Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто отдыхал на оcтрове Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 184
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Кто отдыхал на острове Гуам? Подскажите, понравилось или нет? В каком отеле останавливались? Как впечатления? Буду рада любой информации и отзывам.
______________-
Обсуждение, обмен мнениями и отзывы о Гуаме 2015-2016

Отдых на Гуаме в отзывах Владмам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olesia3227
У моего папы тоже 46 плюс рост почти два метра и ширина плечь ого-го))
Его чемодан пакуется за неделю, перепроверяясь 20 раз)))) так как в Азии на него не реально что-то купить :-)
Если на долго, может и правда сыра взять)))
Я лечу всегда с пакетиком вкусняшек)) не могу самолетскую еду есть.....
У меня как-то поездка была - 9 перелетов за две недели, подружка сначала смеялась, что я с пакетиком таскаюсь, а потом только и успевала туда нырять)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Я всегда много чего тащу в поездку. Ну люблю когда все есть. Фен, утюг, переходник для розетки.... Муж орет. Тащит то он. А как-то много что забыла....вот мне и попало. А с ребенком вообще что-то столько всего надо.
Таня мы как приедем и устроимся я попробую вам в скайп позвонить и написать (если до этого не увижу где-нибудь). Или вы нас увидите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olesia3227
А вы когда летите?))
Судя по вашей линеечке я уже вернусь обратно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Fiono`ka
natie77
Спасибо большое!!!!
Как же я уже хочу из -20 в + 30 :an)(gel:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Olesia3227 писал(а):
Я всегда много чего тащу в поездку. Ну люблю когда все есть. Фен, утюг, переходник для розетки.... Муж орет. Тащит то он. А как-то много что забыла....вот мне и попало. А с ребенком вообще что-то столько всего надо.
Таня мы как приедем и устроимся я попробую вам в скайп позвонить и написать (если до этого не увижу где-нибудь). Или вы нас увидите.

Я тоже все это тащила с собой, в итоге,все это было в номере :hi_hi_hi: Даже небулайзер взяли с собой, во все путешествия таскаюсь с ним, ребенок то всегда с нами, на Гуаме , небулайзер не захотел работать, не вывозит мощность в розетках, при этом все остальное работало- двд, зарядки для телефонов, фен, утюг. Деть, как назло приболел там, нам повезло, девушка с турфирмы - встречающие, привезла свой ингалятор, мы пользовались им.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Elegirl писал(а):
Fiono`ka
natie77
Спасибо большое!!!!
Как же я уже хочу из -20 в + 30 :an)(gel:

Завидую Вам !!! Действительно здоровский остров! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Таня спасибо про линеечку. Я и не заметила что она не работает.... вот такой я пользователь. Буду думать как изменить. Мы летим с 15 января по 14 февраля. Так что вроде с вами пересекаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olesia3227
:a_g_a: тогда все ок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Мы с собой брали продукты - и сыр в вакуумной упаковке, и колбаску сырокопченую (по паре килошек), и хлебушек черный (мне их хлеб вообще не понра, а ре требует только горбушечку черного :-) ) и маслице (ну не могла я для ре не взять) - все доехало великолепно в багаже и елось 2 недели. Нам даже холодильник приперли вместо кулера :smu:sche_nie:
Самолетное вообще не ели по дороге туда :ze_le_ny: (пардон) хорошо, что были домашние запасы
К стати, мы и жидкости для ребенка в ручную кладь брали, и водичку, и суп горячий в термосе - смотрели, конечно, допрашивали, но в итоге после моего :de_vil: всегда отпускали :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки спасибо за советы!
Вчера позвонила поя знакомая, с которой мы летим. Обсудить список того что берем. Я думала что это я много беру.... Одним словом, было решено взять:
- гречка (3 кг каждая берет),
- манка (3 кг на всех),
- сухофрукты (3 кг),
- творог длительного хранения (для деток, но моя такое не ест),
- икра (я ее не ем и наверное брать не буду),
- сыр (1 кг),
- было что-то еще но я забыла....
А еще моя знакомая сказала, что Гуам это не Азия и нужно взять приличную одежду. Т.е. меньше шорт и маек а больше платьев и обувь на каблуке. Теперь я опять в задумке а нужно ли все это? Сижу смотрю на чемодан.... Точнее два...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olesia3227
Запасливые белочки)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Olesia3227 писал(а):
А еще моя знакомая сказала, что Гуам это не Азия и нужно взять приличную одежду

:sh_ok:
Весь отпуск проходила в джинсовымх каприках, майках и шлепках, 2/3 одежды не понадобилось (но я еще такой человек, меня однообразие в одежде не раздражает, люблю удобство) :nez-nayu: каблуки ни разу не обула, хотя брала - все зависит от того, еще и как вы собираетесь отдыхать. Мы собирались в ночной клуб, но так и не дошли :nez-nayu: а вот вечерние прогулки были очень частыми. Ну и основная дорога - номер-пляж как бы :smile: вообще набрасывала тунику и не парилась. А вот японцев зачастую видела при параде даже на пляже, и в шерстяных кофтах ну так это их выбор :nez-nayu:
По продуктам - я бы брала только то, что точно нельзя купить в магазине, ну или нельзя купить в нужном качестве (про хлеб я писала) и обойтись без этого никак - мой ребенок очень привередлив к еде, поэтому я брала ему все.


Последний раз редактировалось Lilit 07 янв 2013, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Olesia3227 писал(а):
Т.е. меньше шорт и маек а больше платьев и обувь на каблуке

:du_ma_et:
Что правда? Расскажите бывалые на Гуаме, действительно так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Olesia3227 писал(а):
больше платьев и обувь на каблуке.

:sh_ok: даже представить не могу, куда Вы это оденете. будете как минимум странно выглядеть. Что реально мне не хватало - сарафанов в пол, я их почему-то дома оставила, но купила там. тот который брала дорогой, там ни разу и не одела :nez-nayu:
Olesia3227 писал(а):
что Гуам это не Азия и нужно взять приличную одежду

по кол-ву корейцев, японцев - Азия, а они точно не заморачиваются по поводу каблуков и вечернего платья (ну возьмите 1, остальное купите :smile: )

Olesia3227 писал(а):
гречка (3 кг каждая берет),
- манка (3 кг на всех),

это я еще как-то объясню, но
остальное как минимум лишнее, на мой взгляд
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Спасибо девочки успокоили.
Опять ворошу чемоданы. Правильно сказали - надо будет что-то нарядное пойдем и купим!!!
А ходить по клубам я точно не собираюсь. Ребенок с нами. В том году поехали во Вьетнам на Новый год. С нами был дедушка и ребенок. Друзья заказали столик в клубе... Без двадцати двенадцать звонит дедушки и говорит что ребенок орет. Собираемся и едем. Вот так встретили Новый год. Как только мы приехали домой она нас увидела и дальше спать, назад мы уже не поехали. А тут мы будем сами. Для меня главное солнце, море.
Девочки а еще подскажите действительно долгая очередь по прилету на Гуам (таможня)? Просто будет ночь, вот думаю брать коляску. Хотя дочи уже 2,4. И она в ней не ездит. Подруга берет говорит так удобнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Olesia3227 писал(а):
Девочки а еще подскажите действительно долгая очередь по прилету на Гуам (таможня)?

Очередь длинная, но я по наглому с улыбочкой прошла вперед :za_da_va_la: . Ибо были одни студенты из Японии, и только пара семей с детьми - и пусть про меня думают, что хотят. Без коляски тяжко конечно, может и пригодится, потому что мой парень на мне спал, папа таскал сумки, тяжеловато, однако, а в коляске может и легче было бы. К стати, в аэропорту Гуама, если мне не изменяет память, коляски предлагают ':roll:' или это в Корее было ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 790
Изображений: 2
Откуда: г.Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 97 раз
Olesia3227
А вы собираетесь остановиться??? Сами будете готовить???

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Olesia3227 писал(а):
- гречка (3 кг каждая берет),
- манка (3 кг на всех),
- сухофрукты (3 кг),
- творог длительного хранения (для деток, но моя такое не ест),
- икра (я ее не ем и наверное брать не буду),
- сыр (1 кг),

Гречку, манку и икру я понимаю, если для детей требуется... Но зачем брать остальные перечисленные продукты? :du_ma_et: по поводу сыра прямо улыбнуло :hi_hi_hi: я наоборот из сша твердые сорта сыра везу, которые выдерживаются не менее 18 мес. Но я это делаю по причине того, что во Владе их сложно приобрести, в основном под заказ.
Цитата:
А еще моя знакомая сказала, что Гуам это не Азия и нужно взять приличную одежду. Т.е. меньше шорт и маек а больше платьев и обувь на каблуке.

Как раз от того, что это не Азия, Вам эта одежда и не понадобится :smile: я не была на Гуаме, но была в сша не один раз ( и на континенте и на островах) .Самая ходовая одежда это шорты, футболки и сарафаны. Раньше брала каблуки и платья :zvez_ochki: потом все везла обратно. Сейчас беру с собой одежду на 2-3 дня, остальное там покупаю :-) еще и чемоданы дополнительные приходится брать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Девочки, чес слово, не могу пройти мимо)))
Такое ощущение, что вы как минимум собираетесь на отдых в палатках в Приморском крае :du_ma_et:
Интересно,азиаты и другие отдыхающие так же везут с собой весь продовольственный набор или это характерная черта русского человека :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Lilit писал(а):
Olesia3227 писал(а):
Девочки а еще подскажите действительно долгая очередь по прилету на Гуам (таможня)?

Очередь длинная,


Я не заметила никакой длинной очереди :ne_vi_del: может просто нам так повезло :du_ma_et:
2 человека впереди , таможню прошли за 5-10 минут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
МИРа* писал(а):
2 человека впереди , таможню прошли за 5-10 минут)

у нас была длинная, минут 30-40, село несколько самолетов и нас с ре не пустила вперед жирная местная тетка в униформе :ps_ih: , дочь сидела то на мне, то на папе, она так радовалась прилету в лето, что не плакала, ждала. коляску из-за 30 минут брать не стоит. Колясок от аэропорта не видел.Olesia3227
еще вчера смотрели камеру (2х годичной давности) их супермаркет не уступает нашему Парусу, например, не заморачмвайтесь, кроме гречки ничего не берите. Сориентируйтесь так, что в 1й день сходите на завтрак в отеле, а потом съездите в Микронезию молл и там все купите из еды.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, пожалуйста (не могу найти информацию): кто-нибудь летал с Гуама на Сайпан? Нет никаких проблем с поездкой? :s_o_s: Будем отдыхать на Гуаме, и хотим на несколько дней съездить на Сайпан - вот и размышляем не будет ли никаких ограничений с выездом и возвращением на Гуам..... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 43 из 66  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]