Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ох, ну вот настало и мое время написать свой отчетик об отпуске! Мы с мужем в отпуске не были с тех пор, как познакомились, все учились-работали, и вот наконец-то сбылась наша заветная мечта!!!
Прежде всего хочу сказать спасибо огромное всем девочкам, которые писали здесь свои отчеты, так как если бы не вы, не было бы у нас такого замечательного отпуска!
Решено было ехать на Сайпан, была составлена программа развлечений. Поехали через через фирму, которая быстрее всех организовала тур без всякой нервотрепки - Контора Кука, там девочка молодая все очень быстро сработала. Отель выбрали, конечно, ПИК.
Летели через Сеул, если бы муж не знал английский, я бы потерялась прям там, так как на второй рейс регистрировались сами. Зарегистрировались на Азиану и о боже – три часа в дьюти фри! И все дешевле, чем у нас! Накупили косметики, парфюма, очки-часы итд, бэйлис. Как потом выяснилось, слава богу, что купили все сразу, что хотели, так как на обратном пути вымотаны были жутко и времени было мало.
Кореан Эйр мне понравилось больше, чем Азиана, кормят не в пример лучше, и обслуживание тоже. За 5 часов полета нас покормили всего 1 раз, и порции меньше, чем у корейцев, в общем, я не знаю, как остальные, но мы с мужем чуть с голоду не умерли. Если учесть, что перед полетом отбирают любую еду и напитки, это актуально.
Прилетели мы в час ночи, выстояли долгую очередь регистрации – шериф прям как из фильма снял отпечатки пальцев, а на улице нас уже встречали с табличкой.
Приехали в отель, заселились в номер – номер оказался не таким, как заказывали, мы хотели с одной двуспальной кроватью, нам дали почему-то с двумя, хотели ругаться, но, увидев вид с балкона – на бассейны, не стали.
Отель сильно пошарпанный, на 5 звезд конечно же никак не тянет, (хотя у нас был супериор) даже в Хунь-чуне 3 звезды номер был лучше – двери и мебель давно пора заменить, как, впрочем, и ковры в коридоре. Но обслуживание хорошее, мы их по телефону там просто достали, поэтому в принципе закрыли на это глаза, тем более, как выяснилось позже, у нашего отеля самая четкая территория, уж на нее они не поскупились, а это самое главное.
Кинув вещи и поев в ресторане отеля, мы бросились купаться и здесь нас ждал еще один неприятный сюрприз – оказывается, бассейны ночью не работают! Они работают с 9 до 6, еще один до 9 вечера, но купаться уже холодно. На море, как выяснилось, ночью вода тоже прохладная. В общем, к местному ритму жизни надо привыкнуть – здесь все рано встают и рано ложатся, иначе никуда не успеешь!
Ну а наутро все началось, как в сказке! Два дня мы вообще из отеля не вылезали, а потом захотелось развлечений – список у нас был составлен заранее:
1. полет на вертолете
2. поездка на подводной лодке
3. поездка на манагаху
4. параселинг
5. водный мотоцикл
6. аквапарк в ворд резорте
7. обзорная экскурсия по острову
8. покататься на машине по острову
В фойе на 1 этаже в офисе можно сразу оплатить экскурсии – очень удобно, параселинг мы заказывали на Манагахе, водные мотоциклы брали в Ворд Резорте (где аквапарк), машину брали в отеле (но можно проехать на гарапан и там взять дешевле – нам было лень).
Если вычесть перелеты, отдыхали 8 дней, успели все, что хотели, на 7-й день от воды уже тошнило. В аквапарк ездили 2 раза. Еще мы нашли четкое вьетнамское кафе на гарапане, там часто брали еду с собой. Купаться в море ездили всего один раз на пляж Хайят –так все время в бассейнах, у ПИКА пляж с камнями, по крайней мере я там купаться не смогла. Покатались на каяках – прикольные лодочки, у меня неплохо получается!!!
Удивительно, но самая четкая экскурсия – обзорная – это самая лучшая экскурсия, которую я когда-либо слышала в жизни. Олег все очень увлеченно рассказывал, отвечал на все вопросы, было видно, что человеку действительно интересно то, о чем он говорит. Экскурсия длилась 5 часов, я даже подустала.
В общем, дальше рассказывать не буду, лучше покажу фото!
Расскажу, как мы возвращались – рыдала я всю дорогу, в самолете меня еще и укачало, в общем, прилетели в Сеул в невменяемом состоянии! Ни о каких покупках не было и речи, да еще стало все закрываться – муж не успел поесть, а мы должны были ночевать в транзитной гостинице в аэропорту – никогда не соглашайтесь на такой перелет! Нам в отеле пытались доказать, что половина кафе и магазинов работает круглосуточно, на самом деле к 9-30 вечера в аэропорту не осталось ни одной живой души – мы и еще несколько семей безуспешно пытались найти где поесть – и все остались голодными до утра – муж спасся банкой пива и пачкой чипсов, которые были в номере. В общем, к утру я мечтала только о доме!
По прилету во Владивосток нам повезло – мы еще и на автобусе доехали за 120р за двоих, а не за 2500 на такси.
В целом, конечно, впечатления – супер! Однозначно когда-нибудь поедем туда еще!



За это сообщение автора missis.raf поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вот фоты:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC01516.JPG
DSC01516.JPG [ 35.71 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01513.JPG
DSC01513.JPG [ 42.83 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01508.JPG
DSC01508.JPG [ 33.21 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01501.JPG
DSC01501.JPG [ 41.71 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01426.JPG
DSC01426.JPG [ 38.86 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01411.JPG
DSC01411.JPG [ 43.81 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01392.JPG
DSC01392.JPG [ 60.43 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01377.JPG
DSC01377.JPG [ 49.05 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01372.JPG
DSC01372.JPG [ 29.83 КБ | Просмотров: 3834 ]
DSC01371.JPG
DSC01371.JPG [ 36.41 КБ | Просмотров: 3834 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Еще фотки:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC01913.JPG
DSC01913.JPG [ 43.75 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01882.JPG
DSC01882.JPG [ 38.73 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01713.JPG
DSC01713.JPG [ 61.36 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01709.JPG
DSC01709.JPG [ 35.4 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01586.JPG
DSC01586.JPG [ 48.68 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01572.JPG
DSC01572.JPG [ 37.64 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01569.JPG
DSC01569.JPG [ 57.65 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01554.JPG
DSC01554.JPG [ 47.72 КБ | Просмотров: 3829 ]
DSC01521.JPG
DSC01521.JPG [ 38.66 КБ | Просмотров: 3829 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
классно! только камней на пляже Пи Ай СИ вообще не наблюдала :shock: откуда они там? каждый день купались :roll:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну поглубже заходишь (чтоб водички по пояс и выше было) и сразу камни, купаться можно только в обуви, а я так не люблю! Мужу тоже не понравилось! Даже на фотках видно, где камни, ну не все дно конечно! Я понимаю без камней - это как в Хайяте - идеально чистый песок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
missis.raf писал(а):
Ох, ну вот настало и мое время написать свой отчетик об отпуске! Мы с мужем в отпуске не были с тех пор, как познакомились, все учились-работали, и вот наконец-то сбылась наша заветная мечта!!!
Прежде всего хочу сказать спасибо огромное всем девочкам, которые писали здесь свои отчеты, так как если бы не вы, не было бы у нас такого замечательного отпуска!
Решено было ехать на Сайпан, была составлена программа развлечений. Поехали через через фирму, которая быстрее всех организовала тур без всякой нервотрепки - Контора Кука, там девочка молодая все очень быстро сработала. Отель выбрали, конечно, ПИК.
Летели через Сеул, если бы муж не знал английский, я бы потерялась прям там, так как на второй рейс регистрировались сами. Зарегистрировались на Азиану и о боже – три часа в дьюти фри! И все дешевле, чем у нас! Накупили косметики, парфюма, очки-часы итд, бэйлис. Как потом выяснилось, слава богу, что купили все сразу, что хотели, так как на обратном пути вымотаны были жутко и времени было мало.
Кореан Эйр мне понравилось больше, чем Азиана, кормят не в пример лучше, и обслуживание тоже. За 5 часов полета нас покормили всего 1 раз, и порции меньше, чем у корейцев, в общем, я не знаю, как остальные, но мы с мужем чуть с голоду не умерли. Если учесть, что перед полетом отбирают любую еду и напитки, это актуально.
Прилетели мы в час ночи, выстояли долгую очередь регистрации – шериф прям как из фильма снял отпечатки пальцев, а на улице нас уже встречали с табличкой.
Приехали в отель, заселились в номер – номер оказался не таким, как заказывали, мы хотели с одной двуспальной кроватью, нам дали почему-то с двумя, хотели ругаться, но, увидев вид с балкона – на бассейны, не стали.
Отель сильно пошарпанный, на 5 звезд конечно же никак не тянет, (хотя у нас был супериор) даже в Хунь-чуне 3 звезды номер был лучше – двери и мебель давно пора заменить, как, впрочем, и ковры в коридоре. Но обслуживание хорошее, мы их по телефону там просто достали, поэтому в принципе закрыли на это глаза, тем более, как выяснилось позже, у нашего отеля самая четкая территория, уж на нее они не поскупились, а это самое главное.
Кинув вещи и поев в ресторане отеля, мы бросились купаться и здесь нас ждал еще один неприятный сюрприз – оказывается, бассейны ночью не работают! Они работают с 9 до 6, еще один до 9 вечера, но купаться уже холодно. На море, как выяснилось, ночью вода тоже прохладная. В общем, к местному ритму жизни надо привыкнуть – здесь все рано встают и рано ложатся, иначе никуда не успеешь!
Ну а наутро все началось, как в сказке! Два дня мы вообще из отеля не вылезали, а потом захотелось развлечений – список у нас был составлен заранее:
1. полет на вертолете
2. поездка на подводной лодке
3. поездка на манагаху
4. параселинг
5. водный мотоцикл
6. аквапарк в ворд резорте
7. обзорная экскурсия по острову
8. покататься на машине по острову
В фойе на 1 этаже в офисе можно сразу оплатить экскурсии – очень удобно, параселинг мы заказывали на Манагахе, водные мотоциклы брали в Ворд Резорте (где аквапарк), машину брали в отеле (но можно проехать на гарапан и там взять дешевле – нам было лень).
Если вычесть перелеты, отдыхали 8 дней, успели все, что хотели, на 7-й день от воды уже тошнило. В аквапарк ездили 2 раза. Еще мы нашли четкое вьетнамское кафе на гарапане, там часто брали еду с собой. Купаться в море ездили всего один раз на пляж Хайят –так все время в бассейнах, у ПИКА пляж с камнями, по крайней мере я там купаться не смогла. Покатались на каяках – прикольные лодочки, у меня неплохо получается!!!
Удивительно, но самая четкая экскурсия – обзорная – это самая лучшая экскурсия, которую я когда-либо слышала в жизни. Олег все очень увлеченно рассказывал, отвечал на все вопросы, было видно, что человеку действительно интересно то, о чем он говорит. Экскурсия длилась 5 часов, я даже подустала.
В общем, дальше рассказывать не буду, лучше покажу фото!
Расскажу, как мы возвращались – рыдала я всю дорогу, в самолете меня еще и укачало, в общем, прилетели в Сеул в невменяемом состоянии! Ни о каких покупках не было и речи, да еще стало все закрываться – муж не успел поесть, а мы должны были ночевать в транзитной гостинице в аэропорту – никогда не соглашайтесь на такой перелет! Нам в отеле пытались доказать, что половина кафе и магазинов работает круглосуточно, на самом деле к 9-30 вечера в аэропорту не осталось ни одной живой души – мы и еще несколько семей безуспешно пытались найти где поесть – и все остались голодными до утра – муж спасся банкой пива и пачкой чипсов, которые были в номере. В общем, к утру я мечтала только о доме!
По прилету во Владивосток нам повезло – мы еще и на автобусе доехали за 120р за двоих, а не за 2500 на такси.
В целом, конечно, впечатления – супер! Однозначно когда-нибудь поедем туда еще!

Какими авиалиниями вы возвращались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Теми же, что и туда - с Сайпана до Сеула - Азиана, домой - корейцами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
missis.raf писал(а):
Теми же, что и туда - с Сайпана до Сеула - Азиана, домой - корейцами.

А почему плакали по возвращению домой????
Можно вопросик: в номере есть что-нибудь вскипятить воду( чайник или что-нибудь)? Фен был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
missis.raf
сколько все про все обошлось.. если не секрет :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
У нас вышло 230 все вместе - ну это вместе с дьюти фри в сеуле (хотя мы в принципе немного там потратили) - это если вообще ни в чем себе не отказывать, фен есть и чайник, кофеварка, и даже бальзам для тела и для волос - я свои зря тащила, но это номер супериор, в обычных не знаю. Плакала - уезжать не хотела, ну это я такая впечатлительная! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
missis.raf писал(а):
но это номер супериор, в обычных не знаю

супериор и есть обычный номер



Последний раз редактировалось Lulucha* 04 мар 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Lulucha*
Вы в эту тему зачем заходите????

У нас в номере буклет лежал про отель, и там написано, что в обычных номерах уборка 1 раз в день (у нас два раза), чайника-кофеварки нет и кондиционер выключается, когда балкон открываешь, а свет - когда из номера выходишь (зарядку не оставишь).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
missis.raf писал(а):
Вы в эту тему зачем заходите????

в смысле?? нельзя?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Позвоните в любую турфирму и вам объяснят, что в данном отеле номера трех категорий - обычные, супериор (разница описана выше) и люкс - номера с огромной кроватью с видом на море.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
missis.raf
а "обычный" как по английски называется не интересовались? :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
missis.raf
ну и для общего представления:

Категория “Супериор” и Категория “Делюкс”

Основная часть номеров этих 2-х категорий были полностью отремонтированы и обновлены весною 2003 года (крыла Тиниан и Рота). Номера Супериор и Делюкс в крыле Тази (кафельный пол) были отремонтированы в конце 2008.

Есть два вида номеров.
В комнатах Крыла "Тиниан" и "Рота" – вдохновленный Азией дизайн, с паркетным полом и Индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на Водный парк и на горы Тапочао (со стороны Теннисного корта).

Все номера Крыла "Тази" – с кафельным полом и дополнительным вентилятором, обставлены деревянной мебелью ручной работы. Номера - с видом на Водный парк и на горы (Теннисный корт).

Супериор - номера с 1-го по 6-ой этаж с видом на теннис и горы, питьевая вода в бутылке только в день заезда, есть тапочки и халаты.

Делюкс - номера с 1-го по 6-ой этаж с видом на Водный парк. В дополнение к Супериор номерам здесь есть дополнительный электрочайник, питьевая вода в бутылке (2 в день) и обслуживаются дополнительно вечером. 10 номеров Делюкс - с одной кроватью размера king.

Есть так же 7 номеров на 1ом этаже адаптированых для инвалидов – крыло Тази, с видом на Водный парк.

В отеле есть номера для некурящих: 3й этаж - номера Супериор и Делюкс в крылах Рота и Тази, и 5ый этаж - номера Супериор и Делюкс в крыле Рота.

Категория “Оушен Фронт Делюкс” (последний ремонт - весна '08)
Все 12 номеров этой категории – в крыле "Тази", с 2-го по 4-ый этаж. В этих номерах- кафельный пол, дополнительный вентилятор, есть тапочки и халаты и все другие удобства Делюкс номеров плюс мини-бар (за доплату). Оушен Фронт Делюкс обставлены деревянной мебелью ручной работы и обслуживаются дополнительно вечером. Основное достоинство – это вид на Филиппинское море, так как номера находятся около 30 м от воды!

Категория “Тази Оушен Фронт Спа” - новинка!

Для романтичного отдыха, медового месяца, годовщины свадьбы или просто уединиться с любимым человеком - наши новые Тази Оушен Фронт Спа номера с удивительным видом на море!!

Категория “Тази Оушен Фронт Спа" была открыта официально весною‘08 года - 4 номера на 1ом этаже, улучшеные от категории Оушен Фронт Делюкс. Основное достоинство – это романтичный интерьор, большое приватное джакузи на балконе с раздвижным навесом, вид на Филиппинское море. Эти номера находятся в 20 м от прибоя!

Тази Оушен Фронт Спа номера – только для взрослых пар и недоступны для детей до 12 лет. Размер - 35 кв.м. В этих номерах - одна кровать кинг (192х202 см) и раскладная софа, эксклюзивная декорация, кафельный пол, махровые халаты и тапочки, и все другие удобства Оушн Фронт Делюкс номеров плюс подарок от отеля.


В PIC есть и два апартамента, расположены в крыле "Тази" на 5-ом этаже, с видом на Филиппинское море (последний ремонт - конец '07):

“Хибискус Оушен Фронт Суит”
По размеру – 70 кв.м. В нем спальня с одной кроватью (king size) и гостиная с софой, столом и стульями, мини-бар, большая ванная комната с туалетом, отдельный туалет. Спальня, гостиная и просторный балкон - с видом на море.

“Флеймтри Оушен Фронт Суит”
По размеру – 75 кв.м. В нем спальня с одной кроватью (king size) и гостиная с софой, столом и стульями, мини-бар, большая ванная комната с туалетом и отдельной душевой кабинкой, отдельный туалет. Спальня, гостиная и просторный балкон - с видом на море.

** PIC располагает номерами, приспособленными для инвалидов с Ой, ошибочка вышла! (1ый этаж, Супериор/Делюкс с видом на Водный Парк). Вся территория резорта удобна для передвижения инвалидов.


http://picsaipan.info/index.php?page=rooms



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну по вашему описанию у нас был делюкс :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
missis.raf писал(а):
Ну по вашему описанию у нас был делюкс :Yahoo!:

Из окна вид был на что? :D Я аж напугалась, что были слезы во время возвращения домой. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
На бассейны. Хотя в проспекте, который лежал у нас в номере, другое разделение категорий номеров, чем написалаLulucha*
но это неважно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сайпан еще раз!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Странная у вас стыковка рейсов получилась на обратном пути. Обычно получается, что в Сеул прилетаешь около 8 утра (но кафешки и некоторые магазины уже работают), а вылетаешь около 15 часов. Очень удобно, успеваешь и по магазинчикам походить и перекусить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]