Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 641 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Когда я была маленькой, очень любила этот парк.Озера, природа, карусели, катамараны. Студентами мы тоже там часто гуляли. У меня приятные воспоминания.
Потом парк пришел в запустение.
Но сейчас он возрождается!!!
Построили красивый детский городок, открыли прокат велосипедов, красивых катамаранов. Парк заиграл новыми красками. Вот в эти выходные снова хотим пойти. Это место само по себе очень красиво.
Я рада, что ПАРК вновь становится достопримечательностью города.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
да возрождение началось... но до идеала еще далеко.... но уже радует, что уже хоть что то сделали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 91 раз
Живем рядом с парком. На вых. катались на катамаранах очень понравилось.
Рады что парк возрождается.
В нашем районе кроме парк погулять негде.
Но в Минном городке еще много над чем надо поработать, заасфальтировать дорожки, поставит лавочки, мусорки, почистить озера.
вот тогда будет еще лучше и красивее!
надеемся что в скором времени именно так и будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я уже тоже там побывала с сыном, очень порадовал комплекс Непоседа, то, что снесли чурок возле озера, хотя и не успели еще до конца там облагородить. Катамараны новые притягивают к себе даже просто красивым внешним видом :smile:
Очень рада, что хоть что-то уже сделали. В мое детство парк Минного городка был нашей гордостью района (всю жизнь там прожила). И зимой и летом там можно было найти развлечения по душе. Хотелось бы еще, чтоб восстновили кафе-мороженое, помните там была Вишенка и Клубничка. Кинотеатр конечно не сделают, но моежт сделают закрытый комплекс, чтоб и зимой можно было там погулять с детками.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да, еще работы много. Но когда я была года три назад там, ужаснулась беспорядком. Ведь там можно такую красоту навести. Раньше все приезжие восхищались этим парком с озерами.
Ведь, действительно, рядом столько жилых районов. А где гулять?
Надеюсь, парк станет лучше прежнего и запомнится моему ребенку, так же как и мне в детстве.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 91 раз
Очень завидую своей подруге, она живет в Москве (у нее не возникает вопроса где погулять с маленьким ребенком). Там в каждом районе есть свой парк.
Чистый, ухоженны, с прудами в которых плавают утки. С лавочками, качелями-каруселями, песочницами.
Очень хочется таких парков для нашего города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот и нам уток!!!
Раньше были вроде на одном из озер чуть ли не лебеди.
Место ведь красивое. Надеюсь со временем восстановят. Парк вроде как кто-то выкупил.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Детский городок сделали, ага..
И цену заломили в 150рэ :twisted:
Остров сокровищ в будний день, для сравнения - 200рэ в будний день, а там ребенке поинтересней, я думаю (и безопаснее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Шаман Аднака** писал(а):
Детский городок сделали, ага..
И цену заломили в 150рэ :twisted:
Остров сокровищ в будний день, для сравнения - 200рэ в будний день, а там ребенке поинтересней, я думаю (и безопаснее)

а меня именно привлекает то что парк на свежем воздухе, а не в помещениии....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шаман Аднака** а мне показалось это не такой уж высокой ценой, конечно, когда идешь с двумя детьми, то ощутимо, учитывая, что за батуты для деток постарше нужно доплатить. Но в Острове сокровищ тоже нужно доплачивать за многое :oops:
штрунечка +1.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
150 руб - по моему это не много, весь день можно гулять, выходить и заходить. На свежем воздухе. Рядом велосипеды недорого. Можно покататься по ровному месту. В нашем городе негде толком кататься . Везде сопки и дороги. Потом на катамаранах по озерцу. Отлично. Думаю скоро вспомнят это место все жители города.
А в "Острове" сколько мы ходили меньше 700 не тратили. За 200 там только в городке полазить и из пушек пострелять. А остальное все дополнительно. Тем более там душно. один разок сходить, а потом скучно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
еще бы лестницы с порядок привели, а то туда пока спустишься, ноги обломаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 778
Изображений: 2
Откуда: ТОЛСТОГО
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мы там вчера гуляли в непоседе! Ну и на катамараны посмотрели, покататься не удалось, 4-х местные все заняты были. Ну построили они маленький детский городок, это не так уж и много, если сравнить каким парк был когда то! Такая территория, озера, там можно такую конфетку выстроить! Парк этот в хорошие руки бы!!!! А если с баляева спускаться так там вообще жутко как то становится! :rolleyes: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
а что в дестком городке за развлечение?
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Согласна с девочками, не считаю 150 руб завышенной ценой, и на свежем воздухе это огромный плюс.
За батуты хоть и надо дополнительно доплачивать, но детей не прогоняли, вместо 10-15 мин прыгали по пол часа. Угулялись вдоволь.

И на набережную не надо переться, кстати там площадка около бывшего дельфинария в отвратительном состоянии. Одна горка вообще убитая в хлам просто опасна для жизни малышей :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Тося писал(а):
а что в дестком городке за развлечение?

Детский городок построили с горками и батутами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
по-моему, это единственный такой большой парк в городе и далеко от дороги. Хорошо, что начали что-то делать. А деньги, понятное дело, брать будут. Бесплатного уже ничего нет. Но 150 не так дорого. А въезд на территорию сколько? Мы как-то приезжали, с нас хотели взять деньги, мы попросили чек. Нет чека - нет денег. Заехали бепслатно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 91 раз
въезд вроде 100 руб. чек нам дали.
только я не понимаю за что эти 100 взяли? дорога "убитая"!!!!
машины не охраняют... поборы!
я понимаю если бы там все-все было цивильно, а не только огороженный Непоседа и озеро с катамаранами.
мне и за вход было бы не жаль платить, только бы там всегда была чистота и порядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
alenok писал(а):
Ну построили они маленький детский городок, это не так уж и много, если сравнить каким парк был когда то!
Ну Вы уж прмя хотите, чтоб за один раз и все сделали? Москва не сразу строилась, его убивали то ни один год, а Вы прям хотите, чтоб за раз и все сделали, отремонтировали? :smile:
Относительно въезда - я в этос случае всегда треюу правоустанавливающие документы, прейскурант с печатью и с подписью директора, квитанцию или чек. Если у людей все законно, то все предоставляют и я без проблем плачу, а если нет, то сами пропускают бесплатно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ну наведут, наверное, порядок. Сейчас пойдут люди. Деньги на развитие появятся. Сколько лет разваливалось то все. Все постепенно сделают.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 641 ]  Страница 1 из 33  1, 2, 3, 4, 5 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]