Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
а мне как-то страшно было в этом зоопарке, волки какие-то замученные, голодные на вид, того гляди клетку сломают, у всех зверей не убрано в клетках, вонь не то слово... Я в минном городке была впервые за последние 10 лет, очень удивилась тому, как всё заросло, ничего нет, вокруг грязь сплошная, дорога вообще убитая, удивляюсь, как люди туда ещё гулять ходят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Кнопка
нормально ходим))) кудаж нам еще ходить, раз рядом живем))) на катамаранах катаемся)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
Gt-girl писал(а):
этим животным мяска бы Smile

мы когда были их как раз мясом и кормили.... стояли и смотрели как лев пожирает,а тигрица,что с ним в клетке,ждёт....вот он поел,потом она подошла к еде...о как))) типа"постой в сторонке пока хозяин ест")))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Если б парк хотя бы почистили :roll: А то в Автопатруле вчера опять труп, найденный в парке показали. И за что деньги спрашивается, вся та же пьянь там и ошивается. 25 лет живу возле этого парка, но Такого, как сейчас там не было. Ёще и сто руб. :evil:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Масёпка писал(а):
А вообще, я считаю, что не надо по парку ездить на машине. Там пехом гулять надо. А делать там ничего не будут. Т.к. в центре парка планируют ледовый дворец строить, вопрос в том, когда город договориться о цене со ВГУЭСом. И как только они прийдут к общему знаменателю, так сразу парк на лопату и закроют. А по поводу 100 рублей, так это у них всё на законных основаниях. И даже въезд на пляж на Улисе (территория "Минного городка") за 100 рублей , это тоже законно. Там всё схвачено по закону.

Не поняла, как город может о чем-либо договориться со ВГУЭСом по поводу Минного? У минного городка сейчас есть хозяин, женщина, она же собирает деньги с проезжающих на территорию Щитовой :) Видимо, на что-то более сложное мозгов не хватает! :D И на самом деле там не так уж все и законно. На любой вид деятельности должно быть разрешение соответствующих служб, прописано в учредительных документах. Насколько я знаю, у них сбор денег за проезд на соответствующую территорию нигде не прописан. Но правоохранительные органы ничего не могут с этой тетенькой поделать, потому что, видимо, где надо все схвачено. :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ничего конкретного не знаю, но к нам обращались хотели рекламу дать про минный городок. что-то там типа центра развлечений собираются открывать. но судя по постам выше ничего толком не сделали, а деньги уже берут :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Gt-girl писал(а):
Мы тоже были в зоопарке! Вонь ужасная! Тоже гладили тигрёнка, к медведям приставали купили животным корм, а они им все уже усыпаны, только хлеб пользовался спросом! этим животным мяска бы

зооинформ собирает подписи, чтобы всю эту "лавочку" в виде ужаснейшего зоопарка прикрыть... фууу, там даже противно приближатся, не говорю уже о том, чтобы гулять(((((
видели какие клетки у медведя? там собаке место мало, а состояние верблюда? рыдать охото... вобщем ощущеньеце после "зоопарка" ужасные :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Maruska
владелец минного Лазарев))

а насчет проезда.. Плату только с машин берут. А пехом погулять бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Shelest писал(а):
Плату только с машин берут. А пехом погулять бесплатно.


Только вот машину за пределами парка поставить не где. :( Парковки вокруг парка не предусмотрены, а в самом парке отличная, большая парковка. Мы ездили туда кататься на великах, очень удобно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Ой, а мы хотели в зоопарк сходить, но теперь не пойдём, не надо ребетёнку видеть как над животными издеваются:( Она ведь подумает, что это нормально и звери так и должны выглядеть:(
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Shelest писал(а):
Maruska
владелец минного Лазарев))

сорри, владелец может быть и лазарев, а эта тетенька какой-то там директор. ну а что, работка не пыльная, график год через два :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
мы были в воскресенье. на въезде попросили 100 руб - мы попросили чек: "Закончились...." В итоге проехали бесплатно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Катёна писал(а):
мы были в воскресенье. на въезде попросили 100 руб - мы попросили чек: "Закончились...." В итоге проехали бесплатно :)

А были ли чеки :roll: :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
может это и фигня конечно, но мне почему-то не дает покоя этот вопрос. Куда можно обратиться чтоб разобрались? (через инет, тв например, идти не могу, с лялей сижу). Меня убивают эти мальченки, поставили шлакбаум и деньги собирают :ni_zia: А внутри как был срач и плохие аллеи так все и осталось. Трактор у них год в одном и том же положении стоит.....За что не пониамю...и так нет парков в городе, а еще тут...не знаю это и парком то нельзя назвать....еще и деньги плати :du_ma_et:
:ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
BrilliantStar
за то что ты не пешком идешь по парку.можно перед входом машину оставить если не хочется платить
знаю некоторые говорят что едут к лошадкам(там есть конный клуб или еще что то связанное с лошадями).раньше пропускали бесплатно
площадь парка большая. можно приехать компанией со своим мангалом на пикничок (не забыв после этого убрать за собой)
а за парком всеже смотрят.да асфальт страшненький но он есть.несколько лет назад в минном городке все было намного хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1082
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мне конечно тоже бы хотелось, чтобы въезд на машине был бесплатный, но с другой стороны это грозит увеличением числа машин в парке, что может привести к тому, что и с коляской негде будет погулять, и детишкам на великах покататься да побегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
девочки такая тема уже была!!! в том году ещё создавалась :du_ma_et: я тоже возмущалась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
почему то гораздо благлоустроенные и красивейшие парки в хабаровске-городе-соседе нашем...и там как бы все бесплатно!
все равно не пойму, давайте на набережную въезд платный сделают:) дороги там лучше. Если хотят порядка в мингородке, тогда вобще надо запретить въезд на машинах. Многие порядочные люди на машинах, приезжая гулять с ре, мусор не бросают, зато оч часто алкаши с мангалами свинарник устраивают (которые беспалтно проходят)! а взять пляж лагуну на санаторной. там вход с каждого человека 30. Но там реально ПОРЯДОК и приятно погулять с ре. Что я вижу в мингородке за 50 р??? хотя бы лавочки нормальные поставили!а то попу отморозить можно в прохладную погоду. ну это же ужас!
интересн парковая зона вдоль побережья, которую обещают нам власти тоже платная будет :ni_zia: все как обычно для людей. Но я согласна заплатить за хороший парк...но мингородок....хм....уж простите......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
GT-girl писал(а):
девочки такая тема уже была!!! в том году ещё создавалась я тоже возмущалась

так а куда нибудь обращались с жалобой?
Речка писал(а):
Мне конечно тоже бы хотелось, чтобы въезд на машине был бесплатный, но с другой стороны это грозит увеличением числа машин в парке, что может привести к тому, что и с коляской негде будет погулять, и детишкам на великах покататься да побегать.

сначала надо облагородить - сделать парковку, а потом деньги собирать... Вы видели с каким усмешками эти мальчики отвечают на вопросы по поводу, а дороги хоть сделаете?
тупо дядя нанял пару узбеков-мусорщиков, поставил шлакбаун и радуется, налоги не платит...а мы лохи, дабы долго с мальчиками не общаться по поводу их нелегальности -платим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
хозяин появится и все будет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]