Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
в хертце мы платили 200долл, возврат сразу при сдаче ключа и осмотре машины был.
посмотрите сами, зачем Вам гуам -вояж? в чем проблема забронировать самим, нужна только карта, но оплата все равно на месте, вот, например, в аутриггере офис хертц грубо на 6 дней в марте https://www.hertz.com/rentacar/reservation/#vehicles
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
косик
Мне, наоборот, нужен прям эконом. Ибо не вижу смысла там переплачивать и брать в аренду хаммер.
Мне надо, чтобы залог возвращали на руки, а не на карту. В каких компаниях это возможно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Letnya
Платите наличкой и получите так же наличкой. Или вы из Росси хотите машину заказать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
natie77
В хертце, как я поняла, самая высокая стоимость машин... Сузуеи сх4 почти что 100 долл в сутки :sh_ok:
косик
Вы через сайт бронировали или на месте?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
косик
Да на месте наверн...
Там же по русски говорят? :-) а то я им долго буду изьяснять чего хочу :-)
И подскажите, плз, где у них офис?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Letnya
Мы заказывали на месте. Прилетели 27 и заказали на 3 число. Офис напротив Фиесты. Красные буквы, красные майки сотрудников.

Если вы будете оплачивать наличкой, вам 100 баксов залога так же наличкой вернут.

По русски не говорят. Но моих минимальных знаний хватило.



За это сообщение автора косик поблагодарил: Letnya
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
косик
Спасибо, тогда я и морочиться не буду. Из документов только права нужны?
И какой у них там высокий-низкий сезон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Letnya
Новый год, август и еще когда то? В мае вроде? Не знаю, не буду врать.

Добавлено спустя 23 секунды:
Только права.



За это сообщение автора косик поблагодарил: Letnya
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Letnya
Если хотите бюджетно, то по пути в Аутлет на басе проезжаешь много мелких рент контор, смотреть надо, когда проедешь Ниппон-авто, Авис, мы брали короллу в Европе, у нас в городе это тойота платц, упс... такая, так вот, 3 дня-30 долларов, мы взяли на 2 дня, получилось по 32 доллара в день. Никаких залогов, переписал номер карты и все. Разыграл показательное представление с помощью маленькой модели машины на случай ДТП, кто как платит по страховке, мы сделали умный вид, что все поняли, а поняли мы то, что опять ввязались в очередную авантюру, махнули рукой, вернее сказали о,кей и поехали куда глаза глядят. Да, машину подогнал на следующее утро по звонку к гостинице, заценив оную, поехали оформляться. Могу поискать телефон конторы, скинуть в кличку, если есть интерес. Мустанг белый у него стоит 85 долларов, это так, к слову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
GFF
Ой хочухочу))) напишите в лс плз, и попрдробнее, как их найти. Есть там какие-то опозновательные знаки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
GFF писал(а):
Letnya
Если хотите бюджетно, то по пути в Аутлет на басе проезжаешь много мелких рент контор, смотреть надо, когда проедешь Ниппон-авто, Авис, мы брали короллу в Европе, у нас в городе это тойота платц, упс... такая, так вот, 3 дня-30 долларов, мы взяли на 2 дня, получилось по 32 доллара в день. Никаких залогов, переписал номер карты и все. Разыграл показательное представление с помощью маленькой модели машины на случай ДТП, кто как платит по страховке, мы сделали умный вид, что все поняли, а поняли мы то, что опять ввязались в очередную авантюру, махнули рукой, вернее сказали о,кей и поехали куда глаза глядят. Да, машину подогнал на следующее утро по звонку к гостинице, заценив оную, поехали оформляться. Могу поискать телефон конторы, скинуть в кличку, если есть интерес. Мустанг белый у него стоит 85 долларов, это так, к слову.

Мне кажется что лучше не экономить в такой ситуации и страховку оплатить. В нашем случае она стоила 15 долл в день.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Baby doll
Страховка входила в стоимость аренды. Просто страховок существует несколько видов, в нашем случае наверное что то попроще, во всяком случае, при дтп нам платить из своего кошелька не пришлось бы.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Letnya
Letnya писал(а):
GFF
Ой хочухочу))) напишите в лс плз, и попрдробнее, как их найти. Есть там какие-то опозновательные знаки?

Вечером, попозже сообщу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Страховка самая маленькая-это покрытие ущерба противоположной стороны.

Побольше-то же +свой автомобиль.

Самая большая-машины+жизни.

Мы брали максимальную, мне кажется это не тот пункт, на котором надо экономить.



За это сообщение автора косик поблагодарил: Мечтательница
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Letnya
Нашла визитку, мы вручили ее девушке на ресепшене и она позвонила туда, мы озвучили, что хотим эконом-вариант, и время, когда будем готовы пообщаться и все, на следующее утро машина с агентом стояла у входа в отель.
Изображение

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
Letnya
Вот собственно авто. Салон чистый, без изысков, поржали над мясорубками на дверях, эксклюзив, однако. Авто 2010 года, за 30 баксов самое-то.
Изображение
Вид сзади.
Изображение



За это сообщение автора GFF поблагодарили: 2 Letnyanatie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 57
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз
Letnya писал(а):
Девочки, я опять про машину)))
Сколько примерная стоимость авто в сутки?
Списалась с Натальей с Гуам Вояж, она скинула мне прайс.. Королла от 80 долл.. Эт же цена за сутки?
И почему-то пишут про залог в 250 долл. Девочки же писали, что та. Везде 100 дол залог :sh_ok:

Мы в прошлом году на стоянках напротив Марриота брали Плац за 180 $ в неделю, королла 240 $


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Подскажите, обязательно ли брать автокресло на время проката авто ? Понятно, малой (1,11 будет) возьмем, но старшей как-то не хочется, дома она на специальной подушке ездит, ребенок крупный( папа 198см).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
5,7 ей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
smolinka возьмите с собой бустэр да и все


Последний раз редактировалось liliya980 27 янв 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
MOON khab Мы брали в Rent-A-Car http://www.rentacar-guam.com/, их офис был расположен в нашей гостинице - поэтому брали/возвращали прямо на парковке гостиницы. Оплачивали картой, при оплате наличными берут депозит - сколько не помню. Есть еще пара компаний, в которых можно арендовать, но у первой автопарк показался лучше. Зато у компании Hertz более удобная карта, на мой взгляд. Собственно мы арендовав машину в одной фирме нагленько зашли в другую и выклянчили у них карту :-)

natie77 писал(а) 28 фев 2014, 03:51:
Про машину напишу позднее, как сдадим , контора находится сразу после Фиесты в сторону Мариота, называется rich rent a car или типа того, цена на т короллу 1 день 60$, 3-55$, 7-50$, 14-45$. Бустер входит в стоимость и типа страховка. Почему типа? Потому что 1 царапина 200-500$ Объяснили, что при аварии на $10 тыщ, водитель платит &500, остальное страховка. Депозит не взяли, тк платили картой. Машина, естественно, ВСЯ в коцках и царапинах, что смогла, сфотографировала и зафиксировала в договоре, но как сдадим, расскажу, так ли дешево обошлась нам машина. В нипоне такая машина стоит 80$ Со страховкой .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Solar Lady писал(а) 21 мар 2014, 23:03:
А еще что бы брать машину, нужный международные права, которых у нас нет :)

Нет, обычные подойдут - даже не пластиковые. Кто-то вообще умудрился по фотке прав в телефоне машину взять :-) Еще там можно пить за рулем. И совсем нет полицейских, которые останавливают и проверяют просто так. Зато когда мы захотели сфотаться на фоне военной базы - нарисовались с мигалками, мегафонами и автоматами в считанные секунды и попросили объяснения, все наши документы, удалить фотки и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Inverter
:sh_ok: :-) значит, большой брат не спит, все следит :-)

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Inverter писал(а) 21 мар 2014, 23:50:
Еще там можно пить за рулем. И совсем нет полицейских, которые останавливают и проверяют просто так.

щаз кто-нибудь все за чистую монету примет :-) а потом на несколько суток загремит :ps_ih: на самом деле да, ни разу нас не остановили и не спросили, тем обиднее и было потерять никому не нужные там права, зато по возвращению в нашу Рашу ровно на 2й день у мужа вечером попросили предъявить, права, страховку, благо успели оформить временные.
Про права: США не примкнуло, не подписало какой-то там договор, а точнее она подписала другой, в отличие от Европы, а по сему наши голубо-розовые там не в чести. что это значит: машину вы по этим правам получите (более того, когда арендуете на м/у народные они чхать хотели, требуют голубо-розовые), а вот если наступит страховой случай, то голубо-розовые могут стать автоматом неликвидом и выплачивать страховку страх. компания уже не обязана будет, соответственно, все ляжет на плечи водителя. поэтому, на всякий случай, не ленимся и топаем в наше любимое ГАИ на Заре и оформляем м/у народные права.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Кстати, а какой там вид транспорта еще у туристов пользуется спросом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]