Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Всем привет! Ну, вот и прилетели мы на Гуам. Пишу с планшета, поэтому возможны ошибки. Немного волновались за перелет, но наши малыши были в восторге от самолета. Только на подлете к Гуама, у них заболели уши, т.к. они спали, когда самолет начал снижаться.


Таможню пришлось отстоять, т.к. вместимость 747 такова, что сразу выходит почти 500 человек. После таможни мы сразу увидели человека, с нашими именами, который доставил нас Guam Reef. Как оказалось нам заказали шикарный панорамный номер на 17 этаже здоровых размеров. Вот за это отдельное спасибо!!!! :bra_vo:

Конечно же сразу завалились спать. Утром нас разбудили именно мальчишки. Спустились на завтрак. Я как всегда, когда где-то в Азии, отрываюсь по арбузам и дыням )))) Пусть знают, как на стол их выкладывать :smile:

И после небольших сборов отправились на море. Когда мы спускались по ступенькам, то на встречу нам шла пара наших соотечественников, которые мне сказали: "Эх, надо было вам пораньше идти". Меня фраза немного насторожила, т.к. было только где-то 10 утра по местному времени. Я еще утром проснувшись обнаружил, что уже в 9.00 в море полно народу! И только придя на море я понял, что имела ввиду женщина. Сказать, что вода теплая, это не то слово.

А потом я взял маску и поплавол около камней. Конечно это было потрясающе. Я первый раз плавал недалеко от кораллов!

Сейчас уложили пацанов спать и собираюсь идти в Westin за авто.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ах, да! Когда мы приехали, в номере стояли небольшие подарки для наших малышей!!! Спасибо еще раз!
"Такси на Дубровку заказывали?"



За это сообщение автора 153fish поблагодарили: 2 VezzaИриска79
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Приветы всем!!! Пишу, чтобы поделиться своими первыми впечатлениями от Гуама. Встреча в аэропорту с табличкой, на которой была наша фамилия и жизнерадостный, веселый водитель помогли поднять настроение после непростого полета. В целом в воздухе все хорошо. Вежливые, улыбающиеся и внимательные стюардессы помогали оставить приятное впечатление от Korean Air. Даже помогли успокоить при посадке наших малышей. :smile:

Очень обрадовал номер - потрясающий вид из окна и уютная атмосфера располагают к отдыху. А прозрачное лазурное море с великолепными рыбками создает ощущение, что мы попали в сказку, где время остановилось.

Спасибо за потрясающий отдых Владмаме! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
153fish
Если взяли авто, поделитесь какое и за сколько?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Друзья! Времени не хватает :smile: Поэтому пишу вкратце, на вопросы ответим позже. Вчера, мы взяли семейный пакет на пляже, который включал в себя лежаки, катамараны и маску. Решил я поплавать с маской и ... мы втянулись. Вечером уже купили себе комплект. Сегодня с самого утра на пляж и давай с маской. Мою жену даже кто то в лоб шарахнул. Пикассо?

В обед поехали на Ритидиан. Нашли закуток, и пару часов там поплескались. Мы с женой по очереди кораллы обследовали с маской. Заехали по пути в Микронезию, посмотрели, где в субботу "гулять" будем День Рождение!

Вечером решили пойти куда то на ужин!!! Решили поехать в Томи Романс. По дороге я вспомнил, что какой-то ресторан настолько популярен, что вечером надо записываться. Подъехав, оказалось, что это он и есть )))) Узнав про очередь поехали в Friday. Там тоже оживленно. Еда оказалась отменной. Такого стейка я никогда не ел!!!!

Ну, вот и второй день закончился ))))
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Сегодня отметили ДР наших мальчишек ))))

Выкладываю немного фотографий!!!

В аэропорту Владивостока.
Изображение

737, на котором мы полетели в Сеул
Изображение

Еда
Изображение

Детская площадка в Иньчхоне
Изображение

В аэропорту Сеула.
Изображение

Красавец 747, который доставил нас на Гуам.
Изображение

Мама и пацаны
Изображение

Ваш покорный слуга
Изображение

А вот такую картину мы увидели утром из окна:
Изображение


Красота!!!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Пятница у нас немного выпала из графика. В этот день было три встречи и мы прокатились практически на самый юг острова. В Меризо посмотрели жизнь простых "гуамцев". Посетили мы тут самую радиостанцию KTWR, с которой началось мое знакомство с Марианскими островами 23 года назад.
"Такси на Дубровку заказывали?"



За это сообщение автора 153fish поблагодарили: 4 Сherchez la femmeTIOLAХинатаЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 321
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 39 раз
Интересно пишите :co_ol: Ждем продолжения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Yulyasha, спасибо большое!

Ну, вот мы и дома. Самое главное мое переживание было за мальчишек, все-таки их первая поездка и 4 перелета. Но они все выдержали великолепно. Даже обратный ночной рейс GUM - ICN. Даже, когда мы уже сдались, Вася где-то час один сидел с планшетом, никого не отвлекая.

Сейчас довыкладываю фото, которые более менее с телефона получились.

Вот такой номер приготовили для нас организаторы:

Изображение


Изображение


Изображение


Честно говоря не ожидали! Номер просто шикарный. Ну, и после завтрака сразу на пляж!

Изображение


Первый Хэппи Милз в жизни!

Изображение


А это всем известная ярмарка чаморро.

Изображение


Попали под дождь, во время которого спрятавшись под шатром решили попить кокос.

Изображение


Ну, это собственно местный житель, который позволяет фотографировать себя за 1 доллар

Изображение


Бассейн возле гостиницы.

Изображение


Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Теперь по поводу поездки. Скажу честно, когда ехал, то думал, что в любом случае напишу "позитивный" отчет, т.к. негоже искать что-то негативное в поездке, которая тебе досталась бесплатно! Однако, уже на второй день я влюбился в Гуам.

Во-первых, то, что это территория США, это накладывает свой отпечаток. Простота во многих вещах. Взять машину в аренду, это вопрос 10 минут и залога в 200 долларов. Не знаю какова подобная процедура в России, но что-то мне подсказывает, что это сложнее.

Очень мне понравились стейки. Я и так их люблю, а тут ... В последний день мы таки добрались, предварительно записавшись в Tony Roma’s. Скажу откровенно, мне там не понравилось. Точнее понравилось меньше, чем в Fridays, где до этого мы были два раза! Цезарь был хороший. Жена заказала ребра говяжьи, которые были хорошо приготовлены. А вот мне достался стейк даже слегка обугленный с одного края. А вот в Fridays мне понравилось нуууу очень сильно! Не могу не удержаться и выкладываю фото этого замечательного стейка:

Изображение


В один из дней мы отправились на Ритидиан. Нашли среди джунглей место для парковки и замечательно провели там время. Т.к. за пару дней до этого нам понравился снорклинг, то мы из кораллов не вылазили. Как хорошо, что можно взять машину и поехать в любое место, которое тебе нужно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кусочек пляжа:
Изображение


Немного берега:

Изображение


А это оказался плод хлебного дерева, как мне потом подсказал мой коллега с Гуама, когда я показал ему фото:

Изображение


А это панорама Ритидиана со смотровой площадки:

Изображение
"Такси на Дубровку заказывали?"



За это сообщение автора 153fish поблагодарили: 2 iRina77Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
153fish
Мальчишки просто молодцы! :co_ol: И День рождения удался! :p_a-r_t_y:
Поздравляем!!! Хоть и с опозданием... :smu:sche_nie:
Какая компенсация планируется старшеньким??? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
AnRe, спасибо за поздравления! Ну, планируем со старшими долгожданную поездку в Китай в этом году ))) Но они за на искренне рады были! Плюс подарки привезли :)
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
153fish
:-) Но пару - тройку конкурсов ещё Вам, всё же, выиграть придётся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
От себя хочу добавить - еще раз огромное спасибо организаторам конкурса! Это был незабываемый отдых! Море положительных эмоций и впечатлений.
Не в целях рекламы, а так - лично мое мнение: всем своим друзьям буду рекомендовать отправиться на Гуам. Мы с мужем уже ищем возможности, как вернуться в это прекрасное место.

Малыши только и делают, что рассказывают о крабиках, рыбках и голубом море. Как полетали на самолетах, поплавали и построили много песочных замков. Какие прикольные ящерицы бегали возле отеля! И как весело было на детской площадке в Микронезии отмечать свой четвертый день рождения. И раз 10 уже спросили нас, когда опять полетим на Гуам. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Были на Санье в марте, понравилось очень. Но Гуам - это что-то особенное!



За это сообщение автора Ириска79 поблагодарил: 153fish
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ириска79
153fish
А фото ещё будут...? :smu:sche_nie: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
AnRe, да фото будут обязательно! Мы уже спать собрались. Надо отдохнуть "от отдыха" ))))
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 321
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 39 раз
:bra_vo: Замечательный отчет! Правда не ожидала, что так быстро закончился. Вы на неделю ездили? И так много успели. Интересные факты. Где этот чудо-мужчина стоит ( как на Рамбле) :hi_hi_hi: ? И ярмарка -чего там продают и как до нее добраться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Добрался до фотоаппарата.

Буду просто выкладывать фото и писать комментарии к ним. Так легче будет )))

Итак. Прилетели в Сеул, где у нас была пересадка. Зачем-то вышли из транзитной зоны, хотя ничего интересного не нашли, кроме машин, с которыми сфотографировались:

Изображение

Изображение

Изображение


Потом опять вернулись в транзитную зону и обнаружили там детскую площадку, где и решили коротать время до вылета, тем более она была рядом с нашим гейтом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 15 минут:
Потом был перелет на Боинге 747 до Гуама. Хочу кстати казать про Korean Air. Очень много слышал об этой компании, но честно говоря уровень сервиса меня порадовал. До этого пришлось как-то лететь бизнес-классом, так вот уровень в эконом-классе вполне сравним с уровнем бизнес-класса некоторых компаний. Когда при посадке у малышей заболели ушки, то стюардесса подошла, обняла Ваньку, начала гладить его. Молодцы! Прибыли в аэропорт, и трансфер доставил нас в гостиницу.

А там нас ждал потрясающий номер!!! Честно говоря мы не ожидали такого приема. Думали, что будет простой номер с двумя кроватями, а тут такой студио с панорамным видом на 17 этаже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А на столе нас ждали маленькие сувениры для будущих именинников. Кстати, как организаторы угадали? мы специально не брали савочки, рассчитывая купить их уже на Гуаме! но покупать не пришлось.

Изображение

Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Утром, как только проснулись вышли на балкон, а там ...

Изображение

Изображение
"Такси на Дубровку заказывали?"



За это сообщение автора 153fish поблагодарили: 2 Светуся*Хината
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Простите пожалуйста! Нет сил все копировать еще и сюда. Даю ссылку на блог где больше букв и фотографий!

Отчет о поездке на Гуам!
"Такси на Дубровку заказывали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
153fish писал(а) 03 июл 2014, 20:23:

:co_ol: Отличный отчёт! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 321
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 39 раз
и мне понравился :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Alex
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 326
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 87 раз
Оооо! Все проще оказалось. Используя автозамену в Word все получилось сделать под нужный код )))

В апреле 2014 года на портале Владмама объявили конкурс под очень громким названием «Все на Гуам»! Организатором конкурса выступило Guam Visitors Bureau (Туристическое Бюро Гуама) при поддержке Korean Air и собственно, портала Владмама. Главный приз конкурса — поездка на Гуам на неделю в любое время в течение июня для 4-х человек (2-е взрослых и 2-е детей до 11 лет). Наша семья решила принять участие в этом конкурсе. Мы выполнили все условия, написали эссе, ответили на вопросы и стали ждать результатов.

Для меня остров Гуам был необычным местом. В начале 90-х я увлекался DXing’ом. Проводил целые вечера за радиоприемником, настраиваясь на частоты различных радиостанций со всего мира. И некоторые из них находились на Марианских островах — Гуам и Сайпан. KTWR, KSDA, KFBS. Поэтому еще с тех времен у меня были определенные знания про эти острова. Ну а тут поднапрягся, посмотрел в Интернете, подумал и готовы ответы на вопросы.

И вот в середине мая нам звонят и сообщают, что нам обязательно нужно приехать на Тихоокеанскую международную туристическую выставку (PITE) за выигрышем, т.к. мы победили. Конечно мы обрадовались, т.к. у нас появилась возможность провести неделю на тропическом острове вместе с двумя нашими малышами-двойняшками — Васей и Ваней.

Изображение


Для себя мы решили в любом случае написать хороший отчет, хотя бы в качестве благодарности за билеты и гостиницу, которые нам пообещали организаторы. Однако побывав на острове, мы поняли, что мы серьезно полюбили Гуам … С его пляжами, дорогами и едой. С его приветливыми людьми и потрясающими видами подводного мира!

Итак, 24 июня 2014 г. мы в аэропорту Кневичи (г. Владивосток). Готовы к тому, чтобы совершить свой перелет по маршруту Владивосток-Сеул-Гуам.

Перелет до Сеула. 3 часа ожидание транзита и вот мы садимся в Boeing 747, который доставит нас на Гуам. Было приятно лететь на одном из самых больших пассажирских самолетов мира. И вот, около часа ночи мы прилетаем в Международный аэропорт имени Антонио Б. Вон Пата.

Нас встречает водитель, который доставляет нас в Guam Reef Hotel. 5 минут на формальности и мы уже в номере. Точнее не так. Мы зашли в номер и обомлели. Вместо простого номера с двумя кроватями, мы получили огромную студию шикарных размеров. Сюрпризы начались.

Изображение

Изображение


На столе стояли два маленьких пакетика, где оказались подарки для наших малышей, которые кстати на Гуаме планировали отпраздновать свое 4-хлетие.

Изображение

Изображение


Т.к. было уже поздно, мы конечно же отправились спать, а на утро первым делом пошли на балкон, чтобы увидеть, что же видно из нашего номера, а там … Впрочем смотрите сами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Конечно же быстро переоделись и поехали вниз, чтобы искупаться в этом прекрасном море. Никогда в своей жизни я не купался в такой прозрачной и теплой воде. Наши малыши в начале с опаской, а потом все с большим интересом начали плескаться в воде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рядом нас окружали отели, резорты и множество отдыхающих из разных стран. Мы встречали людей из Японии, Кореи, Тайваня, России. За эти несколько дней мы поняли, что сложно не влюбиться в Гуам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Только приехав на Гуам я понял, какую я совершил ошибку. Еще готовясь к поездке у меня была настойчивая мысль заказать себе маску с диоптриями для ныряния. Но я посчитал это ненужным и не стал ее заказывать. Однако, взяв на прокат маску и нырнув между кораллов, я вдруг осознал какую ошибку я совершил. Даже в обычной маске я увидел, насколько красив подводный мир кораллов. Вторая ошибка была в том, что я так и не приобрел водозащитный фотоаппарат, о котором думал последние пару лет.

Еще больше я расстроился, когда мы приехали на Ритидиан — пляж и парк на севере о.Гуам. Дорога до места проходила частично по джунглям. А среди деревьев были подготовленные площадки для машин и отдыха. Остановившись на одной такой площадке, мы вышли к морю. Я тут же надел маску и пару часов наблюдал за подводным миром.

Прежде всего мы взяли в аренду машину. Это заняло у нас 10 минут. Вообще многие вещи на Гуаме простые и доступные.

Изображение


Далее мы отправились на север острова. Частично наша дорога проходило вот по таким шикарным местам.

Изображение

Изображение

Ехать надо было аккуратно, чтобы на крышу или на голову не упал кокос.

Изображение


Нашли вот такое место в тенечке с лавочкой.

Изображение


Мальчишки собирали крабиков и кораллы.

Изображение

Изображение

Изображение

А мы по очереди купались в замечательном море посреди кораллов.

Изображение

Изображение


А на обратном пути заехали на обзорную площадку и сфотографировали Ритидиан с высоты птичьего полета.

Изображение


Вечером мы наслаждались прекрасным закатом с высоты 17-го этажа, на котором располагался наш номер.

Изображение


А ночь у нас в ванне прожил гость — рак-отшельник, который утром живым и невредимым вернулся к себе «домой».

Изображение


Пятницу мы посвятили встречам и путешествиям по острову. С утра мы имели честь встретиться с сотрудницами Guam Visitors Bureau, которых мы поблагодарили за такой замечательный отдых. А после, поехали на юг острова к городу Меризо, чтобы посетить одну из радиостанций, которую я слушал в начале 90-х и которая функционирует до сих пор — KTWR.

Вот такую корзину с фруктами вручили нашим именинникам сотрудницы Туристического Бюро Гуама.

Изображение


Эх, дороги Гуамские …

Изображение

Изображение


Домик.

Изображение


Радиостанция KTWR.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А на обратном пути нам удалось увидеть знаменитые камни латте, один из символов Гуама.

Изображение

Изображение

Изображение


Дорога обратно.

Изображение


А вечером был еще один удивительный закат!

Изображение


Ну, а в субботу мы отправились отмечать День Рождение наших близняшек. Думаю, этот праздник они запомнят надолго. Мы отправились в знаменитый Торговый Центр «Микронезия», где и провели несколько часов.

Утром мальчики получили очередной подарок от организаторов — корзину с шоколадом.

Изображение


Ну, а потом в «Микронезию»!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хотя еще вопрос, кому веселее было!

Изображение


А поужинали мы в одном из множества ресторанов Гуама. Кстати, такие вкусные стейки и ребрышки я еще не ел. Ведь Гуам, это часть США, а там как известно говядину любят, да еще большими кусками!!! До сих пор вспоминаю эти удивительные «куски мяса»!

Изображение

Изображение

Изображение


Не успели мы оглянуться, как наступил последний день на Гуаме. В воскресенье, мы с утра как и всегда отправились в церковь, где встретили новых друзей.

Изображение

Изображение


После церкви мы отправились на обед, где друзья попросили сделать сюрприз нашим мальчикам. Официанты быстро соориентировались, принесли местный тортик со свечкой, который представлял собой микс из мороженого, сливок и фруктов.

Изображение


Ну, а вечером мы собирали чемоданы, складывали подарки и готовились к перелету домой. Честно говоря расставаться с Гуамом не хотелось совсем …

Изображение


Но нас уже ждал самолет …

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кстати, несколько слов об авиакомпании Korean Air. Хотя у нас был ночной перелет и пересадка в Корее, обслуживание на борту и сервис затмили эти недочеты. Возможно, я не так много летал на самолетах, но Korean Air на самом деле заслуженно называют одной из лучших авиакомпаний мира. Спасибо всем стюардессам за такое чуткое и внимательное отношение к нашим детям.

Ну, что сказать тебе Гуам? «Прощай»! Или «До встречи?». Так хочется сказать последнюю фразу … Поэтому мы не прощаемся!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 47 секунд:
Ну, и самое главное)))

Изображение
"Такси на Дубровку заказывали?"



За это сообщение автора 153fish поблагодарили: 12 GFFОмелаTIOLAVezzaЛозанаМама-Кошкамиссис МарплМИРа*Надежда С.Шеф-редактор и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все на Гуам! Мы уже на месте.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Замечательный отчет!!! Поздравляю вас с победой :co_ol:



За это сообщение автора Zevaka поблагодарил: 153fish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]