Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Среда был наш последний целый день на Гуаме. Мы отдали машину, искупались возле Фиесты, сложили чемоданы и поужинали в Избе.

На следующий день самолет компании ORENAIR благополучно доставил нас во Владивосток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Интерьер ресторана "Изба"

Изображение


Ливень во время поездки на катере

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Вот такой у меня получился отчетик о поездке. На вопрос "понравился ли мне Гуам?" ответ "Понравился". Я хорошо отдохнула, побывала в новом месте. Но дикого восторга я не испытала и в ближайшее пять лет я вряд ли туда поеду вновь. Может начитавшись отзывов, я ожидала что-то большее... Но остров мне показался каким-то подуставшим. Развлечений мало, фрукты невкусные, цены довольно высокие. Море, конечно, хорошее. Но хорошее море можно найти и в разных других местах.

Это мое мнение о Гуаме, я его, конечно, никому не навязываю. Поэтому всех призываю поехать, посмотреть на все своими глазами и составить свое впечатление об отдыхе на одном из Северных Марианских островов.



За это сообщение автора Светуся* поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 127
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз
Светуся*
Спасибо за такой интересный отчет! :ro_za:
Мы тоже будем жить в garden villa,подскажите, пожалуйста, от отеля до моря долго идти? Вы лежаки просто занимали или за них платить надо? На ресепшене пляжные полотенца дают? Сейф есть в номере? От отеля до k-Marta далеко? На ресепшене персонал дружелюбный подскажет-покажет если что? Извините, что так много вопросов, лечу одна с двумя детьми и как-то что-то переживаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Route66
От отеля Гарден вилла до моря через отель Фиеста максиму пять минут ходьбы. Лежаки официально там только для жителей Фиесты, но, если были свободные, мы занимали. Денег с нас за лежаки никто не брал, но мы особо и не светили полотенцами из Гарден Вилла. (У Фиесты полосатые полотенца, у Гарден Вилла - темно-синие). На пляже очень часто не было свободных лежаков, поэтому мы пожалели, что не взяли коврик.

Полотенца дают на ресепшене, вернуть нужно до 22-00.

Сейф в номере есть, мы им не пользовались. Деньги хранили в чемодане с кодом.

До К-Марта недалеко, нужно идти в сопочку, но лучший и дешевый выбор продуктов для готовки все таки в торговом центре Микронезия-Молл, в супермаркете Плей Лейс.

Персонал нормальный, помогает по мере возможности. Русский язык совсем не знают. В номере, по моему 4102, живут девченки из авиачартер дв, находящиеся в командировке. От них толку больше в плане рассказать что где находится.

А вообще если будут вопросы не стесняйтесь, спрашивайте. :smile: :smile: :smile:



За это сообщение автора Светуся* поблагодарил: Route66
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 май 2014
Сообщений: 127
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 19 раз
Светуся*
Спасибо вы меня немного успокоили! :ro_za: я правильно понимаю, что мы через фиесту на пляж выйдем и можно вдоль берега пойти? Пляж там длинный как на всех рекламных картинках? А остановка автобусная от отеля далеко? До микронезии надо на автобусе добираться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путешествие на Гуам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз
Route66 писал(а) 17 июл 2014, 07:55:
Светуся*
Спасибо вы меня немного успокоили! :ro_za: я правильно понимаю, что мы через фиесту на пляж выйдем и можно вдоль берега пойти? Пляж там длинный как на всех рекламных картинках? А остановка автобусная от отеля далеко? До микронезии надо на автобусе добираться?


Пляж длинный. Через Фиесту выйдете к морю и хоть влево, хоть вправо. Везде море. Автобусная остановка рядом. До микронезии на автобусе. Если вы летите чартером, то к вам в отель на следующий день придет отельный гид и расскажет как куда добраться.



За это сообщение автора Светуся* поблагодарил: Route66
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]