Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ley писал(а):
До смешного доходит - я с Бородинской (через Снеговую Падь) до Патрокла доезжаю за 12 минут, а потом столько же (а иногда и дольше) поднимаюсь вверх на вышеуказанный перекресток, т.к. все машины еле ползут по тамошним ямищам

да про нее написано было еще неделю назад, что ремонт там начат. от космонавтов до борисенко 100б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ксюшик писал(а):
ремонт там начат. от космонавтов до борисенко 100б

Сегодня там ехали... ни ремонта, ни техники не наблюдали :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Spezia писал(а):
Сегодня там ехали... ни ремонта, ни техники не наблюдали

было в новостях + на дроме писали :a_g_a: вообще нигде на Тихой не делают? я так поняла там не маленький кусочек ремонтируют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюшик писал(а):
ley писал(а):
До смешного доходит - я с Бородинской (через Снеговую Падь) до Патрокла доезжаю за 12 минут, а потом столько же (а иногда и дольше) поднимаюсь вверх на вышеуказанный перекресток, т.к. все машины еле ползут по тамошним ямищам

да про нее написано было еще неделю назад, что ремонт там начат. от космонавтов до борисенко 100б

Ну может на Космонавтов и ремонтируют, но это другая дорога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Пирлипат
:de_vil: вот щас из кожи вылезу но найду статью. на дроме точно не найду тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюшик
Ксюнь, ты веришь во все, что написано? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Цитата:
да про нее написано было еще неделю назад, что ремонт там начат. от космонавтов до борисенко 100б

Ксюшик
Как живущая в 5 минутах ходьбы от этого участка дороги, точно вас уверяю, что никаким ремонтом там и не пахнет. Не верьте всему, что пишут (хотя что-то мне кажется , что вы напутали и мы про разные дороги говорим - улица Космонавтом к этому участку совсем не относится).Только позавчера возвращались по этой дороге практически ползком на пузе :de_vil: , хотя машина у меня совсем не мелкая ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Пирлипат писал(а):
Ксюнь, ты веришь во все, что написано?

угу + мне кто-то из знакомых говорил что там бордюр устанавливают. а какой притырок будет это делать если не станут асфальт класть :ti_pa:
кста уже выше писала, на дроме видела сообщения. но совершенно не помню где, не придала это значения, т.к. не пользуюсь той дорогой :nez-nayu:
Цитата:
бригады МУПВ «Дороги Владивостока» вышли на восстановление дорожного полотна на участке от ул. Сахалинской до ул. Борисенко, 100б.

http://static.20.232.9.5.clients.your-s ... 33784.html

ley

сахалинская-борисенко, не знаю улиц поэтому спутала.
ley писал(а):
возвращались по этой дороге практически ползком на пузе , хотя машина у меня совсем не мелкая

уж не знаю, мы с подружкой неделю назад там ехали, слетели за минуту, вот уж точно не поняла где там ужос :-) кажется одна рытвина приличная, остальное вроде очень даже, по сравнению с борисенко и фадеева :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
все, нашла его, то которое видела, с сайта администрации
http://www.vlc.ru/news/2012/49082/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ксюшик писал(а):
слетели за минуту, вот уж точно не поняла где там ужос
Кстати, сверху вниз, там чуть получше покрытие - ям поменьше:)
По ссылке - могу еще одно место назвать, где якобы делают - Кипарисовая, 14 - просто конь не валялся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ксюшик писал(а):
кажется одна рытвина приличная, остальное вроде очень даже

Вот все-таки уверена, что мы с вами про разные дороги говорим :hi_hi_hi: , хотя и это
Spezia писал(а):
Кстати, сверху вниз, там чуть получше покрытие - ям поменьше:)
правда

А особенно учитывая, что это первый после Снеговой Пади съезд с объездной трассы в город (следущий аж на Чуркине), то машин там съезжает много и выстраиваются в длиииинную еле ползущую шеренгу.
А ремонтируемый участок, про который вы указали, то честно говоря, вообще не понимаю, зачем его делали - там нормальная дорога была, а они столько денег в ее :ti_pa: ремонт :ti_pa: вбухали, хотя реальная ...опа всего нескольких ста метрах оттуда
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюшик
Ты говоришь про участок дороги от трампарка до поворота на кладбище, а мы про направление от Патрокла до Борисенко 100б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Spezia писал(а):
Кстати, сверху вниз, там чуть получше покрытие - ям поменьше:)

:smu:sche_nie: мы сверху вниз летели :-)

Пирлипат писал(а):
Ты говоришь про участок дороги от трампарка до поворота на кладбище, а мы про направление от Патрокла до Борисенко 100б

ох... неужто. хотя уже все равно, через день на шамору по ней качусь, вот где жесть :ps_ih: бедные люди кто там живет :men:

ley писал(а):
Вот все-таки уверена, что мы с вами про разные дороги говорим , хотя и это

не не, дорога к пляжу, который каменисты, к басаргина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ксюшик писал(а):
угу + мне кто-то из знакомых говорил что там бордюр устанавливают. а какой притырок будет это делать если не станут асфальт класть

харе спорить. бардюры поставили на повороте с сахалинской - кусочки ям залатали. сейчас я так понимаю вся техника у нас на чуркине доделывает трассу. трассу доделают и поедут туда. по крайней мере если наша погода не поднас.... то техника наша может работать до середины ноября, до температур -5 ( зная практику они в снег могут класть асфальт :-) )
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Фафа писал(а):
по крайней мере если наша погода не поднас....

под нас, сегодня стелили асфальт на трассе :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Цитата:
На въезде и выезде с мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский появятся дорожные знаки

Цитата:
Так, уже сегодня мы можем обрадовать жителей улицы Космонавтов. Асфальтирование дороги здесь начнется по графику сегодня ночью».

31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Вице-губернатор Владимир Балан встретился с представителями рабочей группы по дообустройству объектов саммита АТЭС. Участники совещания обсудили механизмы реализации предложений рабочей группы по обустройству объектов саммита, которые на прошлой неделе были представлены в предварительном отчете губернатору края Владимиру Миклушевскому, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.
В совещании также приняли участие представители администрации Владивостока и компаний-подрядчиков.
Как сообщила председатель рабочей группы Марина Шемилина, в предварительном отчете были представлены те предложения по обустройству объектов саммита, которые можно решить в короткие сроки при минимальном вложении денежных средств.
По словам и.о. директора департамента дорожного хозяйства Приморского края Игоря Петеримова, уже в начале сентября по обеим сторонам движения на въезде и выезде с мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский по предложению рабочей группы будут установлены мусорные контейнеры с закрывающимися крышками. Также в ближайшее время здесь появятся информационные и дорожные знаки.
«Из-за отсутствия достаточного количества знаков на новых мостах и дорожных развязках жители, а тем более гости Владивостока, порой просто не понимают, куда им дальше ехать», - отметила Марина Шемилина.
Также одним из предложений рабочей группы было проведение дополнительной экспертизы качества проведенных работ по устранению обвала габионной стенки на автомобильной дороге «пос. Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл». «Такая экспертиза уже была проведена, - сказал Владимир Балан. – Я дам поручение департаменту дорожного хозяйства опубликовать ее в СМИ, чтобы все жители Владивостока могли ознакомиться с заключением экспертов».
Уже нанесена пешеходная разметка в районе школы № 50 на улице Окатовой, на следующей наделе здесь будет установлен светофор. Кроме того, Владимир Балан дал поручение компаниям-подрядчикам нанести пешеходную разметку к школе со стороны улицы Кипарисовой.
По решению обустройства автобусной остановки маршрута №5 в районе въезда на мост на остров Русский представителями рабочей группы принято решение дополнительно встретиться с представителями администрации Владивостока. «Завтра городские власти должны дать нам ответ, где будет расположена конечная остановка этого автобусного маршрута и когда она будет оборудована», - подчеркнул Владимир Балан.
Кроме того, сейчас уже начаты работы по оборудованию остановки общественного транспорта в районе травмпункта, здесь также планируется установить шумозащитные экраны, которые защитят врачей и пациентов поликлиники от дорожного шума.
«Среди предложений и жалоб, поступивших к нам, больше всего вопросов от жителей Первомайского района. И это понятно, здесь стройки саммита АТЭС прошли вблизи жилых домов и многие переживают, что строители не будут восстанавливать разрушенные дороги. Сегодня нас заверили представители компаний-подрядчиков, что ими будут проведены все запланированные благоустроительные работы, - рассказала Марина Шемилина, общаясь с журналистами. – Так, уже сегодня мы можем обрадовать жителей улицы Космонавтов. Асфальтирование дороги здесь начнется по графику сегодня ночью».
http://www.vostokmedia.com/n147576.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Моему возмущению нет предела, мало того что нужный автобус не ходит теперь через Черемуховую, надо идти вниз к Зеленому острову но это пол беды, главное по чем идти, как всегда о людях у нас думают в последнию очередь.Чтобы попасть к остановке ,на базар и в Зеленый остров надо пройти через виадук на подходе к нему грязь по колено,далее большой участок перед виадуком засыпанный крупным щебнем, величеной с крупный камень.Добрались до виадука,перешли по нему, со стороны Зеленого острова таже история, нет тратуаров, а все засыпано крупным щебнем и черноземом.
Сходила сейчас с детьми в Зеленый остров и на базар пришли по колено в грязи, мои туфли "плачут" так как вся кожа содрана,набойка отлетела.
У меня уже крик души когда сделают тратуары и дороги со строны Черемуховой на Калинина и стороны Диомида до Зеленого острова,облагородят все вокруг, надоело грязь месить и убивать обувь.
Завтра выхожу на работу ,купила несколько пар обуви прям ком в горле что просто убью в первый же день добирания на работу.

Слово про базар "Пятерка" кот. оставили но вход закрыли бардюрами и сделали широкие клумбы, а вход где??? Народ или обходит либо идет по чернозему, т.е. грязи,кто-то карабкается по каменному склону. Жаль что не было с собой фотоаппарата все это заснять, позорище!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1729
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 532 раза
И я, и я повозмущаюсь, можно? :smu:sche_nie:
меня ужасно раздражает, что нет указателей, а с ориентированием у меня ну очень плохо, особенно по новым дорогам, на Патрокл спускаешься, нужно на Седанку, поворачиваешь налево, а шиш, едешь на Русский, нужно было направо повернуть, чтобы налево поехать, но это еще не самое страшное, на Улисе развернуться можно (я нашла только через кладбище проезд), а страшное, когда нужно на Русский, т.е. направо, и ты едешь казалось бы направо, а шиш, попадаешь на дорогу в сторону Седанки, и ближайший разворот через 14 км


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Монтана писал(а):
меня ужасно раздражает, что нет указателей, а с ориентированием у меня ну очень плохо, особенно по новым дорогам, на Патрокл спускаешься, нужно на Седанку, поворачиваешь налево, а шиш, едешь на Русский, нужно было направо повернуть, чтобы налево поехать, но это еще не самое страшное, на Улисе развернуться можно (я нашла только через кладбище проезд), а страшное, когда нужно на Русский, т.е. направо, и ты едешь казалось бы направо, а шиш, попадаешь на дорогу в сторону Седанки, и ближайший разворот через 14 км

странно ехала я там первый раз, все прекрасно поняла, куда и в какую сторону для этого нада.... хотя всегда считала что топографическим кретинизмом страдаю....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Люко
Монтана
Девочки, прекрасно понимаю ваше возмущение. Знаки и указатели уже третью неделю нам обещают установить. А в районе ЗО во всю идут работы по благоустройству, совсем немного потерпеть осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Монтана
У нас гостили только родственники с Германии,так вот когда мы их возили по всем дорогам и рассказывали вот сюда повернешь, а выйдешь там,здорово . А у них первый вопрос, почему нет указателей.Там не откроют дорогу,бан,мост без указателей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]