Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
это совсем разные места отдыха. но в сравнении гуам гораздо чище, меньше народа, движухи, море лучше на гуаме. но отели 5* на пхукете идиальные. но ради отелей лететь туда нет смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Я так понимаю, что Пхукет и Гуам вообще лучше не сравнивать, это совсем разные места. Тай очень живописный, экзотический курорт с разнообразием вкусов и запахов, флоры и фауны; а Гуам - тихий и нейтральный для любителей отдыха на шезлонгах у красивого моря, примерно такой же, как Боракай, Мальдивы... (на последних не была, только отзывы читала, да картинки смотрела, так, что поправьте, если я сильно ошибаюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
liliya980 писал(а):
гуам чистый маленький остров

у меня сложилось иное мнение, все запущено и неопрятно, местами откровенно грязно...
но запустили чартеры, спрос значит есть, даже аврору на ремонт закрыли, инвестиции пошли - отмоют-очистят инфраструктуру, ценник в два раза поднимут и точно сан-тропе будет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Vikusha* писал(а):
Ну давайте про Владивосток не будем. Какие жители-такой и город.

а что в Вашем понимании "помойка"? Не только...Как убирают, такой и город... Простите, но я разглядываю "красоты" нашего города ежедневно, гадливое чувство вызывают у меня они, а вот в Тае... :ne_vi_del: нет там такой грязи и мусора на тротуарах. Вечером на пляжах есть мусор, утром его убирают (купались на Кате и Кароне). На Пхи-пхи море ничуть не хуже, чем на Гуаме :no:
Люд

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Vikusha* писал(а):
Массажи есть, только ценник в 5 раз выше чем на Бали

значит, их нет :nez-nayu: для нас :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
liliya980 писал(а):
пхукет помойка, хоть и 5* отели на пхукете лучше ну а в целом пхукет помойка

поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Конкретно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
это вы еще не были на пхукете,
там на улицах очень грязно, тайланд потому что! воняет очень. похоже на рынок китайский с кучей народа. толпы пьяных русских и разных разных других людей. море хуже во много много раз.

только отели на пхукете классные есть. а остальное так себе. выйдишь за территорию отеля и фу.


отели да на гуаме старенькие. но море классное. если отстроят хорошие 5* отели, то будит классно. хотя даже и так , мне гуам больше чем пхукет понравился. он маленький очень и уютный остров. и не надо плыть никуда на лодках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
liliya980 писал(а):
пьяных русских

как человек не употребляющий совсем, думала - ничего страшней этого не бывает :a_g_a: бывает: пьяные корейцы и японцы на гуаме :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Stephanie пишет:
"Значит их нет для нас"

Вот только об этом вчера разговаривала с Юлей.
Пустив чартер по приемлемой цене, дали возможность людям с невысоким доходом (это просто констатация факта и не более) отдохнуть на Гуам. При этом их селят в скромных отелях, а цены в магазинах, на транспорт и на еду рассчитаны здесь совсем на другой кошелек. В результате люди могли отдохнуть с большим удовольствием в более бюджетном месте.
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
не, азиаты пьяные культурнее, они головой не выбивают двери, и на улицах не дерутся! и с бутылками не ходят и не толкаются. на пхукете азиатов больше чем на гуаме а разы. там вообше всех больше, много немцев французев и индусов. всех народномтей там очень много! толпы народа, и очень много стариков немцев в стрингах без лифчиков на пляжах)))). слава богу на гуаме этого нет, на гуаме можно всретить только красивых накаченых военых, как в кино)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
А мы как то пьяных японцев не видели :-) хотя и в круиз с ними ездили и было там много алкоголя так неть все азиаты пошли рыбку ловить, а другие созерцать это :-) видно не там ходим... Да и отеле до НГ с японцами совсем тихо тихо было. А после НГ китайцы и русские как понаехали :-) и в первую ночь сразу кто то в бассеин пошел заныривать и стало как то сразу шумно шумно и по коридорам ночью и поздно вечером покрикивать стали.



За это сообщение автора Мариша поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
А главное на Гуаме тихо. Сегодня на городском пляже утром кроме нас была еще только одна семья русских, семья японцев и одинокий спасатель на вышке. Спасатель правда заманал требованием надеть кепки на детей))) зато и байдарочников по выгнал из акватории)))

Море чистое, тихое, нет кучи байков и лодок, нет толп народа, движение спокойное. А на Пхукете ( сейчас только мужнин шеф звонил), кусочек песка на пляже с утра занимают. А чуть солнце встало уже плюнуть от народу некуда.



За это сообщение автора косик поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
вот и мне после тайланда гуам это мпленький тихий акуратный островок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
liliya980 писал(а):
это вы еще не были на пхукете,
там на улицах очень грязно, тайланд потому что! воняет очень. похоже на рынок китайский с кучей народа. толпы пьяных русских и разных разных других людей. море хуже во много много раз.

только отели на пхукете классные есть. а остальное так себе. выйдишь за территорию отеля и фу.


отели да на гуаме старенькие. но море классное. если отстроят хорошие 5* отели, то будит классно. хотя даже и так , мне гуам больше чем пхукет понравился. он маленький очень и уютный остров. и не надо плыть никуда на лодках.

Согласна, в таких местах мы не были. Мы не посещаем места, где напиваются в хлам, не ходим по помойкам (ну в зоопарке только если не очень чисто, но место весьма специфическое для Тая). Там, где мы были, было чисто :nez-nayu: и не было пьяных никакой национальности. На Пхукете были дважды, в Паттайе тоже дважды (там грязно, согласна).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
liliya980
ну так то, даже молодые дамы в стрингах на общественном пляже для меня нонсенс и не особо показатель воспитания - у всех фломастеры разные :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
liliya980 писал(а):
там вообше всех больше, много немцев французев и индусов. всех народномтей там очень много! толпы народа, и очень много стариков немцев в стрингах без лифчиков на пляжах))))

вы в пик сезона там были? Тогда да, много туристов, даже слишком. А В обычное время не так изобилуют. Я люблю, когда люди разных национальностей меня окружают, за ними интересно наблюдать :rolleyes: (ненавязчиво, конечно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
самое интересное мы тоже ро помойкам не ходили и в местах скопления пьяни специально не были, но выйдя за пределы отелей такое видели)))) гуам спокойный остров в отличии от пхукета. а вообще у всех свои вкусы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
косик
Мне тоже нравится, что тихо и мирно. Выросла я из куражей. Хочется лечь в шезлонг, закрыть глаза и слушать море.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
не знаю как кому, а мне на пхукете было так весело :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y: , особенно в первый раз с подружкой, да мы просто зависали на бангла роад, а на пхи пхи с ночевкой ваще классно , второй раз с семьей уже было поспокойнее конечно, но был новый год и я была прям счастлива :rolleyes:

ну надо же смотреть новые места как никак , вот в этот раз судя по бюджету либо месяц на Пху либо 2 недели на Гу , муж конечно моему выбору гуама не очень рад, он говорит, что там для пенсионеров отдых :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Я была в Тае еще когда не было такого количества чартеров. Такой райский уголок был. И даже потом в 2010 это тоже было здорово. Сейчас отзывы читаю и ужасаюсь, что сделали с Пхукетом и Самуи.
Нам вообще во всех путешествиях (тьфу тьфу) везло... попадались исключительно приятные соотечественники.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
главное чтоб гуам не превратился а подобие пхукета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Shopaholic и Гуам...
Сообщение Добавлено:  
Мариша
там идешь по фестивалю и встречаешь людей, которых во Владивостоке 100 лет не видел :-)
вообще у нас никакого негатива не было на пхукете , жили на патонге всегда, завернешь в закоулок, там тишина , ни машин ни людей, хотя через улицу , все просто кипит ночной жизнью, купались на кате чаще, а вообще старались каждый день смотреть новый пляж, брали машину , сначала по навигатору, потом уже знаешь и дороги и парковки :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
liliya980
ну гуам раза в два дороже получается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]