Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 295 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Секретный файл писал(а) 01 дек 2015, 22:12:
Подписала :smile:
Считаю этот вид курения так же вреден как и сигареты, вот после того как бросила курить, пару раз соблазнялась на кальян и все эти разы жалела что курила, голова от них, во время курения, просто разрывалась :ps_ih:

Блин, ну вот нет бОльших праведников, чем раскаявшиеся грешники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 10:30:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 01:34:
Вот многих встречала с мышлением, что зачем с таковым бороться, если все равно так будет, вот не понимаю я таких лозунгов, разве не хочется для своего ребенка постараться оттянуть это "так будет" или хоть как то частично уберечь. Как одна мамаша, купив 9 месячному ребенку мороженое, объяснила это мне тем, что курица то же вредная, но ее же ест он постоянно

тогда вы сначала своего мужа отучите от курения и от курения в подъезде в том числе (это запрещено законом), а потом уже пообщаемся, поговорка в данный момент про бревно и соринку актуальна :men:

Это единственный был в нем "минус" заложенный еще с детства, но он и его исправил, перешел на электронные сигареты :)-(: Вам не надоело о нем вспоминать почти во всех темах что я пишу? Для вас норма интересоваться чужими мужьями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Синяя птица писал(а) 03 дек 2015, 10:40:
Блин, ну вот нет бОльших праведников, чем раскаявшиеся грешники.

Потому что они научились на своих ошибках и они могут объективно сравнить :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 10:47:
Для вас норма интересоваться чужими мужьями?

для меня норма сначала посмотреть на свои поступки, а потом уже порицать других и вашим мужем я не интересуюсь, пишу исключительно то, что вы писали сами, не хотите чтобы о нем писали, не пишите о нем на форуме...все очень просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Синяя птица писал(а) 03 дек 2015, 10:40:
Секретный файл писал(а) 01 дек 2015, 22:12:
Подписала :smile:
Считаю этот вид курения так же вреден как и сигареты, вот после того как бросила курить, пару раз соблазнялась на кальян и все эти разы жалела что курила, голова от них, во время курения, просто разрывалась :ps_ih:

Блин, ну вот нет бОльших праведников, чем раскаявшиеся грешники.

Грешна не спорю :-)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 10:49:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 10:47:
Для вас норма интересоваться чужими мужьями?

для меня норма сначала посмотреть на свои поступки, а потом уже порицать других и вашим мужем я не интересуюсь, пишу исключительно то, что вы писали сами, не хотите чтобы о нем писали, не пишите о нем на форуме...все очень просто

Писала :a_g_a: в одной теме и разносить по всем я не собиралась, а вы меня утомили им честно говоря уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 10:55:
Писала в одной теме и разносить по всем я не собиралась, а вы меня утомили им честно говоря уже.

поставьте меня в чс и не будете видеть сообщения
а написала именно в этой теме я не просто так, ваш муж нарушал ФЗ за который вы тут типа боретесь, но тогда у вас это было почему то в норме :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 10:49:
для меня норма сначала посмотреть на свои поступки

Я и исходила со стороны своих поступков, разве на тот момент что он курил я говорила что это был мой выбор и сама я то же курила? И да признаюсь,что когда я курила раньше, то ни когда не делала это на остановках или в других местах скопления людей, не считая закрытых заведений где позволено это было, и всегда от ходила за "уголок" так что не бревна, не соринки так я и не увидела в своих очах :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 10:57:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 10:55:
Писала в одной теме и разносить по всем я не собиралась, а вы меня утомили им честно говоря уже.

поставьте меня в чс и не будете видеть сообщения
а написала именно в этой теме я не просто так, ваш муж нарушал ФЗ за который вы тут типа боретесь, но тогда у вас это было почему то в норме :ti_pa:

Кому он мешал, пустому коридору? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:11:
Кому он мешал, пустому коридору?

курить в подъезде ЗАПРЕЩЕНО законом, кому мешают кальянщики на парковке? припаркованным автомобилям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 10:57:
поставьте меня в чс и не будете видеть сообщения

Я еще не такой опытный пользователь этого сайта, не знала о таких преимуществ :-) Подожду когда вам самой надоест это все :men:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 11:13:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:11:
Кому он мешал, пустому коридору?

курить в подъезде ЗАПРЕЩЕНО законом, кому мешают кальянщики на парковке? припаркованным автомобилям?

Проходимость разная :a_g_a: И дома курить вредно :shout: А кальян не вредно :shout: Что тут не понятного?! :wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17276
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Ууууу... Как все запущено. Конечно, никому не мешал. Ни тем людям, которые после завершения процесса пробирались через дымовые завесы, ни тем людям, которым в квартиру тянуло вонючий дым... И вообще никому не мешал, разве что воняло в подъезде, но это ведь никого не беспокоит. :de_vil: Ну прям ангел, никому не мешал, стоял и дымил под двери соседям.
А фз, он ведь не дышло, ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:15:
Проходимость разная И дома курить вредно А кальян не вредно Что тут не понятного?!

не понятно то, что человек который ратует за законы должен сам соблюдать эти законы, а вы их соблюдаете так как вам удобно "тут играю, тут не играю"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 11:17:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:15:
Проходимость разная И дома курить вредно А кальян не вредно Что тут не понятного?!

не понятно то, что человек который ратует за законы должен сам соблюдать эти законы, а вы их соблюдаете так как вам удобно "тут играю, тут не играю"

Я то лично соблюдаю, я ни сигареты, ни кальян не курю :ps_ih:
И вообще у меня вся семья не курящая, не родители, не сестры, не их мужья,дети :shout:

Добавлено спустя 45 секунд:
Как|тус
Вы цепляетесь за то чего уже нет :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:22:
Я то лично соблюдаю, я ни сигареты, ни кальян не курю

тогда лучше мужа порицали бы, чем всех остальных, а то получается когда он в подъезде курил то четакова :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:15:
Проходимость разная :a_g_a: И дома курить вредно :shout: А кальян не вредно :shout: Что тут не понятного?! :wo)(ll:


Какая разница, проходимо место или нет? Мне вот ооочень не нравится, когда в подъезде курят и дым сквозь щели идет в квартиру :ze_le_ny: Или когда к квартире проходишь сквозь занавес дымовой, потом весь мех и волосы воняют.

Насчет вреда кальяна и сигарет-уже писала, что многие считают кальян не вредным. Вот, интересно, почему? И там и там табак :ps_ih: погуглите вред от кальяна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Как|тус писал(а) 03 дек 2015, 11:26:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:22:
Я то лично соблюдаю, я ни сигареты, ни кальян не курю

тогда лучше мужа порицали бы, чем всех остальных, а то получается когда он в подъезде курил то четакова :ps_ih:

И порицала :a_g_a: Повторю третий раз в лоб так сказать :-) Он перешел на электронную сигарету и курит в закрытом нашем туалете. :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Злой Эльф писал(а) 03 дек 2015, 11:28:
Секретный файл писал(а) 03 дек 2015, 11:15:
Проходимость разная :a_g_a: И дома курить вредно :shout: А кальян не вредно :shout: Что тут не понятного?! :wo)(ll:


Какая разница, проходимо место или нет? Мне вот ооочень не нравится, когда в подъезде курят и дым сквозь щели идет в квартиру :ze_le_ny: Или когда к квартире проходишь сквозь занавес дымовой, потом весь мех и волосы воняют.

Насчет вреда кальяна и сигарет-уже писала, что многие считают кальян не вредным. Вот, интересно, почему? И там и там табак :ps_ih: погуглите вред от кальяна.

Не поверите, и я вот терпеть не могу этого и вообще дым не переношу :ze_le_ny: Не хотелось бы что бы еще и дома все время этим пахло :ze_le_ny:

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
И вот что бы не было такого случая как с моим мужем и с нашими детьми что их ругают за курение кальяна или еще чего либо в подъезде/парке и т.п., для того что бы они в будущем не кому не мешали, то нужно уже сейчас подавать им пример, прятать от их глаз все эти "удовольствия" что бы при любом раскладе у них не выходило одно решение, решение курения чего либо как за один единственный правильный выбор, надо подавать пример здорового образа жизни, что бы на отдыхе думали ни как нужное покурить, выпить, как о развлечение, а могли развлекаться играя в тот же теннис!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 295 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]