Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 47 из 54  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
зубная фея писал(а):
Сейчас есть масса хороших препаратов, хорошо снижающих давление

Читайте внимательнее. КУЧУ препаратов назначали. Меняли одни на другие. Даже в больничку возили экстренно, капали. Ничего не по-мог-ло! И из больнички отправили домой. Не любят там бабушек стареньких лечить.
зубная фея писал(а):
И гипертонический криз

Представьте себе, ага.
зубная фея писал(а):
даже рак вылечиваете.

Тьфу-тьфу-тьфу на вас, моя семья рак никому не лечила, и надеюсь не придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Andlena
Но вы писали об этом (ваш знакомый, по-моему, если не родственник), что вылечил рак гомеопатией.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
зубная фея
Гомеопат своему родственнику...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Andlena писал(а):
зубная фея
Гомеопат своему родственнику...

значит, извините.
Но по мне-это еще хуже, если человек, именующий себя целителем (гомеопат) вводит в заблуждение людей насчет вылечивания рака и делает себе недопустимую рекламу.
Andlena писал(а):
Читайте внимательнее. КУЧУ препаратов назначали. Меняли одни на другие. Даже в больничку возили экстренно, капали. Ничего не по-мог-ло! И из больнички отправили домой. Не любят там бабушек стареньких лечить.

"Не любят лечить" и "не помогло"-разные вещи.......

Современная гипотензивная терапия работает-это факт. Я неоднократно слышала это от терапевтов и кардиологов, потому, что в моей семье многие страдают гипертонией. Учитывайте еще то, что на фармрынке есть подделки и недоброкачественные препараты (они дешевые и к сожалению, именно их покупают старики поэтому).

Мой родственник долгое время "не мог сбить давление, ничего не помогает". При детальном опросе выяснилось, что регулярности приема препарата нет, если давление близко к норме-лекарства не принимает, не "хочет травиться химией". А строгая регулярность приема-залог поддержания давления в норме или близко к ней. Бывает, что мала доза, надо увеличивать или комбинировать с другим препаратом, корректировать, в общем,а в силу инерции люди не идут к врачу, так как не доверяют офиц медицине, не хотят хамства и вот такого отношения, как к вашей бабушке в больнице, типа "пожила и хватит".
Также выяснили, что терапию давно нужно было корректировать, что уже есть более современные препараты. А ведь многие люди до сих пор лечат высокое АД адельфаном и клофелином-каменный век. Для мужчин есть еще один щекотливый нюанс-некоторые гипотензивные средства немного влияют на потенцию и если они это чувствуют-прекращают лечение втихую.
Так вот. Через некоторое время этот мой родственник получил неплохой гипотензивный эффект (после лекции о возможном инсульте его убедили, чтобы регулярно все принимал). А потом появилась возможность приобретать препараты не в России, чтобы избежать подделок-и все, принимает все как миленький, потому, что жить хочет. Давление почти в норме и самое главное-держиться на этом уровне.
Так что мне жаль вашу бабушку. Найдите ей хорошего кардиолога. А 87 лет-не дряхлость еще. Моя бабушка в 90 лет перенесла операцию по замене ТБ сустава.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
зубная фея
Да понятно это все. Бабушка живет с моими родителями, на лекарствах не экономит соответственно. За любые деньги покупают все, что прописано. Ну и плюс мама тоже по этому поводу в своих мед. кругах консультировалась. Названия препаратов не скажу, знаю, что принимает регулярно и уже давно. Всегда помогали - давление так не скакало. Началось все в конце осени. Сменили лекарство. Результата никакого. Потом еще сменили. Галлюцинации начались. В общем вот так вот :-(
зубная фея писал(а):
А 87 лет-не дряхлость еще. Моя бабушка в 90 лет перенесла операцию по замене ТБ сустава.

Бабушки разные. Моя действительно старенькая очень уже. Совсем бабулечка :-( А ваша молодец, здоровья ей и долголетия :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Andlena
ну значит, все таки эффект был?
Может быть, сейчас у нее развилось злокачественное течение (которое, кстати, редко развивается при адекватном лечении), которое характеризуется значительными подьемами АД и быстрым развитием осложнений, опасных для жизни.
Надо еще искать вторичную причину такого состояния(например, смотреть почки). Подобная ситуация была у артиста Л. Филатова, у которого, к сожалению, очень поздно обнаружилась хроническая почечная недостаточность, которой предшествовала в течение нескольких лет стойкая гипертония, а нормального обследования проведено не было в силу неизвестных причин. То есть ему можно было помочь, если бы вовремя выяснилось, что почки не работают и высокое АД именно из-за этого.
Жалко, когда упущено время или растрачено на сах шарики или всякие биорезонансы....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
зубная фея
Почки проверяли :a_g_a: Все хорошо.

зубная фея писал(а):
ну значит, все таки эффект был?

Был, но сейчас-то нет почему-то.
И, кстати, от приема препаратов бабушка не отказывается, естетсвенно. И мама ее гомеопатией не лечит, т.к. не может взять на себя такую ответственность в этом вопросе. В этом случае гом. препарат реально от безысходности ей дали. Но ведь помог :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
опять таки, про онкологию могу сказать, что ее все таки стоит лечить не у гомеопатов, я еще не видела ни одного человека, который бы с этим справился с помощью гомеопатии. бывают очень злые формы рака, реактивные, которые в течение нескольких недель уносят жизнь. и если потерять время, например, не сделать операцию, то итог может быть плачевен. а вот заболевания хронические, например, аутоиммунный тиреоидит, у меня тетя успешно в течение трех лет вылечила именно шариками. чего она только не перепробовала и на гормонах сидела, анализы всегда плохие, узи тоже. как только начала гомеопатию, все эндокринологи удивлялись, как такое может быть, щитовидка как новенькая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
зубная фея
Вы себя слышите вообще? получается, по-вашему, гипертонический криз можно снять только РЕГУЛЯРНЫМ приемом препаратов. А список побочки от этих препаратов читали? а особенно если регулярно это принимать?
При грамотно подобранном гомеопатическом лечении приема этих препаратов не требуется. И кризы снимаются за считанные секунды. БЕЗ побочных эффектов.

Обследования при этом никто не отменяет. В случае острой необходимости приема аллопатии - тоже. Но не требуется именно РЕГУЛЯРНОГО приема целой кучи лекарств, в том числе и гомеопатических.

В этом и есть большая, конечно же, непонятная таким, как вы, разница между гомеопатией и аллопатией.

Такое чувство, что все, кто пользуется гомеопатией, раз и навсегда непоправимо вредят своему организму (я никак не могу понять - чем собственно вредят-то?????), и такие упертые как вы, абсолютно не слышат, о чем тут говорят сторонники гомеопатии - 1) никто не отменяет обследования и анализы, 2) никто не говорит, что в острой ситуации нельзя ни в коем случае прибегать к помощи аллопатии, 3) зато все в один голос говорят, что при грамотно подобранном гомеопатическом лечении не требуется длительных приемов аллопатических препаратов с огромными списками побочных эффектов.

И да, как Вы пишите, "гомеопатия помогает от многих болезней", - и то лечили, и то (я пишу в кавычках - потому что это в корне неверно). Потому что она помогает НЕ от болезней, как это принято в аллопатии : болит голова - таблетка от головной боли, гипертонический криз - таблетка для снижения давления. А помогает она ВСЕМУ организму справиться с возникшей проблемой, при это зачастую решаются еще и другие многие сопутствующие проблемы. Да, это срабатывает не всегда, потому что 1) полно неграмотных гомеопатов, зачастую просто даже шарлатанов 2) пациент не может в силу разных причин дать полный ответ о своем состоянии, в связи с чем врач ошибается в выборе препарата, 3) существует очень маленький % людей, на которых гомеопатия не действует, это реально мизерный процент, очень. Это 3 основные причины.

И так все-таки ответьте мне - почему же мы такие дуры, как тут вы и некий недомужчина нас называют, травим себя, своих близких, а главное своих детей гомеопатией? Исключительно все, кто её применяют (и еще куча врачей-гомеопатов) - дуры и дураки?

Что именно в гомеопатии вредного, что именно плохого? То, что она не помогает, а всё её действие - это эффект плацебо? Это ложь. Столько людей в мире стали здоровее, прибегнув к гомеопатии, что не может не привести к мысли, что все они на самом деле выздоровели, а не "почувствовали себя здоровее от эффекта плацебо" или еще что хлеще - не "выздоровели сами, т.е. и так бы поправились, без приема гомеопатии". Ну-ну.

Один из примеров в моей жизни - моя дочь в 4 года лежала пластом, извергая наружу всё, что попадало к ней в желудок и согревалось там через 15 минут, даже простую воду, и так 3 дня, с температурой 39С. Конечно же, мы сразу обратились к гомеопату, в первый день ей дали неправильный препарат, на второй день - правильный, но в маленькой потенции, ей стало чуть-чуть легче, но видно было, что он не дорабатывает. А высокой потенции у врача нашего просто не было, редкий препарат, и так совпало, что наш папа был в Новосибирске, и мы ждали его с нужным препаратом (висмут, кому интересно), после которого она пошла на поправку тут же, НА ГЛАЗАХ. Через 15 минут стала пить, через час есть, через сутки была абсолютно здорова.

Теперь посморим на аллопатию в этой ситуации. Ну, то что бы её госпитализировали, думаю, сомнений никаких. Чтобы мы получили в больнице? Условия пребывания надо описывать, отношение врачей, за которыми бедные мамы бегают по всей больнице? Думаю, не надо. Про то, как её обкололи бы всю, не оставив живого места? Влили бы ей кучу антибиотиков и прочей лабуды, сорвав и без того проблемный желудок? И это я описываю самую лучшую ситуацию, про худшую просто не буду. И сколько бы она потом восстанавливалась и физически и морально? А не было бы после этого рецидива? А не заразилась бы она еще там чем-нибудь (зная о санитарных условиях в наших больницах.....) У нас, после приема правильного гомеопатичекого препарата, не было рецидива. И не было последствий. И не было побочных эффектов.

Кстати, в этой ситуации - если гомеопатия - эффект плацебо, почему дочке не помог первый препарат? Я плохо верила? Вы можете представить себе, чтобы мать в здравом уме не хотела выздоровления своему ребенку, у которого рвота от воды (про еду молчу)? Не надо только писать, что я плохая мать, это не так.

Почему ей только слегка помог второй перарат (правильно подобранный, слабой потенции)? Опять я плохо верила, да? А почему третий помог? Я только на третий раз поверила? Извините, это полная чушь. НЕ требуется никакой веры в гомеопатию, нет у неё эффекта плацебо. Есть работающая методика подбора препаратов, и ЕСЛИ ПОДОБРАНО ПРАВИЛЬНО - это РАБОТАЕТ. И работает ПРАВИЛЬНО. И БЫСТРО. Эффект от правильного перапарата виден всегда ввочию. СРАЗУ. БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.

Кстати, в целом у гомеопатии есть побочные эффекты. Но только при НЕПРАВИЛЬНОМ подборе препаратов. Опять из нашей практике - у моей дочери пирамидная недостаточность, она ходит на цыпочках. Если интересно - почитайте в инете. Да, мы лечили это только гомеопатией, остеопатией и массажами. А также моим терпением и моими нервами, потому что я знаю, что это пройдет позже, надо просто ждать дозревания, это будет ближе к 8ми годам. А неврапотологи предлагали нам список лекарств, от побочных эффектов которых у меня просто волосы на голове дыбом встали. Этим я своего ребенка травить не стала. Да, гомеопатия не помогла целиком и полностью, да, это только ждать созревания, да, гомеопатия не панацея. Да, многое деи просто перерастают. Вопрос, что происходит с ними, пока они это перерастут. у нас-то ничего страшного, а вот когда у ребенка корки от аллергии по всему телу. когда он не может есть все необходимые растущему организму вещества, когда у ребенка астма....
Так вот про наш пример - мы дали дочке препарат, прошел срок даже больший, чем требуется после его действия, мы посчитали, что его действие закончилось, и дали другой препарат (причины, зачем давали, описывать не буду, к делу не относятся). На следующее утро дочь начала хромать. У неё цыпочки на левой ноге сильнее, чем на правой, на левую она и стала хромать, даже не хромать, а как бы подволакивать её.... Я в панике, всю её ощупываю, больно-не больно, где ударилась, отлежала, пережала нерв... Звонок гомеопату - 10 минут её работы - и она находит, что данный накануне препарат при наложении на предыдущий может дать такой эффект. Мы тут же снимаем текущий препарат (кстати, вот еще один неоценимый плюс гомеопатии - если вы выпили таблетку, и почуствовали, что это не та таблетка - обратно её вернуть проблематично, только если через минуту, не позже. Да и как вы почувствует, что таблетка не та? Просто, чт она не поможет, и выпьете следующую, а потом еще и следующую....... А если вы выпили неправильный гомеопатический преперат, то его можно отменить. на любой стадии. только нужно знать, чем именно отменять конкретный препарат). Ну так вот, через 5 минут после приема антидота дочка перестала хромать. Это тоже эффект плацебо? Вот прям на этот вопрос напишите ответ, пожалуйста. А я потом напишу, что за антидот был.

P.S. Уф, разошлась что-то... Прошу прощения за много букв. Вон, пострадала даже за гомеопатию - предупреждения получила.... Сотру потом этот пост, прошу не цитировать.



За это сообщение автора mmmaria* поблагодарили: 12 AllaAndlenaLiza S.lutsiknatie77Nezabudkaolga_jpОлёнаTatalexxкакушонок и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mmmaria*
Ну зачем же тереть,кому то он может быть интересен :nez-nayu:



За это сообщение автора milita.ri поблагодарил: mmmaria*
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
mmmaria* писал(а):
Вы себя слышите вообще? получается, по-вашему, гипертонический криз можно снять только РЕГУЛЯРНЫМ приемом препаратов.

В настоящее время большинством квалифицированных кардиологов признано, что именно регулярный прием гипотензивных препаратов позволяет держать давление в норме или близко к этому и избежать осложнений и инвалидизации.
Гипертонический криз-острое состояние, требующее немедленной консультации врача и интенсивной терапии, часто в условиях стационара.
НЕ СУДИТЕ О ТОМ, В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. Никто не хочет лежать парализованным овощем в памперсе после инсульта.
Ни разу не видела, чтобы сильные мира сего люди с деньгами, серьезно заболев, бежали на Пологую. Едут в нормальные зарубежные клиники и там решают возникшие проблемы. Кстати, знаю, что часто серьезные диагнозы, поставленные местными врачами, не подтверждаются там. И вот представьте, что такой человек вместо адекватного врача, который этот диагноз снял бы, попал в руки гомеопата. Он бы его вылечил, без сомнений. И вот опять кто-то здесь напишет о чудесном исцелении....


Последний раз редактировалось зубная фея 15 фев 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора зубная фея поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
mmmaria*
спасибо! Я не сторонник гомеопатии, я просто интересуюсь и пытаюсь для себя разобраться. Но, в вашем посте много интересного нашла.



За это сообщение автора Алена В. поблагодарил: mmmaria*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
mmmaria* писал(а):
При грамотно подобранном гомеопатическом лечении приема этих препаратов не требуется. И кризы снимаются за считанные секунды. БЕЗ побочных эффектов.

Скажите это тысячам парализованных. Оказывается, их можно было вылечить за секунды....

mmmaria* писал(а):
Обследования при этом никто не отменяет.

зачем тогда обследовать, если гомеопату и так все понятно по цвету глаз и типу потения...

mmmaria* писал(а):
Но не требуется именно РЕГУЛЯРНОГО приема целой кучи лекарств, в том числе и гомеопатических.В этом и есть большая, конечно же, непонятная таким, как вы, разница между гомеопатией и аллопатией.

Вы не берите так много на себя. Даете советы космической глупости.

Оскорбительный тон в адрес меня и другого участника форума оставляю на Вашей совести и на усмотрение модератора

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
mmmaria* писал(а):
Этим я своего ребенка травить не стала.

Конечно, всегда надо взвешивать вред и пользу, я тоже часто не даю детям всего того, что назначают врачи. Но при лакунарной ангине антибиотик давала, а при вирусной инфекции-питье и постельный режим только. Всегда включаем разум.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
mmmaria* писал(а):
А если вы выпили неправильный гомеопатический преперат, то его можно отменить. на любой стадии. только нужно знать, чем именно отменять конкретный препарат.

это жесть. Захотел-врубил, захотел-вырубил.

mmmaria* писал(а):
Вот прям на этот вопрос напишите ответ, пожалуйста.

Я не невролог и методикой гомеопатического диагносцирования на расстоянии не владею тоже.
Насколько помню из своего опыта, пирамидальная недостаточность-это такой термин, которым неврологи обозначают небольшие двигательные расстройства, когда не выявлена или не найдена причина и других симптомов неврологической патологии нет. Проходит с возрастом само, так как растущий мозг ребенка обладает огромными компенсаторными возможностями. Помочь можно массажем, физкультурой итд.

Здоровья вашей девочке!!!
В России, как я заметила, очень любят лечить чем-нибудь детей. Просто страсть какая-то.
Знаю, что в Америке зачастую простудившемуся ребенку ни назначают ничего лекарственного. Что категорически не устраивает русских мам. Как так от врача и без рецепта....
Я и сама была этом состоянии лечебного психоза. Водила дочь по врачам (она поздно пошла), получили диагноз-ДЦП, сколько пережили....
Сейчас смеемся над нашей дцпшницей, когда она переворачивает дом вверх дном....


Последний раз редактировалось зубная фея 16 фев 2013, 00:03, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Есть подозрение, что в возрасте 90 поможет только тупо желание отпразновать столетие. Долгих лет вашей бабушке.
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
mmmaria* писал(а):
И так все-таки ответьте мне - почему же мы такие дуры, как тут вы и некий недомужчина нас называют, травим себя, своих близких, а главное своих детей гомеопатией? Исключительно все, кто её применяют (и еще куча врачей-гомеопатов) - дуры и дураки?

Я Вас уже просила придержать эмоции и быть корректнее - Вы не вняли. Поэтому второе предупреждение. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
зубная фея писал(а):
Но при лакунарной ангине антибиотик давала

зубная фея писал(а):
Всегда включаем разум.

В ноябре-декабре при фоликулярной ангине не пила АБ, на гом препаратах горло очистилось за 3 дня, темп была 39., на 4й день - миндалины ЧИСТЫЕ.
В декабре сестра с темп 40 заболела той же ангиной, вызвали платную скорую, врач которой настаивал на АБ, дословно: "гнойная ангина не лечится без АБ" - вылечилась за 3 дня.
Разум был выключен? :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
natie77 писал(а):
В ноябре-декабре при фоликулярной ангине не пила АБ, на гом препаратах горло очистилось за 3 дня, темп была 39., на 4й день - миндалины ЧИСТЫЕ.
В декабре сестра с темп 40 заболела той же ангиной, вызвали платную скорую, врач которой настаивал на АБ, дословно: "гнойная ангина не лечится без АБ" - вылечилась за 3 дня.
Разум был выключен? :hi_hi_hi:

видимо, да, раз предпочитаете так рисковать.
Вам повезло, что ангина не была стрептококковой, по-видимому...или ваш иммунитет отлично поработал.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
зубная фея писал(а):
Вам повезло

2 раза (с сестрой) за 1 месяц :-)
зубная фея писал(а):
по-видимому...

ключевое слово
Моего ре с рождения наблюдает один из лучших педиатров в городе, когда мы перешли на гом, она с опаской смотрела на все это, (при острых состояниях она всегда нас слушала и назначала свое лечение, хотя и знала, что мы им не пользуемся) но как-то раз она не выдержала и сказала, что снимает с себя ответственность за развитие пневмонии, если я не начну срочно давать АБ. Я не начала давать АБ, ребенок стремительно пошел на поправку. Недавно наша педиатр просила тел гом-та для своих пациентов.
Был ли у Вас опыт лечения гомеопатией? если да, то сколько времени? если нет, почему спор?
Про сильных мира.... я не видела, но в январе была передача о том, что короли Англии лечатся исключительно гомеопатией, на Пологую, канеш, не бегают, есть свой придворный :-) погуглите, например, http://lechenie-gomeopatiei.ru/Korolevs ... omeopatija

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
http://www.apteka.ua/article/15347
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
natie77 писал(а):
Про сильных мира.... я не видела, но в январе была передача о том, что короли Англии лечатся исключительно гомеопатией, на Пологую, канеш, не бегают, есть свой придворный :-) погуглите, например, http://lechenie-gomeopatiei.ru/Korolevs ... omeopatija


Это Вам английская королева сказала?
А почему тогда принцесса Кейт с тяжелым токсикозом была помещена в госпиталь?

natie77 писал(а):

вы предлагаете искать достоверную информацию на сайте с названием"лечение гомеопатией"?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
natie77 писал(а):
Про сильных мира.... я не видела, но в январе была передача о том, что короли Англии лечатся исключительно гомеопатией, на Пологую, канеш, не бегают, есть свой придворный погуглите, например, http://lechenie-gomeopatiei.ru/Korolevs ... omeopatija
Погуглить никогда не мешает. Только не этот сайтик васи пупкина.
http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Organisations_based_in_London_with_royal_patronage
Просто список медицинских учереждений под патронажем королевы Великобритании
Bethlem Royal Hospital
College of Emergency Medicine
Royal College of Pathologists
Royal College of Surgeons of England
Elizabeth Garrett Anderson and Obstetric Hospital
King Edward VII's Hospital Sister Agnes
Royal Free Hospital
Royal National Throat, Nose and Ear Hospital
Royal Society of Medicine
Royal Society of Tropical Medicine and Hygiene
St Bartholomew's Hospital

Может я что-то пропустил, но гомеопатов там не замечено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 47 из 54  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]