Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Пирлипат
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня приехала с Русского, у нас там раньше на канале была дача и поэтому те места знаю еще с 10-летнего возраста, знаю какие они были и какие стали, прошлась по местам детства, могу точно и с уверенностью сказать, что местные жители там серут не меньше приезжих. Они даже сами возле своих домов не шибко торопятся мусор убрать, поэтому о чем речь?
На берегу наблюдали картину: приехала семья на машине, прям в начале канала встали и начали есть, кругом куча мусора, а им пофигу, они тут же сидят и пожирают что-то, это было нечто. Пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Так вот именно такие люди, которым плевать в какой помойке они сидят, и продолжают там гадить, они тут же в мусоре посидели, добавили своего и поехали дальше счастливые. Вот честное слово: мы были в шоке от этой семейки.
И говорить таким людям что-то бесполезно, они в ответ обругают тебя такой же грязью,в которой живут.
Любая организация, даже ИП обязаны платить экологию и эти деньги попадают в федеральный бюджет и растворяются в никуда. Люди, это огромные деньги, поверьте. На эти средства реально было бы не просто нанять дворников для уборки мест отдыха, но и создать экологическую полицию, которая бы инспектировала именно такие места, на месте бы выписывала протокол, наказывала рублем.
Это моя мечта прям, если бы я была президентом, то обязательно бы внедрила это в жизнь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
:a_g_a: За воздух копейки получаются. За отходы, кстати, платят деньги не малые.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мы тоже сегодня на природе были. Заметила, что люди наоборот аккуратнее стали. Некоторые даже чужой мусор захватывали с собой. Вот прям хочется спасибо сказать им. Просто если эту тему не поднимать, все так и останется на уровне кухонных разговоров. Хочется верить, что мы хоть чуть-чуть сможем поправить ситуацию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис в общей сумме за год там выходит приличная сумма, беда в том, что эти деньги не идут на экологию, я разговаривала по данному вопросу с заместителем начальника организации, которая занимается администрацией этих платежей (ее уже сто раз переименовывали, сейчас уже точное название и не скажу, т.к. отчеты сама не делаю). Так вот она и сама чуть не со слезами говорила, что деньги их уходят в никуда, а собирается большая сумма.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
Росприроднадзор наверное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солярис ну да, он, просто я же говорю, что за последние пять лет его название уже раза три меняли на моей памяти, тоже помойка денег на это уходит, а смысл то один остается. Ну это я отвлеклась уже от темы. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
девочки, здравствуйте!
А может стоит создать тему по сбору подписей? И добиться, чтоб курировали места отдыха хотябы в сезон отпусков. Ну мало ли, может хотя бы что-нибудь получится сделать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AVENTURINE
Неплохая идея. Но маловероятно что-то сделать. Общественные пляжи сданы в аренду и регулярно убираются. За дикими пляжами наладить контроль практически невозможно, т.к. люди порой заезжают и заплывают в очень труднодоступные места.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 7
Согласно, но
каждый сначало должен следить за собой и не пачкать там где отдыхает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]