Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мама Сени писал(а):
Мята, спасибо, хоть телефон товерия ФСКН узнала. Но это ж акция была-а че делать, когда наркоманы уже в подъезде сидят и на неделе 2-3 раза в наш подъезд ходят? Звонить в телефон доверия и говорить: В нашем доме есть точка, приедьте пробейте все квартиры? :du_ma_et: И собственно, вопрос в том, что делать, чтобы их (наркоманов) выгнать раз и навсегда? По опыту, копы постоянно приезжать не будут...

Обычно после такого звонка, полиция отрабатывает, проверяет сама есть ли продажа,сбыт наркоты, могут сделать сами контрольную закупку и если всё подтверждается, то берут уже притон. Все квартиры они точно не будут пробивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
markiza777 писал(а):
Если есть точка сбыта наркоты, то звоните и говорите где. Полюбому должны среагировать полиция. А у нас вот спиртное продают ночью свободно. Тоже надо позвонить , что бы мозги вставили.

Я знаю, только дом, квартиру конкретно не знаю. Полиция пару раз реагировала, а потом как-то перестала :nez-nayu: То есть соседи говорят приезжают, но наркоши уже уходят к тому времени.
Насчет адреса: Ладыгина, 15, Ладыгина, 5. Сестра живет в Кузнецова, 49, говорит у них тоже периодически трутся, есть где-то точка. Просто на ВМ же есть люди, которые работают в ПО и знают, что конкретно надо делать.... :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Мама Сени 13 авг 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
calientepollas писал(а):
могу сказать по опыту моей мамы, в ее доме точка существует еще с моего детства, ничего не помогает, ни доносы, ни вызовы копов...как была, так и есть, все копы знают о ее существовании, бывают периодические рейды, "кашевар" даже сидел одно время, но воз и ныне там

:sh_ok: так, значит, ничего не поможет... Блин, ладно взрослые, но дети же одни ходят, а наркоманы же могут сделать что угодно :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Сени писал(а):
calientepollas писал(а):
могу сказать по опыту моей мамы, в ее доме точка существует еще с моего детства, ничего не помогает, ни доносы, ни вызовы копов...как была, так и есть, все копы знают о ее существовании, бывают периодические рейды, "кашевар" даже сидел одно время, но воз и ныне там

:sh_ok: так, значит, ничего не поможет... Блин, ладно взрослые, но дети же одни ходят, а наркоманы же могут сделать что угодно :de_vil:


не сдавайтесь! просто в мамином доме уже руки опустили и забили, единственное если кого в подъезде увидят, то ему мало не покажется, мама у меня грозная..."народная дружина" контролирует, чтобы не кололись прямо в доме или во дворе....как-то так
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Телефон доверия наркоконтроля:45-45-30 (надеюсь, не изменился). Звоните, долбите их всем подъездом: звонки фиксируются, им сложно будет говорить, что :ti_pa: сигналы не поступали", придется принимать меры. Охрана и участковые не имеют методов воздействия на наркоманов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
в нашем подъезде каждое утро шприцы валяются :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Мама Сени писал(а):
Ладыгина, 5

А в каком подъезде?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
Акватория писал(а):
Мама Сени писал(а):
Ладыгина, 5

А в каком подъезде?

В 3-ем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки , у нас огромная проблемма в городе и по всей России, вот по какому поводу надо делать разные акции и клеить объявы по всему городу и , а не о том , что убери за своей собакой. Не опускайте руки , долбите по номерам , и рано или поздно это всё прекратися.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
markiza777 писал(а):
вот по какому поводу надо делать разные акции и клеить объявы по всему городу и , а не о том , что убери за своей собакой

Одно другому не мешает, какашки тоже задолбали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
У нас раньше тоже постоянно кололись и шприцы валялись везде и всюду.Но ка поставили дверь кодовую,слава Богу,проблема исчезла.А так раньше куда только ни звонили,ни жаловались - всё было бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
ТАТИАНОЧКА
Если бы в вашем подъезде была точка, то кодовая дверь мало бы помогла.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
markiza777 писал(а):
Девочки , у нас огромная проблемма в городе и по всей России, вот по какому поводу надо делать разные акции и клеить объявы по всему городу и , а не о том , что убери за своей собакой. Не опускайте руки , долбите по номерам , и рано или поздно это всё прекратися.

Мы с соседями уже договорились долбить телефон наркоконтроля и к участковому надо, наверно, сходить ':roll:' Насчет проблемы-эт точно :co_ol: , сидишь и не знаешь особо, куда и к кому обращаться, чтоб эффект был, а не просто приехали-доки проверили-забрали-через 2 дня опять в подъезде шприц.
ТАТИАНОЧКА, у нас домофон, да и везде сейчас по городу двери с домофонами-не спасет :shout:


Последний раз редактировалось Мама Сени 17 июн 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
У нас раньше тоже постоянно кололись и шприцы валялись везде и всюду.Но ка поставили дверь кодовую,слава Богу,проблема исчезла.

у нас наши бабульки-соседки не хотят ставить :de_vil: всего квартир 5-7 в подъезде хотят дверь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 109
Поблагодарили: 1 раз
В нашем доме тоже была точка,мы им на двери писали маркером ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ НАР-ТОЙ ! они красили дверь красили и в итоге сьехали.Ну и соответственно домофон установили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
я в гостинке на некрасовской жила,так там наркоманья пруд пруди.и соседи были торчки.как то выхожу с ребенком гулять,а на моем коврике ,возле двери иголка валяется.тут меня и понесло(неробкого далеко десятка и знакомые в наркоконтроле имеются)и на телефон доверия позвонила.так наркоман -сосед сразу квартиру сдал,пол года не появлялся вообще.потом опять переехал,но ни одного наркомана я больше у нас в крыле не видела(т.к. очень жестко его предупредила).хотя ругаться с ними все равно не безопасно.лучше просто звонить на телефоны наркоконтроля и все.там на некрасовской постоянно милиция ходит,этажи проверяют на наличие таких субъектов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 426
Откуда: пригород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
little писал(а):
В нашем доме тоже была точка,мы им на двери писали маркером ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ НАР-ТОЙ ! они красили дверь красили и в итоге сьехали.Ну и соответственно домофон установили



молодцы. :co_ol: я до этого не додумалась что то-то,с радостью бы написала. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Есть в принципе телефон доверия, который работает вне зависимости от акций, постоянно. Можно попробовать.

А вот сестра мужа отнесла заявление к участковому. Живет она где-то на Сабанеева. Так потом к ней пришли какие-то отморозки и сказали, чтобы та заявление-то забрала. А то, говорят, у вас ведь двое детей. мало ли что :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Заявление она забрала. Но это так... к слову... такое тоже может быть.

А у нас был сосед-наркоман. Жил с нами на лестничной клетке. Пережила все, что тут уже писали. А потом он сам умер. Передоз. Маму его только жалко было. очень хорошая тетечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
Отчитаюсь: месяц звонили на тел доверия, приезжали постоянно, выгоняли из подъезда нарколыг. А недавно, полицейские :men: забрали нашего дворника-узбека и все!! Нарколыги исчезли! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Мама Сени
Чёт я такие новости не слышала. Да и дворники-узбеки вроде все на месте.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]