Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, хочу попросить вас проголосовать за участника конкурса "Энергия участия" - Восточный парк. Это проект по благоустройству придомовой территории силами неравнодушных единомышленников, соседей, по адресу Адмирала Горшкова, 34.
Есть планы вывести проект на общегородской уровень и вместе сделать наш двор, район и весь город чище, зеленее, красивее!!!
http://xn--80affnbzwljh8b0d5ag.xn--p1ai ... s/3b8281ea

Размещение проекта - придомовая территория дома № 34 по ул.Адм. Горшкова (мрн Снеговая падь). Исполнители - инициативные граждане - собственники жилья, неравнодушные жители, волонтеры, подрядчики. Востребованность проекта обусловлена тем, что зеленые насаждения, высаженные перед сдачей дома в 2011 году, при попустительстве УК " Славянка", при способе парковки автомобилистов-любителей "...где мне удобнее...", при отсутствии элементарного ухода и надлежащего содержания, пришли в упадок и находятся в плачевном состоянии ( из 6 тыс.м кв. озелененной территории более 1/3 нуждаются в реанимации, еще столько же - в значительном оздоровлении. Считаем проект важным и нужным для большого количества жителей мр-на Снеговая Падь, их детей, гостей города Владивостока.
Нам хотелось бы создать прецедент, когда ограниченное количество участников при умеренной финансовой поддержке, объединенные общей целью, меняют окружающую среду(пусть всего лишь в пределах шаговой доступности!) от безразличного "... и так сойдет..." к "...захотели и преобразили!"


Последний раз редактировалось elpis** 13 фев 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
elpis**
по ссылке не нашла как проголосовать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lakk писал(а) 13 фев 2016, 12:28:
elpis**
по ссылке не нашла как проголосовать :nez-nayu:

Подправила, сейчас получается?
Надо нажать "нравится" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, поддержите участников конкурса :bra_vo: Инициатива очень хорошая, отличный пример бережного отношения к природе и созидающего труда нашим деткам :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]