Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Уже видела тему про собачников, прогуливающих своих питомцев на детских площадках...но то, что я увидела неделю назад на детской площадке нашего двора, повергло меня в шок... Мужик загнал свой джип на детскую площадку, притащил воды и устроил автомойку, заставив лавочки автокреслами и раскидав автоковрики...

Что, на джип деньги есть, а 200 рэ на автомойку нет ??? :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Фотки отправлю в ГАИ ...


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
02052011224.jpg
02052011224.jpg [ 30.46 КБ | Просмотров: 2101 ]
02052011225.jpg
02052011225.jpg [ 27.92 КБ | Просмотров: 2101 ]
02052011227.jpg
02052011227.jpg [ 36.02 КБ | Просмотров: 2101 ]


Последний раз редактировалось Bumble-Bee 13 июн 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
номер машины в студию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Bumble-Bee писал(а):
Мужик загнал свой крузак (новый !!!)

ну какой же это новый крузак :-) Но мужик козёл, безусловно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
МАО писал(а):
Bumble-Bee писал(а):
Мужик загнал свой крузак (новый !!!)

ну какой же это новый крузак :-) Но мужик козёл, безусловно


Дык я не марку имела в виду, а то, что машина недавно куплена ...кстати, по слухам от бабушек, этот М**** вообще в нашем доме не живет ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Обнесите как мы площадку покрышками. где взять столько покрышек? На дром ру есть тема, уже моя созданная. Про покрышки. Вам с радостью привезут. Вот как сделали мы

Изображение

потом покрасили.
Изображение


В принципе у нас народ не догадливый, машины там не ставили. Только один урод. и то, зимой. Щас еще и собачатники боятся сюда заходить. А машины и подавно. просто все автомобиляры, в т.ч. и с близлежащего офиса видели, КТО делал. Мамы, с маленькими ляльками.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Lelka* 13 май 2011, 18:15, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 947
Поблагодарили: 105 раз
Насколько я знаю мыть машину даже во дворе дома запрещено. У меня в свое время бывшего мужа за этого оштрафовал участковый. Так что можно позвонить вашему участковому и наверное он должен к энтому товарищу применить какие-то меры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мыть машину на территории Приморского края можно только на Автомойках и на частных подворьях.Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Bumble-Bee писал(а):
Мужик загнал свой крузак (новый !!!) на детскую площадку

Это Сурф,старый :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2577
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 213 раз
[quote="Lelka*"]Обнесите как мы площадку покрышками. где взять столько покрышек? На дром ру есть тема, уже моя созданная. Про покрышки. Вам с радостью привезут. Вот как сделали мы

Здорово. У нас малюсенькая детская площадка (Карбышева,34) была огорожена тонким металлическим мини забором - нифига, сломали и теперь между двух качелей как раз машина входит. А там всего качелей штуки 4, но и этот минимум умудряются испортить.
P.S.Первый раз пожалела, что в телефоне нет фотоаппарата.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
А что помешало подойти к мужику не фотать, а сообщить ему, что он банально нарушает закон? я бы прямо ПРИ НЕМ позвонила в ГАИ, если бы он не внял доводам о том, что машины нужно мыть на мойке, а ДЕТСКАЯ площадка - для детей.
А вообще частенько, особенно в центре, где автолюбители паркуются во дворах жилых домов и топают на работу, висят конкретные объявы: А/М не ставить, иначе проткнем колеса. Без обид :) Что интересно, машин в таких дворах нет ))) Очевидно, были прецеденты)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Я написала на дром.ру, и попросила "Ребята, кто может, привезите к нам покрышки". И одни добры человек, по имени Олег, привез целый грузовик! посчитали 56 штук было! Вот они все уже покрашены и мы счастливы. Правда напм не хватило еще штук 20. Клумбы хотим сделать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151576426.html
вот тема про покрышки. Напишите вот сюда. У Олега ник Aussie.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lienika писал(а):
У нас малюсенькая детская площадка (Карбышева,34) была огорожена тонким металлическим мини забором - нифига, сломали и теперь между двух качелей как раз машина входит.

ага, у меня там свекровь живет. Там вообще не площадка, а... с одной стороны обрыв без всякого ограждения, с другой эти паркуны тулятся. А как увидела эту картину маслом (машина между двух качелек), прибалдела.
Сами, когда к свекрови приезжаем, едем в конец строчки парковаться, да и за домом места полно. Нет же... :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
в двух наших дворах помог только конкретный металлический забор, на который скидывались все неравнодушные ( в основном мамы-папы детей дошкольного возраста), т.к. никакие уговоры и скандалы не имели эффекта в борьбе в теми, кому лень или денег жалко на стоянку, а также с владельцами собачек всех размеров. В одном дворе уже и площадку поставили хорошую, во втором скоро поставят. На площадки собирали подписи - их УК со скрипом, но сделала.
Правда, мыть машины у нас никто не догадался, а вот ставили регулярно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Lienika писал(а):
Lelka* писал(а):
Обнесите как мы площадку покрышками. где взять столько покрышек? На дром ру есть тема, уже моя созданная. Про покрышки. Вам с радостью привезут.


У нас двор большой, место для парковки есть, в принципе для жильцов именно нашего дома хватает, но в нашем же доме расположена детская поликлиника, так вот приезжие паркуются как хотят !!! Рядом с указанной детской площадкой находится бельевая площадка, а с боку пологий откос....сейчас на этом откосе даже трава не растет, все разъездили машины...паркуются, упираясь бамперами в бельевую площадку...

Покрышками мы пока огородили только часть двора... покрышки не проблема достать, проблема их вкопать, так как благоустройством занимаемся мы вдвоем с мамой... недавно 2 дня так на работались, что потом вообще пластом лежали .... На детской площадке плотно утоптанный песок и глина под ним, копать нереально... вот думаю узбекам заплатить, чтобы колеса вкопали....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Добрый Пес писал(а):
А что помешало подойти к мужику не фотать, а сообщить ему, что он банально нарушает закон? я бы прямо ПРИ НЕМ позвонила в ГАИ, если бы он не внял доводам о том, что машины нужно мыть на мойке, а ДЕТСКАЯ площадка - для детей.


Так сказали ему !!! Он же свои кресла кинул на только посаженные саженцы березки, обломал их... бабушки сразу налетели и стали его выгонять, а он их просто послал... машину правда мыть перестал, только пылесосил внутри...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
вот еще один красавец припарковался перед чистым бельем...


Вложения:
Изображение 058.jpg
Изображение 058.jpg [ 27.18 КБ | Просмотров: 1927 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Bumble-Bee
я вас понимаю, вкапывать покрышки это тяжктй труд. У нас 10 см песка , остальное строительный мусор, может быть щебень, а может и просто пласт бетона. Так обидно. Хочется красиво, а получаются какие то кривульки. Но мы не унывали и говорили, что это дизайнерская задумка!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гулять нашим детям ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Вот еще две дамочки решили помыть свои машинки во дворе... Фоты направлю в ГАИ, номера видно... задолбали уже блин...200 рублей на автомойку найти не могут ... :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Касательно 2 девушек моющих машины. они так прямо плюхались и вода с машин попадала на землю??? просто интересно.

Я сама иногда, когда солнечно, выхожу во двор с ведром и мою свою машину. Без шампуня, без плюхов и потеков грязной воды на землю. просто хорошо протираю ее всю тряпкой. И не вижу в этом ничего плохого. Экология не страдает.

Еще по девушкм: по фотам грязныз потеков не видно. данные фотки не будут являться доказательством, ибо на них не видно, что девушки прямо моют машины, разведя вокруг себя болото и грязь. ... скорее уж можно притянуть их за то что они припарковались на газоне... хотя тоже сомнительно - бордюра нет.
Как можно составить протокол задним числом?? юристы могут прокомментировать? в нем должны быть указаты время, место и событие преступления... так же указывается ФИО милиционера обнаружившего преступление....
если такой протокол будет составлен все же - развалить его как неправильно составленный - раз плюнуть. Если кто-то на это заморочится.... скорее всего просто не оплатят и забъют. :ps_ih:
P/S/ согласна, что на детских площадках мыть машины (и парковать) недопустимо. в таких случаях, кроме фотографирования, надо сразу вызывать милицию. они быстро приезжают в таких случаях и выписывают протокол по факту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]