал на сайт паучий зайти и почитать про этих тварей, так сказать, приобщиться. Ну, сходила я туда, пару месяцев выдержала. Сначала вырубила в настройках показ изображений, дабы от сердечного приступа не помереть ненароком. Потом уже и фото могла смотреть лишь слегка передергиваясь))) Есть очень даже кавайные няшки, типа розовых пушистых птицеедов. Вживую, конечно, я бы на километр к ним не подошла. И киперы очень нежно и трогательно заботятся о своих любимицах, если не знать, о ком речь - то просто умиление берет. Так о чем я - на этом сайте многие из них рассказывают, как от них убегают некоторые пауки, причем, и ядовитые тоже. Особо двинутые на паучьей теме приобретают за нескромные деньги запрещенные к ввозу в страну особи и разводят их. Что не мешает этим особям убегать. У нас во Владивостоке таких киперов тоже есть))) И паучки у них тоже далеко не безобидные. Жаль, что адреса на том сайте не указывались, а то живешь и не знаешь, вдруг за стеной соседствует птицеед или еще какая более опасная живность.
Я не пугаю, просто делюсь мнением , потому как сама пауков до дрожи боюсь. Жду зиму)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Dream_on писал(а):
Я с детства страдаю от арахнофобии, даже одежду с изображениями пауков не могу в руки брать. Шиза, конечно, но что делать))) В качестве противоядия мне знакомый психолог посоветовал на сайт паучий зайти и почитать про этих тварей, так сказать, приобщиться. Ну, сходила я туда, пару месяцев выдержала. Сначала вырубила в настройках показ изображений, дабы от сердечного приступа не помереть ненароком. Потом уже и фото могла смотреть лишь слегка передергиваясь))) Есть очень даже кавайные няшки, типа розовых пушистых птицеедов. Вживую, конечно, я бы на километр к ним не подошла. И киперы очень нежно и трогательно заботятся о своих любимицах, если не знать, о ком речь - то просто умиление берет. Так о чем я - на этом сайте многие из них рассказывают, как от них убегают некоторые пауки, причем, и ядовитые тоже. Особо двинутые на паучьей теме приобретают за нескромные деньги запрещенные к ввозу в страну особи и разводят их. Что не мешает этим особям убегать. У нас во Владивостоке таких киперов тоже есть))) И паучки у них тоже далеко не безобидные. Жаль, что адреса на том сайте не указывались, а то живешь и не знаешь, вдруг за стеной соседствует птицеед или еще какая более опасная живность.
Я не пугаю, просто делюсь мнением , потому как сама пауков до дрожи боюсь. Жду зиму)))

Я наоборот, в детстве очень любила одежду с изображением паутинки. А еще помню у меня мечта была: часы, где циферблат был с изображением паутинки, а в качестве часовой стрелки был паучок.
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
vlad mother писал(а):
Вот почему всякая дрянь разводится, а какие-нибудь гигантские хомячки и белочки - нет?

потому что они не успевают! их сжирают гиганские пауки! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Safo*
природа не только жестока, кажется у нее еще и нет чувства прекрасного :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
vlad mother писал(а):
природа не только жестока, кажется у нее еще и нет чувства прекрасного

Как же так? У природы как раз еще какое чувство прекрасного!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
galya888

ну это как бы шутка про пауков была :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 янв 2014
Сообщений: 25
Аспен писал(а) 16 сен 2013, 00:34:
Паучок в доме - к деньгам Нельзя их убивать денех не будет

а если их много наплодиться ? дайте ка угадаю ... много денег будет :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 248 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]