Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
igoreshina писал(а):
Да, хрен с этим гранитом в сквере. Я хочу сказать, что если на территории сквера власти хотели изобразить детскую площадку, то надо было тогда на этой же территории и выделить кусок для дет площадки и засыпать там песок или резину постелить. Вот как на покровском парке-везде асфальт и в уголке детская площадка. Там же по скверу на асфальте не расставлены качели и песочницы. Ну, не знаю... в целом, конечно, неплохая задумка. Хоть так... всё же приятно находится... то что фанит, конечно стрёмно


ту площадку в Покровском парке владмамы своими силами и деньгами организовали. Город тут непричем. А тот парк построен по инициативе администрации .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Stephanie писал(а):
igoreshina писал(а):
Да, хрен с этим гранитом в сквере. Я хочу сказать, что если на территории сквера власти хотели изобразить детскую площадку, то надо было тогда на этой же территории и выделить кусок для дет площадки и засыпать там песок или резину постелить. Вот как на покровском парке-везде асфальт и в уголке детская площадка. Там же по скверу на асфальте не расставлены качели и песочницы. Ну, не знаю... в целом, конечно, неплохая задумка. Хоть так... всё же приятно находится... то что фанит, конечно стрёмно


ту площадку в Покровском парке владмамы своими силами и деньгами организовали. Город тут непричем. А тот парк построен по инициативе администрации .
И если мне не изменяет память, там как раз на том и остановилось, что денег хватило только на песок, а хотели мягкое покрытие сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
я знаю, что эту площадку владмамы организовали, вот надо было администрации последовать примеру и отвезти уголок специальный для детей, а не раскидывать по всему скверу на граните (если это опасно). Я со своим погуляю в таком сквере, если будем мимо пробегать, тем более, что специалист -физик говорит :smile: , что фон гранита не особенно влияет на здоровье. Я со своим ре всегда вместе гуляю, он пока маленький дальше чем на расстоянии моей вытянутой руки не отходит (везде вместе) и вожжи всегда на нём для подстраховки. поэтому за разбитый нос своего ре о гранит я не волнуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 2
скажите старшей чтоб позвонила в компанию. Вы с Ней общаетесь ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
igoreshina писал(а):
специалист -физик говорит , что фон гранита не особенно влияет на здоровье.

Сам с таким образованием. Вредный радиоактивный фон от гранита - это хрень того же плана, что и излучение от мобильника. Но вот башку ребенок об него разобьёт легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: лена
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 2
EkaterinaM, а что там старшая Вашего дома говорит по этому поводу???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]