Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Lenchous
понятые это просто смех, им то что может грозить, они просто присутствуют рядом и смотрят за происходящим, что касается узнает, когда сидеть будет, вы не поверите, они еще и обратно выходят

Ну если смех, можно посмеяться, я не против, на здоровье.
А про то, что обратно выходят, мы тоже знаем, самое интересное, что иногда подозрительно очень быстро выходят обратно... ':roll:'

разговор этот весь к чему, к тому, что телефон доверия ничего не даст вам


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
шприцы в почтовом ящике в доме, где мы жили, еще лет шесть назад были... хотя и район был вполне нормальный и дом приличный. Раз - чуть рукой не попала, всегда потом смотрела, прежде чем в ящик лезть...

НО, вообще, как объясняли на лекции врачи с центра СПИД, просто царапнуть шприц по руке - не приведет к заражению. Шприц источник заражения, когда его непосредственно вгоняют в вену, потому что в его основании (там где игла вставяется в колбу шприца) остается кровь, которая туда попала перед этим под давлением. Но снаружи иглы - там просто ничтожное количество крови, которая может привести к заражению, если только ее непосредственно в кровоток запустить. К тому же вирус спида очень нестойкий и должна быть "живая" кровь, чтобы заразиться. Не хочу никого успокаивать - так как какая-то вероятность все же есть... но как говорили специалисты - она в таком случае ничтожна. Можно, кстати, пойти в краевой центр СПИД на Борисенко и поговорить на эту тему -спросить насколько это опасно.

вот что, кстати, на эту тему нагуглила
http://www.consmed.ru/spid/view/106161/


Последний раз редактировалось Anastasya 24 ноя 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 309
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
:smile:


Последний раз редактировалось света54 30 сен 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
света54
а там спрашивают кто "сдал" точку, а то как то хотелось бы домой заходить не вооруженной, не боятся за детей своих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 309
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
:smile:


Последний раз редактировалось света54 30 сен 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
у нас дом приличный,закодированная дверь,на площадке постоянно валяются шприцы,частенько видим то парни,то девки,колятся на лестнице.страшно к ним подходить,честно страшно.и за детей страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
EkaterinaM писал(а):
все участковые все знают где какие точки, где кто живет и наверно ничего не изменится

я вам больше скажу, год назад снимали квартиру, так там в подъезде тоже наркоторговец жил. не сидел, потому то каждый день делил выруку пополам с милицией :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
БаSяня писал(а):
я вам больше скажу, год назад снимали квартиру, так там в подъезде тоже наркоторговец жил. не сидел, потому то каждый день делил выруку пополам с милицией :ze_le_ny:

Не, ну нам же ясно написалаи, тяжело милиции бороться с наркобарыгами... это же стока работы, грести не разгрести...
А так, и вроде как без напряга, ещё и доп. заработок ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мне эта вся возня с наркоманами жутко напоминает фильм "Я - легенда".... нормальные люди превращаются в зомби....
А уж сколько бабок это приносит верхушке нашей (которая все это дело покрывает), похлеще всяких налоговых сборов...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2010
Сообщений: 39
у меня брат наркоман! мама бедная что только уже не делала-безполезно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
самба
очень сочувствую, представляю каково вам


Последний раз редактировалось ВечноСонная 01 дек 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
У меня есть друг. И вот как то раз он сдрузьями возвращался домой( где то в районе 22.00). Чувтвует боль в спине. Какая то девка сзади подбежала и шприц ему в спину воткнула! Ну парни ее поймали, в милицию, заявление. Ну и что вы думаете? Отпустили ее и все. :nez-nayu: А Друг потом еще дооолго по больницам ходил. ТТТ все хорошо оказалось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Наркоманы!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
майская писал(а):
У меня есть друг. И вот как то раз он сдрузьями возвращался домой( где то в районе 22.00). Чувтвует боль в спине. Какая то девка сзади подбежала и шприц ему в спину воткнула! Ну парни ее поймали, в милицию, заявление. Ну и что вы думаете? Отпустили ее и все. :nez-nayu: А Друг потом еще дооолго по больницам ходил. ТТТ все хорошо оказалось.

кошмар :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Наркоманы в подъезде. Задолбали!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
Наверно знакомо для многих: У нас в подъезде есть точка и наркоманы частенько, так сказать не отходя от кассы, колются прям на лестничной клетке :de_vil: Бесит жутко, т.к. это происходит и днем, а ходят дети, да и самой не по себе когда они со стеклянными глазами стоят в пролете, а нужно мимо них проходить :de_vil: Тему создаю для того, чтобы люди, у которых то же самое происходит в их домах, писали здесь. Может есть на Владмаме те, кто как-то связан с ФСКН или работает там, чтобы могли ответить куда можно обратиться и что с этим делать. Лично я в таких случаях звонила в наш райотдел, присылают вневедомственную охрану, те доки у наркошей проверяют и выгоняют из подъезда. Все! Немного сумбурно написано :smu:sche_nie: , но может здесь можно будет писать, кто что знает, где в его районе (доме) продают наркоту и те люди, которые могут помочь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ко мне пару месяцев назад долбились наркоманы в 12 часов ночи...я как в глазок посмотрела, тут же и обделалась мысленно...особенно особь когда-то женского пола меня поразила, во страшная была...все какую-то Алину искали, пытались сломать мне дверную ручку...хотя дверь у меня все равно что гранит, но было как-то боязно...я копов вызвала через 02, через 15 минут приехали, что с ними стало не знаю (увезли в чистое поле или еще что, мне все равно), главное больше не появлялись...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мама Сени,
http://www.radiolemma.ru/index.php?opti ... Itemid=125


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
Мята, спасибо, хоть телефон товерия ФСКН узнала. Но это ж акция была-а че делать, когда наркоманы уже в подъезде сидят и на неделе 2-3 раза в наш подъезд ходят? Звонить в телефон доверия и говорить: В нашем доме есть точка, приедьте пробейте все квартиры? :du_ma_et: И собственно, вопрос в том, что делать, чтобы их (наркоманов) выгнать раз и навсегда? По опыту, копы постоянно приезжать не будут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Если есть точка сбыта наркоты, то звоните и говорите где. Полюбому должны среагировать полиция. А у нас вот спиртное продают ночью свободно. Тоже надо позвонить , что бы мозги вставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1118
Откуда: VVO
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Блииин, у меня такая же фигня. Этажом выше точка, и они на лестничной клетке вечно трутся. :de_vil: СТРАШНО, п...ец. :cry_ing:
А что делать не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
могу сказать по опыту моей мамы, в ее доме точка существует еще с моего детства, ничего не помогает, ни доносы, ни вызовы копов...как была, так и есть, все копы знают о ее существовании, бывают периодические рейды, "кашевар" даже сидел одно время, но воз и ныне там
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]