Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Вся в раздумьях. Надо покупать встроенную духовку и варочную панель. Остановились на "Кайзере", у них комплекты зависимые вроде и по характеристикам неплохие, и цены разумные, 32-45 тыс. за комплект. Но подруга отговаривает, где-то слышала негатив. Я очень много пеку, семья большая, а в моей нынешней духовке АРДО бисквиты не поднимаются, хоть плачь. Вот и боюсь опять пролететь.
Девочки, поделитесь, плиз, у кого какая духовка и как работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17277
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
У меня HANSA одна из самых дешевых, бисквиты поднимаются, сухари сушатся, вопросов никгда не было, гриль зверь. Хотела новую покупать кайзер, а вот теперь задумалась. А что конкретно негативного подруга про него слышала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
у нас Нansa с грилем, конвекцией, вертелом и термощупом, 12 multi, программинг, каталитическая очистка, безопасное стекло.
Отлично все печется-жарится, очень довольна.

До этого были два Кайзера подряд (сразу оговорюсь, что не встройка, а отдельностоящие), в принципе, тоже хорошие, но у духовок неравномерный нагрев был в режимах без конвекции (у задней стенки сильнее). Жарить не мешает, а вот с выпечкой, особенно большеразмерной, случались казусы порой.
Может, встройки получше.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
tigra
Да подруга конкретики не знает, так, где-то слышала., поэтому и интересно мнение других узнать, может у кого и Кайзер есть, фирма-то известная. И вообще хочется узнать про "подводные камни"
У меня в АРДО тоже неравнорерный нагрев, у дверцы почему-то печется быстрее, чем в глубине, даже при вентиляторе. Кручу протвини туда-сюда, надоело. А на ручках -регуляторах при мытье постепенно совсем смылись цифры. Причем ничем сильно я не терла, просто тряпочкой протирала., теперь пользуюсь по памяти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мухоморчик
у меня варочная панель и духовой шкаф фирмы INNOVA. работают исправно уже 3,5 года. проблем не возникало ни разу. я довольна! :)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Natashka
А я даже не слышала о такой, а кто производитель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мухоморчик
да я даже не знаю, если честно.
но мне оч нравится - варочная панель с сенсорными кнопками, у духового шкафа ручки-крутилки прячутся. а для нас это очень актуально (доча везде пытается залезть и все понажимать-покрутить).
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Мухоморчик
посмотрела производителя - Испания.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: марина
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 616
Откуда: владивосток, фрегат
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мухоморчик
у меня встраиваемые духовой шкаф и варочная панель кайзер, независимые друг от друга. сказать, что очень довольна - это ничего не сказать. духовка - супер, термоциркуляция, термоигла, гриль, функция самоочистки, съемная дверь/если помыть стекло/, возможность приготовления на 2-ух протвинях одновременно, таймер. и т.д. и т.п.
варочная панель - 4-х комфорочная, одна из которых для гусятницы.
и я бы посоветовала покупать вар.панель не черную, а с нанесенным рисунком. в эксплуатации, как показывает практика/у всех подруг черные, а я от нечего делать купила с покрытием/ выгоднее - не видно царапок, а они появляются ниоткуда, и разводов.
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 75.29 КБ | Просмотров: 4871 ]
Вложение:
.JPG
.JPG [ 73.92 КБ | Просмотров: 4870 ]
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 69.69 КБ | Просмотров: 4857 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
На чем бы не остановили выбор - проверьте сразу есть ли у этой фирмы во Владивостоке авторизированный сервисный центр (т.к. все сервисное и гарантийное обслуживание, оригин. з/части обеспечивает именно он, а не магазин). Если сервиса нет, случись что - будет слишком много геммора :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ханса, и панель, и духовка (гриль, вертел, кат. очистка, конвекция). Набор функций примерно везде одинаков. Я наоборот "за" полностью черные панели с минимумом белого рисунка, так как белый отмыть со временем сложнее, чем просто стекло (мое сугубое ИМХО), но на стекле действиетльно быстро появляются царапки, но при обычном освещении их не видно, я не полирую, просто мою и протираю тряпочкой "Белый кот". Кайзер и Горенье слегка подороже будет, ну и Бош - еще в большую копеечку встанет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Спасибо, поедем еще смотреть и думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Джейси писал(а):
у нас Нansa с грилем, конвекцией, вертелом и термощупом, 12 multi, программинг, каталитическая очистка, безопасное стекло.
Отлично все печется-жарится, очень довольна.

согласна полностью... уменя такая же стоит и всем радует... даже чаще стала готовить в духовом шкафу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
У нас Бош- рекомендую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Занусси оч неплохо, хорошее качество при недорогой цене ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У нас Бош независимая панель и духовка. Духовка встроена в шкаф на высоте около метра от пола, открывается как шкафчик вбок - с детьми идеальный вариант. По работе нареканий за 3 года никаких.
Сейчас появились в продаже духовки по высоте в 2 раза меньше стандартных, наверное, выбрала бы такую: экономия места и электричества, а сразу на 3 протвиня ничего не запекаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, мне вот в кухонном салоне сказали, что сейчас есть 3 в одном: духовка, печ, микроволновка.. :shock:
есть у кого-ниудь? какие отзывы??? поделитесь, пожалуйста



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Zenya
У моей знакомой БОШ встроенный, наверху панель, под ней встраивается духовка, у нее какя-то уменьшенная, на 45 см, с функцией микроволновки. Ей нравится, нареканий нет. Одна трудность, надо привыкнуть при разогреве все накрывать, а то мыть замучаешся, обьем-то больше, чем просто в микроволновке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zenya
Еще писали что муторно противни туда-сюда вытаскивать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
мы тоже думали такую брать, но нас консультант отговорил.(знакомый)... говорит если духовка то духовка, если микроволновка то микроволновка.... и еще кажется она больше электроэнергии кушает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]