Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, привет! Проводим опрос о необходимости существования в Приморском крае так называемых дружин общественной безопасности. Есть Закон Приморского края 2004 года "ОБ УЧАСТИИ НАСЕЛЕНИЯ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ", на основании которого в муниципалитетах могут создаваться такие дружины для охраны общественного порядка. Так вот сейчас решается судьба этого закона, нужны нам эти дружины или нет. Зайдите на сайт Законодательного Собрания и проголосуйте, если не сложно :smile: http://www.zspk.gov.ru/.
Ну и вообще, можете здесь в теме высказаться по существу вопроса. Это все будет учтено при формировании итогового мониторинга. Всем заранее спасибо!
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
МурМур
Проголосовала!
Где-то полгода назад в теме "Жизнь страны после выборов" я закинула удочку, что неплохо было бы если б у нас действовали такие вот дружины, но с энтузиазмом это никто не воспринял, даже наоборот, такие дружины прозвали быдло-гопкой. Кстати, результаты голосования на том сайте, что вы выложили, тоже говорят именно о таком отношении людей. Так что наверное тут уже можно сделать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 125 раз
Ариэтти спасибо за участие. Эта тема периодически поднимается. И более того, такие дружины создаются, просто об их деятельности мало кому известно, либо по факту они бездействуют. Вот у нас здача и стоит выяснить, что же нужно, чтобы этот закон заработал.
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]