Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Все форумчане могут оставить свои предложения, замечания и пожелания по этому объекту. Флуд удаляется без предупреждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Берегиня
будет ли заезд на мост в районе дет парка, в направлении улисса. и что на пересечении новой трассы и старой дороги в районе зеленого острова. они сливаться будут или у старой дороги сделают тупик? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
..на всех трассах нужны веб-камеры нам горожанам будет удобно смотреть наличие пробок на этих объектах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ксюшик писал(а):
будет ли заезд на мост в районе дет парка, в направлении улисса. и что на пересечении новой трассы и старой дороги в районе зеленого острова. они сливаться будут или у старой дороги сделают тупик?

Спасибо за вопрос, обязательно узнаю. А как удобнее будет для жителей Чуркина? Какие заезды необходимы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Берегиня писал(а):
А как удобнее будет для жителей Чуркина? Какие заезды необходимы?

с дет парка наверно удобнее, там места побольше, главное чтоб хоть один заезд был, а то мне пока вообще не понятно как на эту трассу попасть (сейчас то мы спокойно въезжаем у моста через Зол рог, по грунтовке) а как дальше :ne_vi_del: в сторону центра заезд есть, и съезд СО стороны центра



За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ксюшик
Будем разбираться. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
и просто необходим разворот в районе Зеленого острова...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Фафа
ну я вот тоже спрашиваю про пересечение двух дорог, как там все это будет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
Еще очень интересует как будет сделано на Окатовой - нормальная развязка, как на Баляева например, или просто съезды-выезды на полосу попутного направления. То бишь, могу ли я со Змеинки свернуть в сторону Зеленого острова или надо будет спускаться на Малый Улисс? Или, например, со стороны Зеленого острова можно ли будет проехать на Запорожскую? В общем, окатовская развязка пока для меня остается загадкой, как там будет сделано :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О, сейчас скажу! Каждый раз, проезжая по участку данной дороги в районе ЗО и СМ, хочется взглянуть в глаза тому, кто проектировал это безобразие. Сделали 2 (!!!) газона (или что там будет) от бетонной стены, огражадающей ЗО, отхватив этим от ширины дороги метра 3. Посередине сделали разделительный газон, шириной метра полтора. Вдоль всей длины ЗО, а также Серпа и молота почти круглосуточно - ряд припаркованных машин. Что имеем в итоге? ОДНУ (!!!) полосу для движения а/м (её, единственную, ещё и перекрывают машины которые отъезжа.т от парковки или паркуются) в направлении от Надибаидзе в сторону Окатовой. Сейчас, когда машины едут еле-еле из-за дорожных работ, когда мост ещё не открыт, посреди дня, не в час пик, там ВСЕГДА заторы. Вопрос: что же будет, когда откроют мост, уложать весь асфальт и пойдёт сплошной поток машин? А в часы-пик? Боюсь даже представить. Надо срочно, срочно! что-то с этим делать. По идее - убрать 2 клумбы из-под стены ЗО и сделать из них полноценную полосу для движения. Также разделительную клумбу посередине дороги заменить на стандартный отбойник. Думаю, все, кто там ездит, понимают, что сделали на этом участке что-то ужасное. Необходимо указать на это тем, кто принимает решения.



За это сообщение автора ilovesnow поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ilovesnow
там в любом случе поставят знаки. парковка для ЗО есть с обратной стороны, так что все кто на дороге :ti_pa: либо эвакуатор либо штрафы. надеюсь приучат этих удаков ставить машины в положенном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
От выезда с моста ЗР до Окатовой вообще нет разворотов, невозможно попасть если едешь с ЗО к домам на Олега Кашевого, на Бурачека и тд. У меня ребенок в развивашку на Радиоприбор ходит - мы вынуждены крутить огромные петли через Окатовую чтобы вернуться домой. А при наличии пробки к зиме - вообще будем застревать по 3 часа, при том что если бы было хотя бы пару разворотов от ЗО до Окатовой - многие проблемы бы отпали.
И тоже интересует вопрос присоединения к старым дорогам - ощущение, что Черемуховая на подъезде к ЗО скоро станет тупиком :-(
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Меня волнуюет одно, дороги строят все вроде красиво, а если глянуть по сторонам то наверно скажешь "Пир во время чумы". А именно там где от ЗО новая дорога пошла к мосту по сторонам ее ,около базара стоит какой -то покосившийся домик и там где был парк какое то страшное строение, и все это на возвышенности и сразу бросается в глаза. Надо это все сносить.
На Детском Парке прям на остановке стоит частный дом,весь черный от старости, под снос его
Таже история на дороге в сторону Патрокла, стоят двухэтажные дома, кот. я так понимаю уже готовы под снос, вопрос когда их будут сносить,почему тянут
От этого портится вся картина сделанного.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Также не подумали о людях живущих на ул. Бурачка,О.Кошевого- если ехать на Змеинку или Окатовую, то надо объежать пол района. Таже история про дома с Окатовой до ЗО, нужны места для разворотов .
О старых людях инвалидах, мамочках с малыми детьми и колясками наверно и вовсе забыли, что по виадукам тяжело идти, так как район спальный.Когда еще один виадук в районе Радиоприбора, а второй дальше ЗО.Вывод чтоб люди не бегали как зайцы через дорогу, сделать в районе ЗО либо базара обычный переход с зеброй и светофором.



За это сообщение автора Люко поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мама дорогая, я там не езжу, как стройка началась,но ведь придется! Очень пригодилась бы новая карта автодорог Владивостока со всеми нюансами ( остановками автобусов, знаками, указателями поворотов)
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Люко писал(а):
.Вывод чтоб люди не бегали как зайцы через дорогу, сделать в районе ЗО либо базара обычный переход с зеброй и светофором.

а от бурачека к школе 50 - вообще не предусмотрели на сегодняшний день пешеходный переход. Наташ узнай плиз планируется ли там сделать пешеходник.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Фафа писал(а):
Люко писал(а):
.Вывод чтоб люди не бегали как зайцы через дорогу, сделать в районе ЗО либо базара обычный переход с зеброй и светофором.

а от бурачека к школе 50 - вообще не предусмотрели на сегодняшний день пешеходный переход. Наташ узнай плиз планируется ли там сделать пешеходник.

Наталья, а можно узнать заодно и про другой пешеходный переход к школе 50, там где дорога идет на Змеинку, ведь там тоже сейчас стало очень опасно переходить, переживаю за деток :ny_tik:



За это сообщение автора Еленочка 74 поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
может быть все-таки сделают переход сверху. все равно жаль, что наш город вообще для детей не приспособлен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Еленочка 74 писал(а):
Наталья, а можно узнать заодно и про другой пешеходный переход к школе 50, там где дорога идет на Змеинку, ведь там тоже сейчас стало очень опасно переходить, переживаю за деток :ny_tik:

ну там уже лежачего полицейского сделали и 100% к началу учебного года зебру нарисуют
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 273
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Улица Олега Кошевого! Дома 3, 5, 7 отгородили шумозащитной стеной. Тротуара нет, за стеной – у домов, уже полгода (!!!!) раскопана подъездная дорога. Уничтожен газон, который раньше был между тротуаром и дорогой, вырублены растущие на нем деревья. Что эти люди собираются делать с восстановлением инфраструктуры и когда?? То же самое - вырубленные деревья и уничтоженный газон от остановки О.Кошевого в сторону Зеленого острова, жители домов 279 - 287 по ул. Калинина оказались прямо на оживленной трассе. И присоединяюсь к вопросу о безопасном переходе дороги для учеников 50 школы.
Изображение



За это сообщение автора Экспедиция поблагодарил: ilovesnow
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Фафа писал(а):
Еленочка 74 писал(а):
Наталья, а можно узнать заодно и про другой пешеходный переход к школе 50, там где дорога идет на Змеинку, ведь там тоже сейчас стало очень опасно переходить, переживаю за деток :ny_tik:

ну там уже лежачего полицейского сделали и 100% к началу учебного года зебру нарисуют

Аня, это бесполезно, надо хотя бы светофор, но это наверно на вряд ли, а я на днях машину ездила мыть в регион, но что-то неприпомню, чтоб полицейский лежал, во блин ездок... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]