Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Наткнулась на днях на одну интересную сьемку в ЖЖ.
Город - Владивосток, место действия - новый район Снеговая падь....

http://alexhitrov.livejournal.com/223559.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Можно сколько угодно кивать на управляющие компании, люди, может стоит задуматься? Ведь действительно, чисто не там где убирают, а там где не сорят.....



За это сообщение автора Lucky поблагодарили: 2 Ариэттимаря
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Если к вечеру выйти во двор моего дома (Нейбута), то такую же коллекцию фотографий можно собрать :-( безумно раздражают бычки из окон, когда народ убирается у себя на балконе и считает нормальным мусор с балкона просто на улицу выкинуть с окна, еще когда собак выгуливают вокруг дома везде, в том числе на детских площадках, а потом повсюду мины :ti_pa: лежат.... Культуры абсолютно никакой у людей... Как из леса только что вышли... Или из пещеры вылезли...
Надо отдать должное уборка производится регулярно, утром все чистенько, а к вечеру все по новой... :ze_le_ny: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мы зимой ездили в Хуньчунь. Мусорок нигде нет. Чтобы выбросить мусор, нужно реально искать мусорку. Но мусора, таких куч, как у нас, нигде нет. Руководитель наша на вопрос, куда мусор то выкидывать, сказала-прямо на землю. Это работа. Не будет мусора-не будет работы. Не будет работы-не будет денег. Важно конечно самим не разбрасывать мусор, но и управляющим компаниям прощать это не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Может там у них с дворниками напряженка? Не поверю,что это за один день появилось.
Я летом мимо Снеговой пади проезжала,с ребенком на дет. площадку вышла, касаемо грязи была немного шокирована. Там НЕ так,как в других районах. Такое не возле каждых гостинок увидишь. Даже сравнить невозможно,ИМХО. Детские площадки, а обошли мы их ТРИ, все равномерно усыпаны окурками,битыми пивными бутылками и другим мусором. Хотя сам район мне показался красивым и удобным в плане месторасположения.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Лично мне больше всего бесят бычки. Я курю, но я знаю, что существует великое изобретение под названием пепельница. А у кого нет 50 рублей, могли бы завести баночку.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Lucky
Если ехать на о. Русский и после того как проехал мост не ехать прямо, а повернуть направо (там дальше будет конец дороги),перед глазами предстаёт картина еще похуже, чем у вас на первом фото под сполером :-( В воскресенье туда заехала (захотелось на красоты острова полюбоваться) и просто опешила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Boldness писал(а):
Мы зимой ездили в Хуньчунь. Мусорок нигде нет. Чтобы выбросить мусор, нужно реально искать мусорку. Но мусора, таких куч, как у нас, нигде нет. Руководитель наша на вопрос, куда мусор то выкидывать, сказала-прямо на землю. Это работа. Не будет мусора-не будет работы. Не будет работы-не будет денег. Важно конечно самим не разбрасывать мусор, но и управляющим компаниям прощать это не нужно.
К великому сожалению подобные картинки можно пронаблюдать везде, не только в Пади :-(

Я ещё сильно вижу отсутствие людей, выполняющих работу по уборке территории. да люди=свиньи, но далеко не все)
Вывоз мусора, вообще больная тема нашего города ещё со времён "мусорных войн" господина Черепкова. у меня под окнами ТАКАЯ МУСОРКА :ze_le_ny: , что Падь нервно курит в сторонке. её с октября не вывозили, тока изредка :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
После таких картинок начинаю еще сильнее молиться на свое ТСЖ. ТТТ, отлично работают.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще-то мусорят везде, и убирать должны везде..это только у нас в Роисси все кверх ногами и задом наперед


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Меня данная тема опять заставила вспомнить любимый мной фильм всех времен и народов " Собачье сердце", последнее время применительно к реалиям сегодняшней жизни, почему-то очень часто вспоминаю именно этот фрагмент... из просторов интернета
!...•А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
•Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..."
Конечно, никто не отменял дворников, но смысл того что творится на наших улицах именно в этих фразах заложен. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Думаете в европейских странах не мочатся мимо и мусор не кидают? Просто там убирают и более тщательно к этому подходят. В Германии даже техника есть, которая стены моет уличные


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
В Снеговой Пади, видимо, проблемы с управляющей, да. Но, простите если обижу кого, поведение военных в квартирах, перепавших "на шару" и где они жить долго не собираются (а продадут втридорога и свалят на Запад) всегда было свинским. Снеговая Падь тому подтверждение. Очередное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда-то в Китае я спросила, зачем я должна кидать мусор на пол. Мне сказали, что тем самым я создаю рабочие места для тех, кто больше ничему не может научиться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Тоже раньше так думала, но на самом деле чисто там, где убирают.
И в европе была, особенно в период местных праздников. Молодежь гудит - тучи мусора, утром уже чисто.
А так все то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]