Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
shlapakprim1
спасибо)) за пояснение)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Наверное, в этой теме можно оставить отрицательный отзыв о гомеопате Андрякина Анна Георгиевна. Она приемы ведет в центре на ул. Пологая. Мой сын (4 года) наблюдался у неё с мая 2017 года, итого 10 месяцев. У нас имеется хронь - по ней в начале не было изменений, потом летом стало лучше, я прям радовалась, а осенью опять все вернулось. Хронический ренит, мокрота в носоглотке и вечное шмыгание носом. Пару раз были острые состояния - писала доктор и отвечала как все в WA. После очередного приема, меня стало настораживать что она не вела карту и не фиксировала назначения и изменения организма... Разведения 100-200-30 lm пили по 10 дней подряд (читала литературу, что это для тяжело больных и под строгим наблюдением доктора)... ну ладно.. И тут 29 декабря у сына температура 37 - 38 -39,4. Вечером Андрякина мне ответила что дать для понижения и ВСЁ! И так 5 дней подряд температура скакала. Доктор на связь не выходила, хотя я ей даже отправила анализ крови 2 января. А 5 числа я случайно узнала что она на учебе на Пологой. На мой вопрос почему она не отвечала все эти дни ( а у ребенка слизь поднялась и в уши, отит со страшной болью + процедуры и антибиотики - обратились в ЛОР-центр Парус), мне был дан ответ - "Я в праздники не работаю! И сейчас закончится учеба, я уезжаю за город и там телефон отключен." Я с терпением, но спросила: "29 января - обычная рабочая пятница была..??? " она - "А я и по пятницам не работаю." В шоке я пребывала долго....! Девочки, делайте выводы сами, обращаться ли к такому специалисту или поискать лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Inna2013 писал(а) 15 янв 2018, 10:19:
Девочки, делайте выводы сами, обращаться ли к такому специалисту или поискать лучше.

... или наконец-то перестать верить в гомеопатию и людей, которые ей занимаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
тут полностью ваша вина, на мой взгляд. ладно бы на себе ставить эксперименты, но на ребенке :ne_vi_del:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
Психея писал(а) 15 янв 2018, 11:32:
тут полностью ваша вина, на мой взгляд. ладно бы на себе ставить эксперименты, но на ребенке :ne_vi_del:

C чего это полностью её вина? А про отношение врача к пациенту - нормально всё?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Таня7,
так понятно, что врач не занимается. иди получай помощь у оф. медицины, а не смотри, как температура растет, прибавляется отит. я знаю, что это такое. и сидела бы я, ждала, когда гомеопат этот начнет прием, а ребенок мучается ухом? нет!
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 203
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Знаете, мы с сыном с прошлого года у Анны Георгиевны. Хочу сказать, что на wa она может ответить и через три дня. Но она мне сказала писать смс, т.к. на wa она нечасто заглядывает. 31 декабря мне стало плохо (простыла) и она мне ответила. И 1 января и 2 и 3 она мне отвечала. Нам она нравится, ничего плохого сказать не могу. Историю ведет.
Не верь тому, кто не верит в тебя. Будь собой!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ручная писал(а) 15 янв 2018, 10:42:
... или наконец-то перестать верить в гомеопатию и людей, которые ей занимаются

;;-))) ;;-))) ;;-))) Вы тоже из раздела "не читал, но осуждаю"?
тут 2 виноватых и мама, сидевшая на попе ровно, но это вторично, гораздо хуже поведение гомеопата с конскими дозами препаратов изначально а потом просто бросившая пациента, прием если что у гомов сейчас стоит 3-4р. но бегите от такого "классического" гома, она тупо залечила и бросила.
Вам не надо было ждать осложнений. нужно было подключать традиционную медицину.
Один из старейших гомеопатов нашего города говорила так: "проработав много лет в детской реанимации, я никогда не буду ратовать только за гомеопатию или только за традиционную медицину"
вывод: включайте, мамы мозг, ваш ребенок он только ваш, и только вы/мы отвечаем за своих детей. кого потом винить? гомеопата?
мне гом в 95% помогала отлично, дочери сложнее и если я видела, что гом не может подобрать нужный препарат, традиционка нам в помощь, даже пусть будут АБ, если уж приперло.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Inna2013 писал(а) 15 янв 2018, 10:19:
вечное шмыгание носом.

К неврологу не обращались ?
У моего так же было.....лечили аденоиды, а перешло во вредную привычку (синдром навязчивых состояний ). Удалили аденоиды, пролечили вирусы и через год только прошло.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
natie77 писал(а) 18 фев 2018, 00:22:
Вы тоже из раздела "не читал, но осуждаю"?

К вашему наиглубочайшему сожалению про гомеопатию я читала достаточно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ручная писал(а) 18 фев 2018, 01:01:
К вашему наиглубочайшему сожалению про гомеопатию я читала достаточно

;;-))) ;;-))) ;;-))) продолжаете меня веселить
речь не о читала, это крылата фраза, она не с проста в кавычки взята, речь о том, сами пробовали или нет лечиться гомеопатией? я да и могу участвовать в дискуссии, Вы не пробовали, только читали. могу участвовать еще и потому, что видела работу разных гомеопатов, их результаты, когда 1 шарик лечит за сутки фоликулярную ангину, или энурез у ребенка за несколько месяцев походит, страхи у детей, могу много перечислять, но так же видела, как и залечивают "чудо" гомеопаты до нервных срывов или кожных проблем, с которыми традиционная медицина не знает что потом делать. Гомеопатия - это далеко не безобидные шарики, вот в руках безграмотных врачей - это может быть и злом. самое безобидное при неправильном подборе препарата - он просто не поможет, не сработает, но вина не всегда гома, иногда родитель не может правильно описать состояние ребенка, а в гомеопатии это самое важное. там нет всем болящим по одинаковому шарику. если меня дочь заразила и болеем мы одной инфекцией, нам ни разу не дали одинаковый препарат.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
natie77,
по-моему у вас истерика, попейте валерьяночки

мне не надо ничего проверять и ставить на себе эксперименты, мои знания и так позволяют не тратить кучу денег на ахинею под названием "гомеопатия". верьте во все что вашей душе угодно, но проверять крепость своего естественного иммунитета можно и не платя деньги за "чудо"-шарики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
ручная,
от Ваших "глубоких" познаний может случиться истерика, не исключаю. Вы меньше бреда читайте, пользы будет больше.
да да, так и есть https://www.youtube.com/watch?v=1UeFQebh29s

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ручная писал(а) 18 фев 2018, 01:23:
но проверять крепость своего естественного иммунитета можно и не платя деньги за "чудо"-шарики

ну у меня хронический тонзиллит, поэтому о крепости моего иммунитета говорить сильно не приходится, склонностями к самовнушениям точно не страдаю :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Очень не люблю вступать в дискуссии здесь, но, видимо, после олимпиадного хоккея еще излишние эмоции не остыли...
У каждого из нас складывается своя история взаимоотношений с людьми - близкими, коллегами, врачами. И все это очень субъективно со всех сторон.
Мы в гомеопатии уже 12 лет, из них лет 6 у Анны Георгиевны (точно уже и не помню). Мне трудно представить в реальной жизни ситуацию, описанную Инной. Но это не значит, что такого прям в жизни случиться не может, поэтому не комментирую.
Если просто говорить про опыт мой и знакомых, кто захотел перейти на гомео, то отношения с этим доктором у нас у всех сложились иначе.

А пишу, собственно, потому, что фраза "Разведения 100-200-30 lm" очень неконкретная и не дает возможности судить о том, что гомеопат не классик и назначает "конские дозы".
Анна Георгиевна много училась и учится, когда есть возможность, не считает лишним с коллегами консилиум устроить в сложной ситуации, поэтому вот уж тут я не поверю, что человек, столько лет находящийся в профессии, одной группе людей делает назначения классические, а кого-то лечит наобум.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
natie77,
все что я могу сделать - это посочувствовать вашим детям, всего вам доброго мама-ночной-тролль, меньше истерите, больше читайте НАУЧНОЙ литературы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
ручная писал(а) 18 фев 2018, 01:37:
natie77,
все что я могу сделать - это посочувствовать вашим детям, всего вам доброго мама-ночной-тролль, меньше истерите, больше читайте НАУЧНОЙ литературы

Посочувствуйте себе. Судя по постам , истерите как раз вы. Человек ясно написал, что здраво подходит к лечению ребёнка , если глс не помогает , пользуется традиционными методами лечения.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Zenya писал(а) 18 фев 2018, 10:00:
Посочувствуйте себе. Судя по постам , истерите как раз вы.

Перечитайте еще раз - это не я начала внезапно посреди ночи писать огромные "полотна" с ржущими смайликами. Вам тоже удачи и побольше критического мышления. Всего доброго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
ручная,
какая ваша цель писать нравоучения в этой теме? Даже если не согласны с выбором кого то в пользу гомео, то просто пройдите мимо темы.Вас она не касается кажется?



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Виза,

повелась на истеричные провокации, уже всем пожелала всего доброго
natie77 писал(а) 18 фев 2018, 00:22:
Вы тоже из раздела "не читал, но осуждаю"?

natie77 писал(а) 18 фев 2018, 01:14:
продолжаете меня веселить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
natie77,То есть если я не пробовала наркотики и однополой любви то нефиг мне об этом говорить? А про гомосексуализм вообще заткнуться навечно , ибо не попробовать мне никогда того плода запретного???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]