Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 35 из 66  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто отдыхал на оcтрове Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 184
Откуда: Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Кто отдыхал на острове Гуам? Подскажите, понравилось или нет? В каком отеле останавливались? Как впечатления? Буду рада любой информации и отзывам.
______________-
Обсуждение, обмен мнениями и отзывы о Гуаме 2015-2016

Отдых на Гуаме в отзывах Владмам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, сейчас задам наверное глупый вопрос, но тема не поднималась. В Даляне столкнулись с кражей денег из сейфа в номере. Где лучше хранить карточки и наличку: в номере в сейфе или в гостиничном сейфе? Ноут можно безбоязнено оставлять в номере? На пляже вещи можно оставлять без присмотра? (планируем заплывать с 15-летним сыном вместе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
jine1907
Мы в номере все хранили, деньги в сейфе, технику просто так. Пляжи там общественные, на пляже PIC женщина рассказывала, что у нее чуть не украл местный житель сумку, которая лежала на шезлонге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Пейзаж
Мы летали через Токио. Багаж идет транзитом, но посадочные на Дельту во Владивостоке не дают, надо бежать к стойке Дельты в Нарите, таких стоек всего две - в разных концах аэропорта. Можно сначала на инфо деске узнать с какого Гейта будет посадка на ваш рейс, а потом бежать на ближайшую к тому гейту стойку дельты. Очень не понравилась организация работы Дельты в аэропорту Нарита - рейсов Дельты очень много, пассажиров тьма-тьмущая, многие летят в Штаты, а там боинги по 300 человек и больше, а на стойке одна измученная девушка стоит. Мы стояли в очереди больше часа, когда дошла до нас очередь, нам сказали что посадочные нам не дадут, так как идет выдача посадочных для тех, кто на рейс уже опаздывает, после того как я начала возмущается, что мы простояли с ребенком больше часа, у нас взяли паспорта и сказали подойти без очереди еще через час ( у нас стыковка была часа три с половиной). В итоге мы так и проторчали возле стойки дельты так как боялись что наши паспорта куда-нибудь потеряются - вообще никуда не полетим. На обратном пути регистрироваться не пришлось, почему-то сразу дали посадочные до Владивостока.
Изображение



За это сообщение автора sana поблагодарил: Пейзаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А в Сеуле надо регистрироваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, 18 октября летим, трансфер не брали, ночью доберемся до гостиницы без проблем? такси есть? сколько стоит? (чтобы не обманули) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Fiono`ka

Такси на Гуаме не дешевое. Будет, конечно, дешевле, чем трансфер отеля, но не сильно. И с трансфером гораздо комфортнее, ИМХО. Ночью прилетаете измученные, ребенку вообще тяжело, очередь на таможне не меньше часа (самое быстрое проходили за 40 минут). Потом ещё такси искать - это не наши аэропорты, где на выходе с зоны прилета таксисты толпой стоят. Подумайте :nez-nayu:



За это сообщение автора ФейЯ поблагодарил: Fiono`ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
ФейЯ писал(а):
Fiono`ka

Такси на Гуаме не дешевое. Будет, конечно, дешевле, чем трансфер отеля, но не сильно. И с трансфером гораздо комфортнее, ИМХО. Ночью прилетаете измученные, ребенку вообще тяжело, очередь на таможне не меньше часа (самое быстрое проходили за 40 минут). Потом ещё такси искать - это не наши аэропорты, где на выходе с зоны прилета таксисты толпой стоят. Подумайте :nez-nayu:

спасибо большое! Подумаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
sana
спасибо большое :ro_za:
Ну если багаж транзитом, то думаю успеем тогда :hi_hi_hi:
рискнем наверное :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Fiono`ka писал(а):
такси есть? сколько стоит?

муж однажды выловил такси метр. Так мы за 65 дол покатались.... :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
подскажите, как там по вечерам погода? надо вообще с собой что-то взять из теплых вещей ,я имею виду -брюки, кофту? Ребенку может костюмчик спортивный взять? И, вообще, девочки, кто был, много с собой вещей брали? :smu:sche_nie: У меня столько летней одежды, все хочется с собой :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Fiono`ka

Я в первый раз с собой набрала кучу вещей, ещё больше там купила, из привезенного мало что носила. Малому из вещей с длинным рукавом пригодилась пару раз только тонюсенькая толстовочка с капюшоном (иногда руки прикрыть на палящем солнце и один раз вечером мелкий дождик на час занудил, капюшон надели). Себе тоже брала рубашку тонкую из марлевки с длинным рукавом - от солнца. Вообще там проблема не прохлада вечером, а жесткое солнце днём :-) . Крема с/з покупаем в КейМарте, там пол-литровые бутылки за копейки (меньше 10 долларов), думала - фигня, оказался самый удачный крем - почти без запаха, защищает хорошо, и одежду меньше всего пачкает.
Хорошо вам там отдохнуть! :ya_hoo_oo: Совсем недавно оттуда вернулись, и уже обратно хочу-у-у-у-у!



За это сообщение автора ФейЯ поблагодарил: Fiono`ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
:hi_hi_hi: ну я так и подумала ,что наберу вещей ,а одену ли :smile: Спасибо большущее! Теперь хоть знаю ,что малому взять. Что за крем, название?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А кто нибудь имел опыт бронирования гостиницы через Гуам-вояж? Я четвертый день жду от них подтверждения гостиницы. Так и должно быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
jine1907 писал(а):
А кто нибудь имел опыт бронирования гостиницы через Гуам-вояж? Я четвертый день жду от них подтверждения гостиницы. Так и должно быть?
не бронировала через них гостиницу, но реагируют они быстро, мне вчера ответили в течении 20 минут. Бронь делали через другую компанию, сразу не подтвердили, думаю, так должно быть, ждите. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
jine1907
думаю это проблема не в Гуам-Вояж, а в отеле..
в Микронезии жить никто не спешит :nez-nayu: все такие раскайфованные :men:
но в итоге все равно получите все, что нужно, не переживайте! :smile:




За это сообщение автора Татьяночка поблагодарил: jine1907
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
jine1907 писал(а):
А кто нибудь имел опыт бронирования гостиницы через Гуам-вояж? Я четвертый день жду от них подтверждения гостиницы. Так и должно быть?

я бронировала, все прошло отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Byanka, а вы долго ждали подтверждение? И еще, скажите, при расчете заявки которую вам скидывал Гуам-вояж они уже включили 10% налоги или вам пришлось доплачивать при выезде из гостиницы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
jine1907 писал(а):
Byanka, а вы долго ждали подтверждение? И еще, скажите, при расчете заявки которую вам скидывал Гуам-вояж они уже включили 10% налоги или вам пришлось доплачивать при выезде из гостиницы?

подтверждение после оплаты счета? ждали дней 5-7, ну и счет сам ждали около 2-3 дней
все налоги были включены в счет, при выезде из гостиницы ничего не доплачивали, какую гостиницу вы бронируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
Fiono`ka писал(а):
:hi_hi_hi: ну я так и подумала ,что наберу вещей ,а одену ли :smile: Спасибо большущее! Теперь хоть знаю ,что малому взять. Что за крем, название?


Название не помню, хоть убей ' :du_ma_et: ' . Продается в КейМарте, в самом начале аптечных полок. Бутылки довольно большие, то ли 500 мл, то ли 300 мл, разных цветов, в зависимости от SPF. Последний раз (в сентябре) взяла не молочко, а спрей - понравилось меньше, сильный запах (но очень удобно распылять). Лучше все-таки молочко, экономичнее - за три недели даже не использовали полностью и запаха почти нет. Мы брали Kids SPF50 или 60. И в сентябре ценник был какой-то совсем смешной, долларов 5, не больше. Распродажа у них была, что ли, процентов 50 скидка.

:hi_hi_hi: Вспомнила, что чеки пока ещё не выбросила (когда карточкой расплачиваюсь, чеки сохраняю некоторое время, на всякий случай - по банку сумма будет списана, а я и не вспомню, правда ли была такая покупка). И ведь нашла тот самый чек :-) так вот - марка крема "NO AD", и брала спрей за 4 доллара, а рядом стояло молочко по такой же примерно цене.


Последний раз редактировалось ФейЯ 10 окт 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отдыхал на о. Гуам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
ФейЯ писал(а):
Fiono`ka писал(а):
:hi_hi_hi: ну я так и подумала ,что наберу вещей ,а одену ли :smile: Спасибо большущее! Теперь хоть знаю ,что малому взять. Что за крем, название?


Название не помню, хоть убей ':roll:' . Продается в КейМарте, в самом начале аптечных полок. Бутылки довольно большие, то ли 500 мл, то ли 300 мл, разных цветов, в зависимости от SPF. Последний раз (в сентябре) взяла не молочко, а спрей - понравилось меньше, сильный запах (но очень удобно распылять). Лучше все-таки молочко, экономичнее - за три недели даже не использовали полностью и запаха почти нет. Мы брали Kids SPF50 или 60. И в сентябре ценник был какой-то совсем смешной, долларов 5, не больше. Распродажа у них была, что ли, процентов 50 скидка.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1312 ]  Страница 35 из 66  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]