Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 ноя 2013
Сообщений: 105
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Собственно вопрос в заголовке. Снега в городе нет, и в таких объемах, чтобы построить во дворе горку вряд ли будет. А горку хочется. Есть косогор, с которого бедные дети на ледянках просто по земле катаются. Можно ли как-то этот косогор залить льдом, чтобы получилась горка? Какова технология? Или я просто как дура потаскаю 10 ведер воды и брошу это бесперспективное занятие? Или есть надежда :smile: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 249
Изображений: 1
Откуда: Гризодубовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
лучше заливать в темное время суток (на улице прохладней и меньше "хороших" слов будет сказано :)) ) и воду брать не холодную, а желательно заливать горячей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Ленточкая писал(а) 28 дек 2015, 14:39:
Собственно вопрос в заголовке. Снега в городе нет, и в таких объемах, чтобы построить во дворе горку вряд ли будет. А горку хочется. Есть косогор, с которого бедные дети на ледянках просто по земле катаются. Можно ли как-то этот косогор залить льдом, чтобы получилась горка? Какова технология? Или я просто как дура потаскаю 10 ведер воды и брошу это бесперспективное занятие? Или есть надежда :smile: ?


В каком доме доме будете заливать?я б присоединилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 ноя 2013
Сообщений: 105
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
В общем, рассказываю как было дело. Заливали целый день и полночи. Толку ноль. Ледяной корки вообще не получилось. Ни миллиметра. Просто земля в этом месте задубела. Это бесполезно.
Поступил совет что чтобы залить горку без снега, нужны доски. И заливать первые слои застилая газетами. Теперь обдумываем насчет досок. Это надо ждать выходные мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Заливаем, кстати в Лесном квартале. Но у нас склон небольшой. Для детей. Взрослым там кататься не получиться. Не успеешь сесть, уже приехал :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]