Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 33 из 54  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
milita.ri писал(а):
Что Вы,здесь даже ,помнится мне, про чудесное излечение гомеопатом онкозаболевания(а это уголовное преступление) у знакомой рассказывалось. :a_g_a:

Андлена тут ( и не только она) много чудес расчудесных рассказывала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Nezabudka писал(а):
Мне вот интересно скептики в данной теме вообще смысл гомеопатии классической понимают?

Естественно, я вообще стараюсь в разговор не ввязываться,если сама не пробовала,не изучала спец.лит-ру. Всё моё лечение подтверждено данными лабораторных исследований в течении долгого времени.Вернее отсутствие каких-либо изменений по определённым показателям при лечении ГЛС и БАДов и (о,чудо!) уменьшением в три раза цифр после прохождения курса лечения спец.препаратами. Временной промкжуток между приёмами ГЛС и настоящими ЛС исчисляются годами.Ещё раз говорю,что приемлю медицину исключительно доказательную.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
зубная фея писал(а):
и не только она) много чудес расчудесных рассказывала.


Вполне объяснимых с научной точки зрения :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Nezabudka писал(а):
Мне вот интересно скептики в данной теме вообще смысл гомеопатии классической понимают?
Или просто не верят?

Нет,не понимаем,так как гомеопатия оперирует понятиями "дух лекарства" (это о механизме действия) и усиливает дейстие лекарственного вещества встряхиваниями-это выше моего понимания, если сможете обьяснить-вэлкам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
зубная фея писал(а):
если сможете обьяснить-вэлкам.

не считаю нужным :no: Поправлюсь, не считаю нужным, писать это вам :-)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
milita.ri
напишу от обратного -

есть ребенок 7 лет, 3 года ходят по лорам различным в нашем городе - платным, бесплатным и пр - а его болезнь так и не вылечили, диагнозы разные, назначения разные, анализы разные. Это тоже говорит об неэффективности вашего аллопатического метода лечения?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Не считаю нужным писать в данной теме, чем кончилось дело, когда прибегли к грамотному гомеопату, но пример есть, в принципе, такой же как у вас. Вам не помогло - значит не эффективно.


Последний раз редактировалось Nezabudka 14 сен 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зубная фея
Каков поп,таков и приход :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Nezabudka
Да, если надо серьезно поправить здоровье однозначно в индию в гомеогоспиталь :) там образование классическое и практика клосальная вот и результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
*Lilu*

дай бог чтоб нам не пригодилось! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nezabudka писал(а):
Это тоже говорит об неэффективности вашего аллопатического метода лечения?

Нет,это скорее говорит о неэффективности работы людей в системе здравоохранения,в этом они проигрывают гомеопатам,которые внимательно выслушивают пациента и уделяют ему достаточно времени,к тому же прекрасные психологи и говорят то,что хотят услышать родители,этих качеств не хватает многим нашим спец-ам, к огромному моему сожалению всё это плодит антипрививочников,солорожавших и пр.для моего мозга "паранормальных" явлений.



За это сообщение автора milita.ri поблагодарил: зубная фея
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Nezabudka писал(а):
не считаю нужным

гомеопатия выше объяснений, вместо внятных понятий - память воды, дух лекарства и прочая антинаучная лабуда, обильно сдобренная страшилками "из личного опыта", пожет не зря ее (гомеопатию) постепенно выпиливают из традиционной медицины (в последней номенклатуре врач-гомеопат аннулирован)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Lilu* писал(а):
Да, если надо серьезно поправить здоровье однозначно в индию в гомеогоспиталь :) там образование классическое и практика клосальная вот и результаты



Каждый год в Индии умирают почти два миллиона детей до пяти лет – то есть каждые 15 секунд. Это самый высокий показатель в мире.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Nezabudka писал(а):
зубная фея писал(а):
если сможете обьяснить-вэлкам.

не считаю нужным :no: Поправлюсь, не считаю нужным, писать это вам :-)

почему?Потому, что я не присоединяюсь к болтовне о том, что Г лечит и гнойную ангину и рак? Кстати, девочки вменяемые, если вам дороги ваши дети, не лечите гнойную ангину, особенно стрептококковую, гомеопатией или самолечением-я работала в отделении трансплантации почки и гемодиализа и знаю, какие страшные последствия могут быть!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
*Lilu* писал(а):
Nezabudka
Да, если надо серьезно поправить здоровье однозначно в индию в гомеогоспиталь :) там образование классическое и практика клосальная вот и результаты

это шутка, надеюсь? Индия одна из самых отсталых стран по уровню и продолжительности жизни и приводить в пример их медицину просто смешно.



За это сообщение автора зубная фея поблагодарил: milita.ri
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Nezabudka писал(а):
*Lilu*

дай бог чтоб нам не пригодилось! :a_g_a:

Здоровья всем нам;)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
milita.ri
зубная фея
Вы не слышите, я говорю не про аллопатическую медицину, не про смерти и прочее, я говорю про гомеопатическое лечение, кое считается очень классическим и действенным. Это констатация факта.

Так для справки

В 1951 г. Комитет по проверке гомеопатии подтвердил эффективность гомеопатии, как метода лечения. В современной Индии распространенность гомеопатии соответствует распространенности конвенциональной медицины (аллопатии), насчитываются сотни гомеопатических колледжей и клиник, существуют области в которых вся медицинская помощь оказывается только посредством гомеопатии.



За это сообщение автора *Lilu* поблагодарил: Nezabudka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Lilu* писал(а):
Так для справки В 1951 г. Комитет по проверке гомеопатии подтвердил эффективность гомеопатии, как метода лечения. В современной Индии распространенность гомеопатии соответствует распространенности конвенциональной медицины (аллопатии), насчитываются сотни гомеопатических колледжей и клиник, существуют области в которых вся медицинская помощь оказывается только посредством гомеопатии.



О,мой Бог,какой 1951 год?
В 2007 году видные британские врачи выступили против того, что некоторые третьеразрядные английские университеты начали выпускать специалистов по гомеопатии. (В результате скандала часть этих университетов отказалась от преподавания данной дисциплины вовсе, а другие включили ее в цикл гуманитарных курсов.) В прошлом году открытое письмо группы молодых британских ученых-медиков вынудило Всемирную организацию здравоохранения публично определить свое отношение к гомеопатии — категорически осудить ее применение при лечении ВИЧ-инфекции, туберкулеза, малярии и других серьезных заболеваний (что практикуется сегодня в некоторых странах Африки). А в этом году сотни врачей — делегатов конференции Британской медицинской ассоциации (BMA) призвали немедленно прекратить любое прямое или косвенное государственное финансирование гомеопатического лечения. По их мнению, в условиях, когда Национальной службе здравоохранения придется в течение нескольких лет сократить расходы на 20 миллиардов фунтов стерлингов, тратить деньги налогоплательщиков на «дорогие сахарные таблетки» абсолютно недопустимо.
Авторам специального обзора, опубликованного в 2005 году в авторитетнейшем медицинском журнале The Lancet, удалось найти данные по 110 испытаниям гомеопатических средств, применявшихся для лечения самых разных патологий — от ОРЗ до грыжи. При их анализе выяснилась интересная закономерность: положительный эффект был тем больше, чем больше были отклонения от принятых для таких испытаний стандартов. Если же все необходимые условия (большое число участников, случайное распределение их между опытной и контрольной группой, двойной слепой метод и т. д.) были соблюдены, положительного эффекта не наблюдалось вовсе. То есть не то чтобы гомеопатия совсем не помогала, но она помогала ровно в той мере, что и заведомое плацебо, которым пользовали контрольную группу. Авторы обзора сделали из этого вывод, что лечебное действие гомеопатических препаратов целиком сводится к эффекту плацебо

*Lilu* писал(а):
я говорю про гомеопатическое лечение, кое считается очень классическим и действенным

В каком таком месте так считают? В Индии-беднейшей стране с высочайшим уровнем детской смертности? Где приём врача стоит баснословных денег,поэтому так хорошо там процветает подобное явление,которое и даёт такие печальные показатели?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
*Lilu* писал(а):
зубная фея
Вы не слышите, я говорю не про аллопатическую медицину, не про смерти и прочее, я говорю про гомеопатическое лечение, кое считается очень классическим и действенным. Это констатация факта.

о чем вы?
*Lilu* писал(а):

В 1951 г. Комитет по проверке гомеопатии подтвердил эффективность гомеопатии, как метода лечения

не смешно от этой фразы?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
milita.ri
сейчас вам напишут тут, что The Lancet конечно, финансируется наглыми фармкомпаниями, жаждущими прибыли, было уже тут такое


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
зубная фея писал(а):
не смешно от этой фразы?

В стародавние времена существовало поверье: сумасшедшего можно исцелить, если извлечь из его головы камни глупости. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
из некоторых голов сахарные шарики извлечь не удастся, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Этот разговор похож на общение глухого с немым, посему думаю пусть каждый остается при своем мнении, переубедить нам друг друга не удастся:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зубная фея писал(а):
из некоторых голов сахарные шарики извлечь не удастся, к сожалению.

:-)

Уважаемые коллеги!
Имею честь сообщить вам, что коллектив авторов компании Govnoheel laborators ltd. (Говнохель лабораторз лимитед) создал новый, современный гомеопатический препарат.
До сих пор это, не побоюсь этого слова, великое открытие лежало на поверхности, но только в результате длительной напряженной и кропотливой работы коллектива авторов оно смогло появиться на свет и несомненно будет иметь оглушительный успех у сторонников гомеопатического лечения животных с тяжелой жизнеугрожающей и ургентной патологией.

Для интересующихся теоретическими вопросами гомеопатии напомним что, согласно принятой в гомеопатии методологии, препарат, вызывающий в большой дозе симптомы схожие с симптомами какого либо заболевания (лекарственную болезнь), может применяться в малых дозах для его успешного излечения.
Огромным плюсом нашего препарата является его разработка по всем канонам классической гомеопатии, то есть препарат в больших дозах вызывает ярко выраженную лекарственную болезнь, симптомы которой и являются показанием к применению нашего средства. Этим наш препарат выгодно отличается от всяких там травматинов, которые сколько не лей в кошку никак не могут вызвать у нее перелом. Нашими учеными достоверно установлено, что даже если замочить кошку в травматине, никаких травм у нее не возникает. Однако при этой манипуляции возможно появления царапин и покусов у исследователя, что является однозначным минусом данного препарата.
Согласно классической гомеопатической номенклатуре мы назвали открытый препарат Натрикум хлорикум (Natricum chloricum) препарат зарегистрирован и названия является торговой маркой.
Краткая история: долгие годы ветеринары всего мира видя семнадцатилетнего кота, тощего как велосипед, в угнетенном состоянии, с отказом от корма, и увеличенным потреблением воды ставили диагноз – Полный п – ц. Однако прогресс не стоит на месте и с позиции современной гомеопатической науки необходимо признать, что этот термин не совсем корректен и не в полной мере отражает изменения, возникающие в организме животного на глубинных ультратканевых уровнях.
Нашими учеными достоверно доказано что при подобной нозологии происходят вибрации генетического аппарата нейронов управляющих центров мозга и они резонируют с определенными участками ДНК. При этом экспрессия генов усиливает активность управляющих центров с частотой ровно 19,3473 кГц, что в свою очередь вызывает возникновения левозакрученных патологических торсионных полей, и это в точности совпадает с частотой вибрации 0,897 фентамолярного раствора нашего препарата, имеющего, однако, позитивный правонаправленный вектор торсионного поля.
Это поразительное открытие и послужило отправной точкой для разработки нашими учеными этого нового и поразительно эффективного препарата.
Однако, безусловно, само по себе это открытие не имело бы никакого практического смысла, если бы нами не были найдены строго засекреченные разработки советских ученых времен холодной войны, проводивших эксперименты с оружием массового поражения – боевыми отравляющими веществами. Задача, поставленная перед ними партией и правительством была, ни много не мало, уничтожения всех домашних животных в США и как следствие нарушение биологического равновесия в Америке и разрушение капиталистического строя. Вот цитата из результатов их секретных разработок.
Отравления хлоридом натрия
Организм млекопитающих очень чувствителен к различным изменениям оптимальных количеств поваренной соли в корме. Смертельная доза хлористого натрия для собак и кошек составляет 3-4 г/кг массы тела животного. Отравление наблюдается у собак и кошек при скармливании им соленого мяса, рыбы и других соленых продуктов.
Симптомы. Клиническая картина болезни характеризуется ранним появлением депрессивного состояния и параличей. Собаки и кошки отказываются от корма, но жадно пьют воду, развиваются асфиксия, мышечная дрожь, синюшность видимых слизистых оболочек при неизменной температуре тела.
Именно здесь и произошло великое открытие: симбиоз новейших достижений науки, секретных разработок военных токсикологов и древнего знания! Парадокс, мучавший, столько лет ветеринарных врачей всего мира благополучно разрешен – в наших руках не только инструмент для лечения кошек, которым ставят прогулы на том свете, но и не побоюсь этого слова, ключ к спасению человечества. Оставалось совсем малое – разработать форму выпуска препарата и наладить его производство, позволяющее спасать как можно больше жизней кошек, а в перспективе и человека! И этот вопрос был успешно разрешен нашими учеными, и теперь только необходимость широких испытаний отделяла нас от полной и безоговорочной победы над этой страшной болезнью.
Наша компания успешно провела широкомасштабные клинические испытания препарата на более чем 3х лабораторных крысах – они служили контролем, двух собаках и трех кошках. Опытным животным одной собаке и одной кошке вводили препарат в потенции 100с, еще одной кошке в потенции 50с, а последней кошке ничего не кололи в связи с тем, что она была очень агрессивная и сразу всех покусала. Как сказано выше, крысы служили контролем. Каждый день в течении 3х дней у собак брали кровь для гематологического и биохимического анализа, однажды нашим специалистам даже удалось взять кровь у кошки и у крыс не удалось взять кровь ни разу.
Результаты опыта выглядели следующим образом: у всех кошек в результате применения препарата гемоглобин поднялся на недосягаемую высоту, а показатели мочевины и креатинина упали ниже плинтуса. Причем у кошки получавшей препарат в потенции 50с отличия были особенно значимы.
У собак статистически достоверных отличий от контроля выявлено не было.
За период проведения эксперимента более одной крысы сбежали и две сдохли, возможно, их следовало попробовать кормить.
Исходя из вышеизложенного, следует признать, что необходимо широкое внедрение нашего препарата в ветеринарную практику не только у мелких животных, но и у крупного рогатого скота для повышения удоев и привесов, а также в птицеводстве для повышения яйценоскости.
Мы получаем многочисленные отзывы от врачей хозяйств, которые уже пользовались нашим препаратом, и все они в один голос заявляют, что препарат отлично зарекомендовал себя при маститах, эндометритах, задержании последа, гипофункции яичников, артритах, желудочно-кишечных заболеваниях молодняка. Нужно ли большее доказательство?! Ведь как говаривал Владимир Ильич: “Практика критерий истины!” Наш препарат РАБОТАЕТ и это многократно доказано в многочисленных достоверных исследованиях высочайшего качества. А не доверять отзывам врачей хозяйств, с которых председатели молоко выколачивают, а денег на лечение дают в обрез – просто глупо и поступать подобным образом могут только глубоко ущербные люди.
Мы производим препарат в виде классических гомеопатических горошков с потенцией 100с для длительного применения и потенцией 50с для ургентной патологии. Препарат расфасован в удобные для применения у кошек 3х литровые банки, и снабжен красочной этикеткой с подробной инструкцией по применению.
Спрашивайте в аптеках города!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
*Lilu* писал(а):
Этот разговор похож на общение глухого с немым, посему думаю пусть каждый остается при своем мнении, переубедить нам друг друга не удастся:)

+1000000

Тихо шалею от этих людишек, которые пишут ересь всякую и при этом откровенно и нагло оскорбляют тех, кто с ними не согласен.

Предлагаю сторонникам гомеопатии дружно удалиться из темы, пусть эти дамочки (и не только) лечатся себе антибиотиками и прочим, нам-то что от этого? Искренне желаю крепкого здоровья их деткам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
ооо, я паранормальное явление :ps_ih: а че, прикольно :-)
таоке недоученное, недолеченное, но симпатишное паранормлаьное явление :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 33 из 54  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]