Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 43 из 54  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Алена В. писал(а):
Я очень сильно болею даже при незначительной передозировке. Причем это длится до вечера следующего дня.


не знаю, что ответит stata, но препараты не назначаются и не подбираются заочно :smile: , ооочень большой опросник, выявляющий Ваш тип и еще что-то, вопросы вплоть до таких, как спите, в какой позе, какие части тела укрываете, какие части тела потеют и т.п. т.к. 1 препарат кому -то подходит, а кому-то нет, отсюда и ложные утверждения, что гомео не работает.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Так нужен симптом? Ну, так головная боль всегда присутствует. Просто травмироваться ради эксперемента не хочется.... хотя и похмелье стараюсь не провоцировать. В любом случае, выпиваю я чаще чем калечусь.
Значит, эксперементировать с гомео не получится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Алена В. писал(а):
Значит, эксперементировать с гомео не получится?

говорят совсем нельзя, особенно на детях,
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Dara писал(а):
stata писал(а):
теоретическая база - ну нет ее

нет теоретической базы на основании того, что знает человек. А сколько он не знает? это большой вопрос.

ну я это и имела ввиду :)) она ведь наверняка есть, просто мы еще не докопались :)
как когда-то казались чудом сейчас вполне обычные вещи - паровозы, машины, электричество


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
да, Алена, тут надо подбирать, но есть одно универсальное так сказать средство - которое большинству помогает - нукс вомика(рвотный орех :-) ). 6с в стакане воды разболтать и пить по нескольку глотков до улучшения состояния.
такс, проведем следственный эксперимент :ya_hoo_oo:
брать - у кого-нить из девочек лучше, мы все заказываем из центральной россии, тут нет у нас пока глс в продаже. в открытой продаже, скажем так

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ну выше там тоже правильно написали про возможное ухудшение (я так понимаю, это прувинг будет препарат, да?),
но у меня дедушке помогал нукс вомика :) хотя это получается именно из разряда бабушки на лавочке делятся советами :-)
с другой стороны - вот на мой характер я бы выпила, если бы мне совсем плохо было, ну не помогло - да не помогло. хуже станет - кофейку выпьете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
mmmaria* спасибо.
stata, меня тут уже напугали нехорошими последствиями, я уж было раздумала пробовать.
Однако, любопытство великая штука. Да и вред алкоголя настолько однозначен, что возможный вред нукс вомика на его фоне меркнет. Пожалуй буду пробовать.
Буду благодарна, если кто поделится горошинкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
у меня есть, но я не в городе - посмотрите в теме гом аптечка, ко рядом с вами живет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
stata
хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
mmmaria* писал(а):
нукс вомика

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: мне как-то ошибочно назначили как кс 200 :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: я стала злая как собака, со всеми переругалась - и с родственниками, и с коллегами, и с друзьями... хотя всегда добрая и пушистая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Алена В.
могу дать вам, на 1 Речке. Экспериментатор вы )))


У меня это первое основное ср-во от расстройства живота))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Алена В. писал(а):
Еще раз попробую объяснить о чем мой пост: легкие травмы (без вывихов и переломов, без общирных повреждений кожных покровов) не требуют лечения никакого.

Поддержу такой подход.

stata писал(а):
По-моему лучше перетерпеть. Хотя оно понятно - молодые мамы, им так хочеться куда-то приложить себя, когда золотинка болеет, как вспомню себя нцать лет назад мне сейчас говорят, что я пофигистка, а я и не отрицаю)))
Вот это верно подмечено. Любое недомогание сразу расценивается, как серьезное, далее типично: к гомеопату, шарики и очередная сказка про чудесное исцеление.

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:
Алена В. писал(а):
stata а что снимает похмельный синдром. Для меня это будет лучшее доказательство и проверить можно будет после ближайшего праздника.

В стиле «принял и порядок» ничто не снимает. Только вывести ацетальдегид из организма. Много пейте и много ходите в туалет. Нужны электролиты: рассол, минералка. Ешьте жидкое. Сладкое. Еще поможет аспирин.
Алена В. писал(а):
Я очень сильно болею даже при незначительной передозировке. Причем это длится до вечера следующего дня.
А в вас азиатских кровей нет? У почти половины азиатов физиология такова, что ацетальдегид у них из организма почти не выводится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
direqtor писал(а):
В стиле «принял и порядок» ничто не снимает. Только вывести ацетальдегид из организма. Много пейте и много ходите в туалет. Нужны электролиты: рассол, минералка. Ешьте жидкое. Сладкое. Еще поможет аспирин.

Это мы все делаем :-) Парацетомол головную боль снимает. Конечно, лучшее средство от похмелья - не пить. И количество позволительное, за годы тренировок, вымерено до грамма. Я ведь не спасения ради, а эксперимента для.
А предки у меня исключительно славяне.
Особенность моего похмелья в том, что утром я бодрая встаю рано и пока "собутыльники" мучаются, успеваю переделать все дела. А вот после обеда наступает возмездие - ощущение, что я подхватила жестокий вирус. Голова болит, знобит, жизнь утомляет, спать хочется. И так до вечера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
что-то при таком раскладе вряд ли у вас нукс вомика. нукс - это типичное состояние похмелья, когда с утречка головка бобо :-) у вас как-то не обычно. я при случае спрошу у своего гома, чтобы это могло быть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Ну тогда при случае на муже испытаю. У него как раз очень типично. Ему плохо с утра, максимум до обеда, потом покушал и ожил. Он, кстати очень хорош для чистоты эксперимента. Для него "гомеопатия" просто необычное слово. Его вообще не интересует как называется то, что ему дают, главное чтобы помогло.Он мне полностью доверяет в таких вопросах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
:hi_hi_hi: эксперементаторши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
А можно с помощью гомеопатии бросить курить? Муж никак не может растаться с сигаретами. Уже пару лет пытается и никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
про спиртное слышала, значит и про курить должно быть. Но тут надо понимать, что это будет не ситуативный препарат, а уже конституциональное лечение. То есть сам вряд ли тут подберешь.
Не в тему - он Карра читал? У меня бывший муж 2 раза бросал по нему. Один раз потом снова закурил, а после второго раза - все, так и не курит. Хотя стаж оч большой был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Алена В.
можно, можно... и курить, и пить. мама над папой эксперименты проводила :ps_ih: хоть он и не злоупотреблял... так, с друзьями иногда бывало. но они в турцию собирались тогда, а там как раз алкоголем потравились туристы, вот она ему и подсунула что-то. так он теперь спиртное вообще не переносит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
папа не знает откуда унего такие странности приключились ? :-) на маму косо не смотрит? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
stata писал(а):
про спиртное слышала, значит и про курить должно быть. Но тут надо понимать, что это будет не ситуативный препарат, а уже конституциональное лечение. То есть сам вряд ли тут подберешь.Не в тему - он Карра читал? У меня бывший муж 2 раза бросал по нему. Один раз потом снова закурил, а после второго раза - все, так и не курит. Хотя стаж оч большой был.

Это понятно. Если решим, то сами естественно подбирать не будем. А читать он ленится. Хотела аудиокнигу дать - он слушать ленится. И жвачка ему не вкусно и все лень. Он хочет так, чтобы раз - и не курящий сразу.
Andlena писал(а):
можно, можно... и курить, и пить. мама над папой эксперименты проводила хоть он и не злоупотреблял... так, с друзьями иногда бывало. но они в турцию собирались тогда, а там как раз алкоголем потравились туристы, вот она ему и подсунула что-то. так он теперь спиртное вообще не переносит.

Какая мама у вас предусмотрительная. :-) А мы вот вчерашний день догоняем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 43 из 54  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]