Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 39 из 54  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я то как раз умею анализировать и ничего не отрицаю, потому что =есть многое на свете друг Горацио, что
и не снилось нашим мудрецам=... А вот вы на протяжении многих страниц твердите одно и то же =этого не может
быть, потому что не может быть никогда!=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Anna_R писал(а):
каждый решает для себя
Как вы можете решать, не имея этой самой системы знаний? Чтобы ответственно решать, надо знать факты и уметь их интерпретировать. Не верить, не прочитать в Спидинфо, не услышать от подружки, а знать и интерпретировать или хотя бы читать того, кто умеет это делать и данными знаниями обладает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Какая система знаний? Какая-нибудь проблема со здоровьем, к примеру болит спина - к невропатологу...
не помогает... к мануальщику... помогло ненадолго... в центр восточной медицины =инь-ян=... опять не панацея... но на месте же сидеть и ждать пока само рассосется не будешь, одназначно будешь искать кто
тебе поможет, и если это будет Ганеман, то станешь навеки превозносить его имя в благодарственных
молитвах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
VALERY писал(а):
, к примеру болит спина - к невропатологу
Ограничтесь этим пунктом, но... А вдруг ваши боли в спине - это перелом позвонка, тогда к хирургу. Или костный туберклез, ох, мама, не дай бог кому такого. Что, излечит вас от этого мануальщик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
дирехтор
да пусть они верят в это бред :-) ,заодно смотрят дом2 и проч
какая от этого печаль окружающим
вроде они не опасны для общества,иначе бы закрыли давно
плюньте на них,болезных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
sky08
а при чем тут дом-2..я не смотрю сие но при этом не считаю тех кто смотрит дегенератами :-) ..да! и верю в гомеопатию. так же как и в генетику :-) и в то что все в голове..и болезни начинаются оттуда..и исцеление..а все что применяет доктор или больной лишь инструменты. всем здоровья.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Да-а-а...бесполезно разговаривать... лучше в личку вопросы задать интересующие и все, чтобы всякие
=всезнайки= не влезали со своими комментариями, только правда непонятно, зачем вы тут торчите, если вам это
неинтересно, может лучше футбол посмотреть, лежа на диване? Или политику обсудить? Что там еще мужчин
интересует? Нет, лучше на =Владмаме= потусить, доказывая =бабы дуры!=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
VALERY писал(а):
Я то как раз умею анализировать и ничего не отрицаю, потому что =есть многое на свете друг Горацио, что
и не снилось нашим мудрецам=... А вот вы на протяжении многих страниц твердите одно и то же =этого не может
быть, потому что не может быть никогда!=
Я нигде не говорил так. Просто в моей системе знаний, молекулярная теория является непреложным фактом. Не верой, не болтовней недоучки-журналиста, а фактом. А отличие фактов от разных суеверий в том, что любой факт вы можете проверить самостоятельно. И тысячи человек за последние столетия проверили многие такие факты. Только вот с фактами в пользу гомеопатии пока труба. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 82
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
мне почиму-то думается, что нашему организму напичканному химией всевозможной гомеопатия не поможет... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сентябринка*** писал(а):
да! и верю в гомеопатию. так же как и в генетику
Ну вот, еще одна каша в голове. Ну не надо верить в генетику...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
direqtor
за кашу спасибо :-) ..я вот не могу понять..вы тоже как-то избирательно верите..например фармакотерапия вы за..а генетика чем не угодила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Глубокоуважаемый господин Direqtor, а может быть, в вашей системе знаний все-таки имеются какие-нибудь
пробелы? Или вы таки знаете все-все-все? Может, девочки все-таки тоже кое что повидали в этой жизни
и у них имеется какой никакой жизненный опыт, и они не какие-нибудь лохушки, чтобы им можно было
какую-нибудь глюкозку впарить, при этом убедив, что она поможет ребенку. Наверно уж на себе все
испытали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
и вообще..устала спорить..давайте лучше бабушкиного :mi_ga_et: на брудершафт..и фиг с ней медициной..лишь бы все были здоровы..ну верим мы..вы не верите.. и ладно..я люблю мясо..а кто-то овощи..я брюнетов..а кто-то блондинов..главное чтобы и те и другие удовольствие приносили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
VALERY писал(а):
Да-а-а...бесполезно разговаривать... лучше в личку вопросы задать интересующие и все, чтобы всякие
=всезнайки= не влезали со своими комментариями, только правда непонятно, зачем вы тут торчите, если вам это
неинтересно, может лучше футбол посмотреть, лежа на диване? Или политику обсудить? Что там еще мужчин
интересует? Нет, лучше на =Владмаме= потусить, доказывая =бабы дуры!=

Как всё типично... :smile: Нечем крыть, мы переходим на личность собеседника. Мой скромный жизненный опыт уже давно мне показал, что у глупости человеческой половой и расовой принадлежности нет. Ну а, касаемо того, где тусить... Наберите мой ник в гугле, я на десятке ресурсов с разной степенью интенсивности тусуюсь. И на местных, и на центральных и на международных и на таких профессионально узкоспецифичных, что там вообще говорят на другом языке очень непонятными словами.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Сентябринка*** писал(а):
direqtor
за кашу спасибо :-) ..я вот не могу понять..вы тоже как-то избирательно верите..например фармакотерапия вы за..а генетика чем не угодила?

Дык генетика и фармакотерапия - это из области доказанных фактов, а не дурацких суеверий. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ну так когда-то пока не было в полной мере (достаточной для научного общества) доказательной базы и генетика считалась суеверием :-) и торсионные поля открыли не одновременно с магнитным полем..но я боюсь с вами разговаривать..давите интеллектом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
При чем тут =нечем крыть= ? Я спросила =девочки, что такое гомеопатия?= Вы сказали =это фигня=! Я хочу
услышать и другие мнения, вот и все. А ваше мнение я услышала, а то что вы хороший человек и прекрасный
специалист, я нисколько не сомневаюсь, и мне не надо для этого гуглить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
VALERY
тут страшно даже писать что это такое...но я на своем опыте увидела что это работает..мне лично этого достаточно чтобы использовать в своей жизни вместо фарм.препаратов (на изучение которых потратила лучшие годы жизни ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
VALERY писал(а):
а может быть, в вашей системе знаний все-таки имеются какие-нибудь пробелы
Есть, конечно. Совершенно ничего не понимаю в макраме и в балете. Но мне всегда есть от чего оттолкнуться, ибо законы гравитации действуют даже в балете, а силы трения - в макраме. :smile:

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Сентябринка*** писал(а):
ну так когда-то пока не было в полной мере (достаточной для научного общества) доказательной базы и генетика считалась суеверием :-) и торсионные поля открыли не одновременно с магнитным полем..но я боюсь с вами разговаривать..давите интеллектом :-)

Но с тех пор многое доказано. Вот опыты Моргана вполне можно детям в школе показывать. Просто, понятно и расходы на материал копеечные. Не знаю, почему этого не делают? Обезьяних процессов всяко меньше было бы.
А торсионные поля? Да никто их не открывал... Была одна из теорий электромагнетизма такая. Не удалась. У Максвелла вышло лучше.

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:
Сентябринка*** писал(а):
и вообще..устала спорить..давайте лучше бабушкиного :mi_ga_et: на брудершафт..и фиг с ней медициной..лишь бы все были здоровы..ну верим мы..вы не верите.. и ладно..я люблю мясо..а кто-то овощи..я брюнетов..а кто-то блондинов..главное чтобы и те и другие удовольствие приносили :-)
Хехехе, приходилось мне зимовать в местах, где не только гомеопатического, но и обычного медпункта на ближайшие пять километров не было. Там тем самым, что на брудершафт, простуду и лечили. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Аминь!
VALERY
в личку вам ссылку кину, почитайте


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
VALERY писал(а):
Да-а-а...бесполезно разговаривать... лучше в личку вопросы задать интересующие и все, чтобы всякие
=всезнайки= не влезали со своими комментариями, только правда непонятно, зачем вы тут торчите, если вам это
неинтересно, может лучше футбол посмотреть, лежа на диване? Или политику обсудить? Что там еще мужчин
интересует? Нет, лучше на =Владмаме= потусить, доказывая =бабы дуры!=

а я бы сказала спасибо direqtorу. Один из немногих тут, кто включает мозг, оперируя научными фактами и базовыми знаниями, а не ОБС.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 39 из 54  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]