Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ПРОСТО ЛЕНА
ч/з экспедию все предлагаются только в а/порту :nez-nayu: , не удобно, в 2 ночи как бы не до проката, я бы брала на след день прилета, а туда на такси бы съездила, но цена привлекательная, мы брали в ниппоне под 80долл за легковую, на месте сразу накручивать начинают, они еще какую-то сумму страховую по карте сняли и не вернули на карту, хотя обещали.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
вот у хертца другие места https://www.hertz.co.uk/rentacar/locati ... Up#results
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1649
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 229 раз
Разница получилась на минивен 20 баксов за сутки, а если накрутят еще, то....... Единственно неудобно за ней надо ехать. С карты снимают и залог?

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Конечно да. Какая же я глупышка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ПРОСТО ЛЕНА
В херце не снимают, оплата на месте+залог, залог возвращают на карту после возвращения машины

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нас в Нипоне разводили на страховке, куча разных и получилось цена выросла в 2 раза
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мы в тойоте брали короллу 12 года, платили вроде долларов 80 в сутки, это вместе со всеми страховками, доплатой за второго водителя и бустером (сказали что без него никак нельзя). Водить машину там - одно удовольствие, движение оч спокойное, с левым рулем проблем не было (у нас и дома обе машины леворукие), правда несколько раз я забывалась и превышала немного, но потом видила что все едут медленнее и замедлялась. Машину сначала взяли на неделю, потом продлили еще на три дня и какой-то день был нам бесплатным.
Кстати, изначально хотели взять машины подороже - мустанга с откидным верхом или камаро - все были заняты((( эти модели там оч популярны.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот у меня осталась фотаа с ценами на прокат авто, модет пригодится кому-нибудь
Изображение
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 03 янв 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Baby doll поблагодарили: 2 границаПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1649
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 229 раз
natie77 писал(а):
В херце не снимают, оплата на месте+залог, залог возвращают на карту после возвращения машины


Меня это больше всего устраивает. Карту с собой не беру. Берем примерное количество денег и немного с запасом. А то сколько бы не брал все равно потратишь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Baby doll

Я поняла по фото, что вы через Гуам вояж брали машину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ПРОСТО ЛЕНА
Нет. Мы хотели через гуам вояж, но ничего подходящего нам не было свободного - все машины были заняты(( поэтому в тойоте взяли (у них офис в холле фиесты).
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дина
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы тоже брали мустанг на пару дней, со страховкой ,второй водитель и детское кресло=125$.Особо машиной не впечатлились,слабенькие они у них (мой муж пытался боком проехать,не получилось,"защита от дурака" :hi_hi_hi: )так пофоткались и поняли что в прокате хороших машин быть не может.К левому рулю тоже не привыкали,дома такой же. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
krasoto4ka писал(а):
и поняли что в прокате хороших машин быть не может:smile:

Почему? Мы на Сайпане брали Nissan Pathfinder 2013 - отличная машина. Очень комфортная. В прокатах много хороших машин :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
natakuz
Машину вы брали? Без нее там совсем никак?
Блин, ну не хочу я машину брать... Ну никак... С залогом этим заморачиваться, с картой... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Letnya писал(а):
Блин, ну не хочу я машину брать... Ну никак... С залогом этим заморачиваться, с картой... :no:

Без машины для меня никак - потому что сами везде ездили, транспорт общественный дорогой, машина это комфорт.
Никаких заморочек - платили наличкой за машину и 100 дол. наличкой депозит, пришли сдавать машину, депозит вернули тут же, он лежит в спецконвертике с твоими данными. Проще некуда. Зато мы были отвязаны от всех проблем, сели утром и по магазинам, надо продукты или просто мороженого купить, съездили в Микронезию, на улице жарко, в машине комфорт. Все экскурсии, которые типа обзорных посетили сами за три копейки. Не понравился пляж в одном месте поехали в другое. Везде бесплатные паркинги в отелях. За неделю бак бензина не выкатали))).



За это сообщение автора natakuz поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
natakuz
Еще раз плз подскажите мне, как бронировать машину через Гуам вояж?
Или можно на месте по прилету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
можно и не брать машину , передвигаться если чартером то на бесплат автоб от сирены, а если сами то на красном трамвайчике 20дол билетик проездной, и иногда на такси. не обязательно брать машину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Letnya писал(а):
Еще раз плз подскажите мне, как бронировать машину через Гуам вояж?
Или можно на месте по прилету?

все очень просто: выходите на сайт Гуам-вояж и пишите им письмо (Наталья была менеджер по переписке), когда прилетаете, какую хотите машину, на какой промежуток времени(чем дольше, тем дешевле) и т.д. ( у них на сайте есть таблица машин), мы выбирали простую на 4 чел., но когда прилетели и пошли за авто, нам дали за эти же деньги лучше автомобиль (что нас конечно порадовало)!!! Когда Гуам-вояж предоставляет вам услугу бронирования авто, то они проводят приветственную встречу в отеле в удобный для вас день(обычно утром после прилета). На этой встрече Вам вручают карту острова, у меня с собой была памятка туриста (которую сама составила) я задавала вопросы как куда проехать и менеджер все мне на карте нарисовал стрелочками, у него же брали экскурсии, он же нам сразу заказал рестораны, которые я хотела посетить вечером в первую очередь, дал свою визитку, из номера звонила часто ему по всем вопросам. Очень удобно было с ним общаться по всем вопросам. Он же вручил талон на машину и довез нас до HERTZa.



За это сообщение автора natakuz поблагодарил: Letnya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Letnya
Вы с собой права возьмите, а на острове уже решите, нужен ли Вам авто и на сколько дней, опять же смотря какой отель будет, если рядом с Вестином, гуам рифом, то до Микронезии молл 1 -2 остановки, а в центр гулять пешком 5-10 минут, а если район Фиесты, то на автобусе долго ездить, утомительно, через все отели проезжать. чуть выше давала ссылку на хертц, забронируйте на сайте или в офисе компании.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
а мы не брали машину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
liliya980 писал(а):
а мы не брали машину

когда мы брали на Гуаме, она нас напрягала, куда-то надо было ехать, а там тааак лениво, проще сесть на красный трамвайчик и прокатиться по острову :rolleyes:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Девочки, я опять про машину)))
Сколько примерная стоимость авто в сутки?
Списалась с Натальей с Гуам Вояж, она скинула мне прайс.. Королла от 80 долл.. Эт же цена за сутки?
И почему-то пишут про залог в 250 долл. Девочки же писали, что та. Везде 100 дол залог :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Letnya
Мы брали короллу 12 года, стоила около 80 долл в сутки, это вместе со страховкой и детским бустером. Про залог вообще не помню чтоб мы его оставляли. Машину брали а тойоте. Боади на 10 дней, какой-то день (лесятый чтоли) был бесплатным.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Letnya писал(а):
Девочки, я опять про машину)))
Сколько примерная стоимость авто в сутки?
Списалась с Натальей с Гуам Вояж, она скинула мне прайс.. Королла от 80 долл.. Эт же цена за сутки?
И почему-то пишут про залог в 250 долл. Девочки же писали, что та. Везде 100 дол залог :sh_ok:


Мы брали в ниппон рент, высокий сезон 64 доллара плюс 100 залогу плюс 10 два бустера и 5 второй водитель. В низкий сезон эта же машина будет 40 долларов. Машина эконом класса форд фиеста.

Может вы хотите машину повыше классом?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 449
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 49 раз
Letnya
Бронировала машину через интернет сайт http://cars.awd.ru
В стоимость аренды входят необходимые страховки. Выбираете тип авто, срок и место где будете брать и сдавать машину. К примеру, я выбрала самый бюджетный вариант - компакт. Место получения и сдачи отель Хайят. У меня вышло около 52$ в сутки. По факту машину дали выше классом. Единственное, при бронировании через сайт списывают сразу всю сумму за период. Но зато, когда получала машину, никакого депозита не брали и не блокировали. Прокатчик Avis.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кстати, если берете машину на несколько дней, имеет смысл бустер купить в К-марте. Стоит 16 долл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]