Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто отдыхал на оcтрове Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 184
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Кто отдыхал на острове Гуам? Подскажите, понравилось или нет? В каком отеле останавливались? Как впечатления? Буду рада любой информации и отзывам.
______________-
Обсуждение, обмен мнениями и отзывы о Гуаме 2015-2016

Отдых на Гуаме в отзывах Владмам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
единственное была помощь в брони отеля. Мы были там 14 дней , вышло дешевле, чем дают турфирмы чартером.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Tamasha писал(а):
natie77 писал(а):
Tamasha писал(а):
И на чартеры е

что за чартер и какая цена?

Авиачартер ДВ прямые рейсы как я поняла на Гуам...http://aviacharterdv.ru/index.php?optio ... Itemid=101

насколько я знаю, прямых рейсов до Гуама нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я металась долго Сайпан или Гуам, звонила интересовалась про Сайпан на 3 недели чартером на март мне насчитали 5900$ на семью из 4 человек (2 взрослых+2 ребенка). У них там еще акция, что если летит семья из 4 человек с 2 детьми второй ребенко (до 12 лет) летит бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Tamasha писал(а):
natie77 писал(а):
Tamasha писал(а):
И на чартеры е

что за чартер и какая цена?

Авиачартер ДВ прямые рейсы как я поняла на Гуам...http://aviacharterdv.ru/index.php?optio ... Itemid=101

чет я посмотрела, пипец дорого выходит на 8 дней!!!! :sh_ok: Мы за эти же деньги с перелетом там жили 14 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, только что позвонила, у них через Сайпан рейсы, блин ну и смысл....прилетаешь на Сайпан и там до вылета на Гуам тусуешься 4 часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Tamasha писал(а):
Я металась долго Сайпан или Гуам, звонила интересовалась про Сайпан на 3 недели чартером на март мне насчитали 5900$ на семью из 4 человек (2 взрослых+2 ребенка). У них там еще акция, что если летит семья из 4 человек с 2 детьми второй ребенко (до 12 лет) летит бесплатно.

ой-ой, не дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Fiono`ka писал(а):
чет я посмотрела, пипец дорого выходит на 8 дней!!!! Мы за эти же деньги с перелетом там жили 14 дней

Да по сайту цены конские какие-то, но когда я позвонила и разузнавала все подробно, да попросила посчитать на 3 недели - стоимость оказалась дешевле, чем на 2 недели по их сайту, еще мне сказали, что через пару недель будет перерассчет цен и будет дешевле, в моем варианте конкретно сказали в районе 400 дол.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Fiono`ka писал(а):
Tamasha писал(а):
Я металась долго Сайпан или Гуам, звонила интересовалась про Сайпан на 3 недели чартером на март мне насчитали 5900$ на семью из 4 человек (2 взрослых+2 ребенка). У них там еще акция, что если летит семья из 4 человек с 2 детьми второй ребенко (до 12 лет) летит бесплатно.

ой-ой, не дорого?

:ne_vi_del: вот и не знаю, учитывая, что без питания все это, чисто перелет и проживание, наверное дорого. Блиин, где забронькать PIC уже сейчас на апрель, кто подскажет :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Tamasha писал(а):
Да, только что позвонила, у них через Сайпан рейсы, блин ну и смысл....прилетаешь на Сайпан и там до вылета на Гуам тусуешься 4 часа

во-во! Да и дороже получается чартером ,я так поняла. От сезона скорее зависит ,мы в конце октября были. Лучше уж в Сеульском аэропорту по дьютику походить. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Томочка
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Fiono`ka писал(а):
Лучше уж в Сеульском аэропорту по дьютику походить.

Это меня тоже привлекает :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Tamasha писал(а):
Fiono`ka писал(а):
Лучше уж в Сеульском аэропорту по дьютику походить.

Это меня тоже привлекает :hi_hi_hi:

:a_g_a: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Olesia3227
Спасибо, конечно в силе, днем вполне можно пофотографироваться у нас красивая территория, цветочки есть, кустики)
natie77
Хорошо, вернусь напишу отчет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Grafinya Vishenka писал(а):
у нас красивая территория,

с Вестина люди ходили в Хилтон на площадку для барбекю, были очень довольны, мы так и не выползли
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Сейчас по России 2 идем передача про Гуам :)

Добавлено спустя 20 секунд:
Ой, закончилась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мечтательница писал(а):
Сейчас по России 2 идем передача про Гуам :)

Добавлено спустя 20 секунд:
Ой, закончилась..

сегодня продолжение в 15.35 http://russia2.tv/anons/show/video_id/1 ... d_id/5087/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2
Наконец, разобралась с регистрацией, что бы ответить персонально госпоже Смеховой :-ok-: все не было времени, думала перегорит, но желание осталось :-)
Здравствуйте, скандал по поводу Авроры - это из-за меня. Фото Авроры мои. И прислала я Вишенке их потому что хотела показать, что я ничего не придумала. Семья, которую ГуамВояж пересадили в Хилтон - это мы! :ti_pa:
По порядку: выбрали Аврору по "советам" этого форума. И, может быть даже по "восторженным рекомендациям" все той же госпожи Смеховой (ничего личного). Приехали, удивились ( тут вы все видели и уже знаете). Что касается помещений - ничего не выискивала специально. Все фотографировалось по пути. Кладовка - это дверь напротив нашего номера, совершенно не закрытая. И ребенок все туда норовил заскочить. Остальное - то, на что я лично обращаю внимание! Может, кому то и все равно. Я не спорю. Мнение было мое субъективное и никому не навязанное. Отель НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Что касается работы ГуамВояж - 5 балов из пяти! Молодцы. Спасибо, что они есть. С ними вы не будете "брошены" на острове. Всегда есть кому за вас заступиться и помочь. Когда приехали в Хилтон, нам отказали с номерами. Наташа с ГуамВояж все решила за почаса и мы на следующий день жили как "белые люди".
Хилтон. Да - не идеален, но чист! Номера так же Коннект. Нет кухни, но как выяснилось она нам не нужна. Русский менеджер отеля, Юля, помогла нам решить вопрос с питание для ребенка (нам 1,8 года). Теперь нам в номер каждый день приносят суп (по нашему меню): куриный, овощной, рисовый говяжий, корн. Каждый день разный. Теперь это в правилах отеля - Велкам с детьми!!!

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Да. На ГУАМ красота. Такая же как на Сайпане, на филиппинском Барокае..))) разница лишь в том, что тут уставшие отели и миллион азиатов. Никакого ослепительного восторга от шоппинга не испытала. Сингапур в этом остается лидером.
Побывать тут надо, несомненно. Для общего развития. Если это ваша первая поездка "на моря", то конечно будет супер :co_ol:
Муж улетел с желанием вернуться. Ему понравился ГУАМ.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Пляж в Хилтоне специфический :a_g_a: это правда. Вернее его специфический нет)) Заход в море с лестницы. Ну это тоже на любителя. Например нашему папе и старшей дочери очень понравилось. Заходишь и поплыл. В отличие от Онварда, где надо идти почти до рифов по колено. Песочка, конечно, хочется. Но надо выбирать как то постоянно)) между чем то и чем то. То ли Аврора (промолчу), то ли чистый Хилтон без пляжа... Зато в Хилтоне есть огромная территория вокруг отеля. Я так понимаю в силу того, что он находится в стороне от центра, земля на Гуаме не дешевая. В Авроре той же совершенно негде погулять с коляской, а бассейн на крыше...
У всего свои минусы, свои плюсы. Надо просто выбрать, что вам больше по душе. Ну и, конечно, по карману :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Velo
Ну вы реально повеселили меня ;;-)))
Либо вы читать плохо учились в школе, либо уж вас лично моя персона так задела.
Если что, госпожа смехова жила в Хаятте и в PIC. В Авроре даже не была.
Мои посты к Графине Вишенке были адресованы только потому, что нельзя судить с чужих слов, а необходимо оставлять свои впечатления. Посыл был в этом.
Вы, девушки, похоже очень комплексуете, что так активно пытаетесь мне что то доказать. Не стоит это вашего времени, поверьте.
Мне абсолютно все равно где какие кладовки. Я живу в отелях несколько другого уровня. Так что, отдыхайте и набирайтесь сил. Не тратьте время на интернет, а лучше загарайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2
Ну уж "если что", то PIC не самый лучший отель, если про " другой уровень")))))) а персона задела своим хамством больше, чем уровнем)))) в школе училась, видимо, лучше, поэтому буду загОрать :-)
Всем до свидания :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Velo
подскажите, а переселение почему было именно в Хилтон? Вам пришлось доплачивать или Хилтон был эквивалентен Авроре по стоимости?

Velo писал(а):
Да. На ГУАМ красота. Такая же как на Сайпане, на филиппинском Барокае..))) разница лишь в том, что тут уставшие отели и миллион азиатов. Никакого ослепительного восторга от шоппинга не испытала. Сингапур в этом остается лидером.


Ну на Сайпане точно такая же обстановка с отелями, только еще все запущеннее на мой лично взгляд.
Лидер по шоппингу это Штаты как ни крути ( Гуам хоть к ним и относится, но это такая деревенька у моря и шоппинг соответсвующий). Но тем не менее нигде более удачно не совмещен пляжный отдых и шоппинг, чтобы без залетов на шоппинг, остановок и прочее, а тут все рядом, есть нормальные марки и размеры что самое главное не азиатские))) поэтому думаю именно про Гуамский шоппинг столько восторженных отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Agha
Хилтон оплачивали отдельно, возврат по Авроре не решен еще до конца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Velo писал(а):
Русский менеджер отеля, Юля,


Не знала, к сожалению, что в Хилтон есть русский менеджер. Последний раз была там в сентябре, никого из русских среди менеджеров не видела. А Вы в каком корпусе живете? Может быть, эта менеджер только в главном корпусе на регистрации?
Мы каждый раз жили в Таси Клаб, считается, что это крыло "пятизвездочное" :ti_pa: :-) , о чем нам с гордостью говорили японцы на "ресепшен" :men: . В Таси номера отнюдь не супер, но с более свежим ремонтом, чем в остальном отеле. И мне в Хилтоне очень нравится, мне там очень комфортно, несмотря на чуть пошарпанную мебель или крашенные стены. Желаю Вам отдыхать там с удовольствием! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
ФейЯ
Мы приехали отдыхать в конце декабря, менеджер Юля там уже работала :smile:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось bukaza 15 янв 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]