Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1380 ]  Страница 67 из 69  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
smolinka
Не берите завтраки, есть на самом деле совершенно нечего. Чай-кофе-вода-юпи.
Цветные шарики типа несквик с молоком. Хлеб. Джем, масло. Жаренное яйцо и оладьи ( оладьи надо караулить, улетают мигом, ребенки мои тупо стояли и ждали пока он нажарит по одному). Из горячего рис, рис с яйцом и рисовая байда типа как при поносе варят ( рядом стоят плошки с " ядами"))) этот что то специфичное корейско-японское). Сосики обжаренные мерзкие куринные. Знаете с пачек вакуумных заморозка. Короче в Росси в 90 года их ели. Сейчас только с большой нищеты если только. Ну вот эта гадость обжаренная. Салат всегда один-единственный. Или капуста нашинкованная или капуста с крабовыми палочками. И обычно еще что то горячее с мясом. Тушенная капуста с мясом или с рыбой. Все. Фруктов нет, выпечки никакой нет. Мюсли нет, омлетов, отварных яиц, гренок ничего этого нет.((((



За это сообщение автора косик поблагодарили: 2 Антенаsmolinka
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
natie77
Ой, ещё про дорогу хотела спросить! Не сильно она оживленная? По фото чуть ли не 4 полосы?!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
косик
Брррр.... моя в шоке!!! Вот чесно, никогда не понимала сильного углубления в вопрос еды на море, особенно турецко-египетских отзывов москвичей о том, что на завтраках всего 4 вида мяса, есть нечего :sh_ok: ... но если все так, как вы говорите, то я просто счастлива, что спросила))) однозначно завтраки не будем брать!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
косик
Подскажите, дорога не опасная? несколько раз на дню ее с ляльками переходить если...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
smolinka
Дорога не опасная. Везде есть переходы. Жмешь кнопку и ждешь своего сигнала. Движение мягкое, вежливое, ограничение 25 миль в городе, диких гонщиков как у нас нет. Возле Вероны переход со светофором есть к пляжу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
smolinka
В последний день на завтрак еще притаранили миску с кимчи))) так что два салата считай. Ну кимчи на завтрак только с большой голодухи)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
косик
у нас на завтрак все очень прилично было :smile:
даже делают свежевыжатый сок. Выбор фруктов маленький, но тем не менее. Морковка всегда, а к ней грейпфрут, яблоко, апельсин, арбуз и дыня.
Для особых извращенцев огурец и сельдерей :hi_hi_hi:

Омлетик жарят при тебе. Вареное яйцо. Рис. Овсянка (я в неё клала сливочное масло, молоко, соль и сахар..очень вкусно получалось). 2 вида оладьев. Суп мисо (и рядом всякая бяка в него). Свежие овощи для салата нарезаны. Фрукты - арбуз (не всегда вкусный), дыня желтая и зеленая (тоже не всегда сладкая), грейпфрут, апельсин, ананас, иногда виноград и бананы.
Картошка двух видов (но для меня лично за границей вечно картошка какая-то гадкая). Бекон. Сосиски. Какие-то мясные ляпсики.
Парочка видов колбасы. Выпечки не много, но вкусно. Нарезка из мяса - пара видов. Соки - 3 вида. Чай, кофе. и Смузи двух видов.
Вроде все назвала. Стоит на нас троих (2 взрослых и ребенок) 52 доллара (это уже с сервисным сбором)
Кто попадал на обеды, говорят, что выбор очень хороший.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Vikusha*
Ну это вполне приличный завтрак. Ну у вас и отель поприличнее. Может Верона наладит обслуживание и будет все получше. Надо делать скидку, что отель еще в процессе реконструкции, и только учится обслуживать гостей, отладят все системы и будет все вполне прилично я думаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
в Вестине тоже хорошие завтраки, но они заканчивались в 9.30, может и до 10 можно было, но в 9.30 уже мало еды и ее не приносили больше, т.е. нужно было прям бежать на завтрак с утра. а с маленьким ре :ps_ih: , соседи будильник ставили, чтобы не проспать... зачем? а обед начинался в 11.30, мы ходили на обед. понравятся в Вашем отеле завтракию купите их дополнительно.
косик писал(а):
Жмешь кнопку и ждешь своего сигнала

вот это обязательно! я как-то стояла и лень было нажать :ps_ih: , думала все равно переключится, фиг там, пока не нажала, не включился :-) стоять-то, канеш, мне не лень было :ps_ih: мы пару раз перебегали по русски, т.к. автоообуууус :-) , водители головой качали, но пропускали
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
natie77
Мы тоже по русски галоппом))) на нас со скорой водитель так посмотрел, мне аж стыдно стало))) просто нам от Вероны в Тони ромас проще по верхней улице перейти.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
мама Маши писал(а):
natie77
Ну она мне насчитала 108 тысяч за двоих взрослых и ребенка - перелет и проживание с завтраками на неделю. Мне кажется дорого, не?

гуам риф? это очень дорого на неделю. с вас хотям денег содрать. прл этот отль писалось тут страниц 6 назад, полистайте посмотрите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Верону с завтраками мы и не рассмвтриваем, а вот Вилла предлагает завтраки, но у них нет своей кухни( это я пончла из отзывов), нужно ходить на завтраки в гостиницу holliday ,которая распологается недалеко. Если завтраки такие ранние, то конечно это жесть, но с другой стороны, с утра и надо на море, поел там, покупался до обеда, а потом прятаться от солнышка! Понятно, что завтраки тоже от отеля зависят, но я уже не буду выяснять, где да как)) , я уже для себя решила, завтраки брать не будем.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
liliya980 писал(а):
мама Маши писал(а):
natie77
Ну она мне насчитала 108 тысяч за двоих взрослых и ребенка - перелет и проживание с завтраками на неделю. Мне кажется дорого, не?

гуам риф? это очень дорого на неделю. с вас хотям денег содрать. прл этот отль писалось тут страниц 6 назад, полистайте посмотрите

Может, может такое быть! Потому что самое дорогое в этом слусае перелет, почти под 90 тысяц на троих! Если расчитывать тур на 7 и на 14 дней, то разница выходит тысяч 10! Я просто один раз ошиблась, поставила 7 дней, смотрю, о, цены упали,причем за 30 минут! Обрадовалась на секунду, а потом поняла свою ошибку :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
В Хаятт завтраки плохие и однообразные. Очень скудный выбор. Пожалели, что вообще их брали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 04 май 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
МаМа Марина ;)

Мы тоже в Верону, но на неделю раньше – 7 февраля. Турфирма долго не подтверждала бронь, в итоге я сама через представителя во Владивостоке (ее контакты есть на сайте) связывалась с отелем и выясняла :о) Сказали, что через них номер с кухней и видом на море (как вариант дешевле – на горы) стоит $ 135 в сутки.
А что касается родов, то мы тоже ждем, но детки, рожденные на островах Марианской впадины получают гражданство США только в том случае, если кто-то из родителей его имеет. Т.ч. эта откровенная ложь чести создателям русскоязычного сайта не прибавляет.

И про СПА сказали -"лучше нет". Муж очень хотел, теперь расстраивается.



За это сообщение автора Wakeful-M поблагодарил: МаМа Марина ;)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
мама Маши
Оооочень дорого. Мы летим в этот отель7 марта. На неделю. За 65 тысяч



За это сообщение автора Letnya поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Wakeful-M писал(а):
И про СПА сказали -"лучше нет"

Я так до СПА и не дошла, хотя хотела разочек попробовать сходить.
Бали Спа в Холлидее. В Вестине есть СПА - причем там буклет на русском языке можно попросить.
Но ценник просто какой-то ненормальный. запомнился какой-то массаж на 70 минут цена 190 долларов. Меня за 190 долларов во Вьетнаме (или на Бали) будут весь день ублажать :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Vikusha*
В тае за 100 баксов меня 5 часов шкрябали и мазали, мазали и шкрябали))) купали в молоке, вине, массажировали и парили в сауне))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
smolinka
В вилле есть! Своя кухня, своими глазами видела! :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
может имелось в виду что нет ресторанной кухни в котрой завтрак готовят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
liliya980 писал(а):
может имелось в виду что нет ресторанной кухни в котрой завтрак готовят

Когда в отеле говорили, что у них есть завтрак, я удивилась и не поняла, где у них ресторан, мож именно нужно ходить в др отель :nez-nayu:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Wakeful-M писал(а):
МаМа Марина ;)
А что касается родов, то мы тоже ждем, но детки, рожденные на островах Марианской впадины получают гражданство США только в том случае, если кто-то из родителей его имеет. Т.ч. эта откровенная ложь чести создателям русскоязычного сайта не прибавляет


Вот я ж говорила, замануха какая-то :no:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
natie77
Да, конечно ресторана я имела ввиду нет! мини-кухня в номерах есть! А вот если берешь тур-пакет с завтраком, то ходишь питаться в отель другой- HOLLYDAY !

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Сегодня с утреца купили тур! Взяли все-таки Villa Garden, опробуем его ! пакет без завтраков( спасибо девчонкам, рассказавшим, что да как) ! Покупали в чемодане, так в авиачариере посоветовали, это их представитель, так нам сделали хорошую скидку и еще дали карточку ездить в суньку через них со скидкой, ну и на любые другие туры через них -бонус на карту) приятненько! ценник оказался ниже, чем указано на сайте чартера! Рекомендую, короче)))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А, и еще сказали, типа Верона посолиднее и посовременнее Виллы, но с детьми лучше в ВГ, потому что номера огромные! Чуть ли не самые большие во всей акватории!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 04 май 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
smolinka
а Вы какого числа купили? Мы тоже покупали в Чемодане, но про Villa Garden менеджер как-то очень невнятно рассказывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Гуам-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Wakeful-M
Да я тоже не обольщаюсь особо! Манеджер тур -фирмы , как психолог, скажет то, что ты хочешь услышать! Если б мы пришли с намерением неприменно купить Верону, она бы нам ее хвалила, а мы пришли купить Виллу, поэтому она нам тоже ее расписывала, а спросили про верону, она сказала то, что я выше написала, но добавила, что они на одном уровне в общем-то) Мы летим 14 марта!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Ой, а еще сказали, дня 2 ждать подтверждения! Так что может я вообще рано радуюсь! ':roll:'

Девочки, есть там Вики купальники? Я в том году покупала с Америки, белый кружевной, винтажную коллекцию, совсем он после тая страшненький стал(((


Последний раз редактировалось smolinka 23 янв 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1380 ]  Страница 67 из 69  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]