Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
еще раз повторюсь может вы и правы тогда объясните мне в чем смысл с какого конца они в город будут заезжать с Зари или с Тихой? Или вообще по новому микрорайону будут ездить тогда во что он превратится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
неунывающая писал(а):
с Зари или с Тихой?

неунывающая писал(а):
Или вообще по новому микрорайону будут ездить тогда во что он превратится


:zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Может это и флуд и к делу не относится, но все таки. В принципе единый объект трасса п. Новый-б. Патрокл (включая низководный мост) рабочей группой рассматриваются по отдельности два её участка трасса Седанка-Патрокл, низководный мост. Третья составляющая Де-Фриз-п. Новый вообще из рассмотрения выпал. Почему нельзя рассмотреть все как единый объект? И понять для чего он городу.
Ксюшик меня поправляет, что отношения к о. Русский она не имеет. Тогда какое её дальнейшее использование? Все понятно разгрузит старую основную трассу. Ну тогда нужно больше съездов и развязок. По ней пустят большегрузы, опять повторюсь, что изменится от того с какой стороны они будут попадать в город и как они в принципе туда будут попадать? Замечательно, что предусмотрели отстойник для них на Седанке, но как пишется в другой ветке если они встанут на участке Седанка-Патрокл многочасовые и многокиллометровые пробки в этом случае ни какого не спасут. хочется получить ответы на эти вопросы.
А конретные предложения по улучшению её использования высказывались мной ранее здесь и другими участниками в соседней ветке. Еще раз прошу прощения если не в тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
неунывающая
я не пойму почему вы за русский зацепились? кому надо на зарю - вэлком по М60, кому на тихую/русский - плиз в ту сторону. естественно дороги разгрузятся. траспортный поток УЖЕ разделится надвое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
неунывающая писал(а):
правильно ли я поняла, общественного транспорта по данной трассе аэропорт-о. русский не будет?

Ирина, по сути это дублирующая объездная трасса получилась, причем скоростная, а не транзит на Русский, потому что съезды к ней обязательно сделают. Именно поэтому весь грузопоток в город и из города направят по ней. Из общественного транспорта разве что междугородные автобусы. Пригородные автобусы не предусмотрены, пока во всяком случае. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
неунывающая
Сорри, но студенты будут ездить не на камбуз, а в кампус, это два слова с совершенно разным значением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Lucky писал(а):
Сорри, но студенты будут ездить не на камбуз, а в кампус, это два слова с совершенно разным значением

спасибо что поправили, я хотела камбуз в ковычках написать.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Берегиня писал(а):
Именно поэтому весь грузопоток в город и из города направят по ней. Из общественного транспорта разве что междугородные автобусы.

Вот поэтому и были все мои вопросы выше. Я просто вчера еще выступление одного тов. из ГИБДД или как их там теперь услышала. примерно так "открытие новой трассы позволит существенно органичить движение большегрузного транспорта со стороны остановки Заря" А как они умеют ограничивать всем известно вот я и задумалась к чему все это может привезти.
О наличие общественного транспорта хотя бы типо аэроэкспресса Аэропорт -Патрокл наверное стоит задуматься, так как с остановками на этом маршруте что то устроить большая проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
А возможно будет заехать на эту трассу из города на Седанке и выехать дальше в сторону Хабаровска около Нового?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
KsenyaV
Насколько я поняла, да. Чуть позже проверю по карте, если ошибаюсь - напишу здесь.

Мои отчёты по осмотренным объектам: Работа общественной группы по дорожным объектам САММИТа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 613
Изображений: 1
Откуда: за городом
Поблагодарили: 18 раз
KsenyaV писал(а):
А возможно будет заехать на эту трассу из города на Седанке и выехать дальше в сторону Хабаровска около Нового?

конечно можно будет, это прилично сокращает путь до уссурийска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Сегодня прокатились по новому мосту. С момента съезда с тассы и заезда на трассу потратили на дорогу 12 минут, при скорости 100 км/ч. Здорово, конечно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
С другого ресурса:
1. Развязка в Прохладном/Шмидтовке. В проекте есть. Превращена в надземное пересечение трассы. Съезды устроены/уничтожены. Затраты - 50 куб.м "скальника" + работа. Максимум 100 т. руб.
2. Съезд в районе п. Де-Фриз. Недалеко от въезда на мост. Существует (? две недели назад был). Требуется нанесение разметки для разворота. С разгонными полосами и с разнесением не менее чем на 200м. Не в коем случае не перекрёсток!!!! Затраты только на краску и работу.
На самом деле, этих двух съездов на участке до моста достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Ну пантонный мостик в районе Де-Фриза я вчера видела. Если автор его имеет ввиду, то слов нет. А в районе Зима Южная развязка во время строительства действительная была вполне нормальная. Теперь уничтожена полностью даже намека не осталось. Насчет достаточности вопрос тоже спорный. Если надо в п. Новый то почему не сделать развязку около второго моста. Ехать через Прохладное что бы застрять на переезде на часок другой не лучший вариант, не говоря о состоянии дорог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
неунывающая
не поняла, получается возле п. Нового на развязке/перекрестке с основной трассой М-60 нет возможности развернуться, чтобы попасть в п. Новый? А как сейчас, с той же Шмидтовки или ЗимаЮжная, попасть на новую трассу-мост в направлении города Владивостока?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Это очень интересный вопрос. Выезжаете из названных вами населенных пунктов на М60 и с нее заезжаете на трассу ведущую к мосту. Если вы едите от моста то опять выезжаете на М60 в направлении уссурийска едите до поворота на Соловей ключ (если там ГИБДД не стоит) или на Вольно-Надеждинска там разворачиваетесь на 180 градусов и въезжаете в тот населенный пункт который вам нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
неунывающая
как всё запутано.
Спасибо за разъяснения.
А, если ехать по М60 из Владивостока, то, если я правильно поняла, старого поворота на п.Новый уже нет? и нужно ехать дальше искать разворот?. :zvez_ochki:
Скорее бы сделали съезды.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
А, если ехать по М60 из Владивостока, то, если я правильно поняла, старого поворота на п.Новый уже нет? и нужно ехать дальше искать разворот?. Скорее бы сделали съезды.



Абсолютно правильно поворота нет леера....... проезжайте дальше и ищите поворот без стоящего сотрудника ГИБДД, в эти выходные на разрыве у Соловей ключа было сразу 3 аварии потому что дорожная разметка оставляет очень узкий проезд, места для нормального разворота катострофически не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Проехала сегодня по трассе и низководному мосту от Снеговой Пади до п. Новый с выездом на М-60.
Выезд/съезд со Снеговой Пади еще недоасфальтирован, перекрыт блоками, но все ездят.
Дорога, конечно, отличная и нужная. Правда, как-то даже скучно было ехать без перебегающих пешеходов, поворачивающих во все закоулки машин, вылетающих со второстепенных шумахеров и пр. удовольствий старой трассы. Поймала себя на том, что не привыкла ездить по дорогам, не ожидая в любой момент врюхаться в какую-нибудь дырку. Покрытие и правда отличное.
Неприятно удивила пара стоящих на первой полосе длинномеров по направлению в город. Видимо, так выглядит естественный отбор у грузовиков. Подъем вроде не крутой, но оооооооочень затяжной. То ли будет зимой!
Когда выехала на М-60, даже обрадовалась ямкам и встречному потоку без лееров, так как вернулась концентрация внимания.
Немножко удивил "отстойник" для грузовиков, т.к. думала, что это асфальтированая площадка размером со стадион и небольшой кафешкой, в которой есть туалет (или местом для нее). Дальнобойщикам не позавидуешь, если им там придется ждать погоды даже несколько часов. Все же это не Ботанический сад с магазинами и шашлычками.
По поводу технических разрывов сложилось неоднозначное мнение. Пока не проехала по трассе была уверена, что они нужны на всей протяженности трассы хотя бы через 2-3 км. А сегодня прямо передо мной вынырнула из такого разрыва машинка и стала неспеша набирать скорость. Хорошо, что по соседней полосе никто не ехал и я успела перестроиться. Так что это палка о двух концах, в нашем городе с нашими водителями - точно.
Подумалось о каких-нибудь разборных леерах посередине через те-же 2-3 км, которые открывали бы в случае необходимости дорожные службы или полиция.
Изображение



За это сообщение автора marchik поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
marchik писал(а):
По поводу технических разрывов сложилось неоднозначное мнение. Пока не проехала по трассе была уверена, что они нужны на всей протяженности трассы хотя бы через 2-3 км. А сегодня прямо передо мной вынырнула из такого разрыва машинка и стала неспеша набирать скорость. Хорошо, что по соседней полосе никто не ехал и я успела перестроиться. Так что это палка о двух концах, в нашем городе с нашими водителями - точно.
Подумалось о каких-нибудь разборных леерах посередине через те-же 2-3 км, которые открывали бы в случае необходимости дорожные службы или полиция.

:bra_vo: наконец то хоть кто то стал понимать :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
Фафа писал(а):
тебя в подписи к фотке на вл Еленой новицкой назвали

да нет всё правильно написано на 16-ой фотке http://www.newsvl.ru/vlad/2012/08/14/priemka/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]