Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Нямочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 436
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз
Компания «Михайловский бройлер» приглашает Владмамочек на экскурсию по своей фабрике.

Как изготавливаются корма для курочек, где живет птица, где выращивается? Компания «Михайловский бройлер» и Эксперты нашего форума смогут наглядно ответить любопытным владмам на все эти вопросы 11 марта.

«Михайловский бройлер» приглашает владмам на бесплатную экскурсию на свою фабрику в п. Заводской. Участники экскурсии будут доставлены на завод автобусом. Вы сможете посетить производственный цех по переработке мяса птицы, посмотреть на технологию производства, а также задать любые вопросы представителям компании производителя!

На фабрике, во время обеда, Владмамамочек вкусно накормят блюдами из мяса птицы и устроят дегустацию новой продукции от «Михайловского бройлера» - колбасных и деликатесных изделий.
- Тема экскурсии: безопасность продукции, ее соответствие стандартам, пригодность для диетического и детского питания (возможные точки интереса - чем кормят, как обрабатывается, хранится и транспортируется продукция и т.д.). 

План поездки:

11 марта, пятница

* 9:10 — сбор на центральной площади Владивостока
* 9:10-9:20 — посадка в автобус, выезд на фабрику, п. Заводской
* 11:00 — приезд на место проведения экспертизы
* 11:15-13:00 — экскурсия по цехам (вопросы, фото, видео съёмка и т. п.)
* 13:00-14:00 — обед: дегустация нового продукта, чай, кофе
* 14:00 — выезд
* 15:30-15:45 — приезд на центральную площадь во Владивосток


Список экспертов Владмамы:
Sky08
uragan
ElenaB
Татира - 2
Чёткая
INFI
Yulia
Tat'Yana2011


Фотоотчет:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Да, я большая и жирная панда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
мне не нравится МБ, пахнет отвратно... студенткой была, на рынке покупала МБ со стрелочкой, уж не знаю подлинники,нет, урица была неплохая.. а вакцинируют и кормят АБ всех кур на всех апредприятиях, и кормят ГМО кормами, никуда от этого не денешься, иначе они а) не выживут просто Б) не прокормить. Общество потребления нуждается в мясе. Его дают.Всякими путями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Несладкая
вы по всем темам ходить будете со своим ФИ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Чёткая
Видимо,проплачено.За чёрный пиар! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Чёткая писал(а):
Несладкая
вы по всем темам ходить будете со своим ФИ??

это мое личное мнение,причем тут фи? я пишу по теме.Безопасна продукция? относительно,потому что так то и так то,и это факты, а есть или не есть решает сам для себя каждый, так же как курить или не курить или выпивать или невыпивать. а вы по всем темам будете троллить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Несладкая
А в чём её троллинг заключается,можно подробнее?
Или это так - обвинение голословное кинуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
НЕ-ЛЕ
я не обвиняю никого,где обвинение. Или вы скажете,что все это не так? не выживет бройлерная курица без антибиотико и вакцин, соя и куруруза вся трансгенная, это ФАКТЫ общеизвестные,я не говорю,что это кошмар и ужас и срочно всем в деревню выращивать своих кур! Это технология,с первых страниц обсуждается,не я одна писала про запах от курицы лекарственный,а набросились почему -то на меня.Это и есть троллинг.Раздраконить до предупреждений и банов.ИМХО
Идите по всем темам и пишите,что все,у кого мнения ,по вашему,отрицательные,это черный пиар ложь и провокация только потому ,с вашими вкусами не совпало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Несладкая писал(а):
НЕ-ЛЕ
я не обвиняю никого,где обвинение. Или вы скажете,что все это не так? не выживет бройлерная курица без антибиотико и вакцин, соя и куруруза вся трансгенная, это ФАКТЫ общеизвестные,я не говорю,что это кошмар и ужас и срочно всем в деревню выращивать своих кур! Это технология,с первых страниц обсуждается,не я одна писала про запах от курицы лекарственный,а набросились почему -то на меня.Это и есть троллинг.Раздраконить до предупреждений и банов.ИМХО


Может просто хватит покупать курицу по рынкам из бочков?! Мы с мужем покупаем всегда МБ и НИКОГДА нам не встречалась тушка с запахом и уколами(покупаем курицу минимум раз в неделю), реально уже надоело читать сообщения со словами: "ЭТО ФАКТ". Факт это синоним слова истина или знание, достоверность которого доказана, принесите тушку МБ, желательно несколько, купленных в разных местах на экспертизу, а потом нам покажите и скажите что это факт.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
aaaa1983
aaaa1983 писал(а):
Может просто хватит покупать курицу по рынкам из бочков?! Мы с мужем покупаем всегда МБ и НИКОГДА нам не встречалась тушка с запахом и уколами(покупаем курицу минимум раз в неделю), реально уже надоело читать сообщения со словами: "ЭТО ФАКТ". Факт это синоним слова истина или знание, достоверность которого доказана, принесите тушку МБ, желательно несколько, купленных в разных местах на экспертизу, а потом нам покажите и скажите что это факт.

+ мильон!
Несладкая
Не нравится МБ - зачем покупаете?Прям загадка какая-то?И вонючая,и аб нашпигованная - а всё-равно покупаем,едим и жалуемся!
Несладкая писал(а):
.Раздраконить до предупреждений и банов.

Вы не нервничайте - и не будет вам банов и предупреждений.Или вы можете спорить,только оскорбляя?Спокойно отстоять свою точку зрения вы не можете?
Это потому,что вы не правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
НЕ-ЛЕ
я ее последний раз 11 лет назад покупала на рынке,не из бочков,на охлаждаемом прилавке, на одном из самых дорогих крытых рынков.А последние разы муж покупал в магазине в заводской упаковке,не найдя в магазине предпочитаемой,и выбрасывали, даже он со своим гайморитом говорит, не могу есть. Кстати,сама я курицу не ем, выбираю ребенку.
НЕ-ЛЕ писал(а):
Не нравится МБ - зачем покупаете?Прям загадка какая-то?И вонючая,и аб нашпигованная - а всё-равно покупаем,едим и жалуемся

не покупаю,не ем,не жалуюсь,выражаю мнение, а вы додумываете зачем-то чего нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
aaaa1983
факт то,что цыплят вакцинируют всех при вылуплении(они погибнут иначе), антибиотики добавляют в корм(их собственная иммунка не работает условиях производства).А вы пробовали для сравнения просто другие марки? я тоже когда-то ела МБ и мне казалось, нормальная кура,а потом прочитала(кстати на ВМ),что сами работники бывшей СЭС ее не едят,а предпочтиают то-то и то-то(не буду указывать,обвинят в рекламе),попробовала - мне понравилось.. для сравнения пробовала ципленка Дукс французского -не смогли есть..ну вот так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
девченки,а давайте эксперимент поставим-вы уговорите моего хорька кусочек МБ съесть(сказки про хорька кровопийцу можете забыть-хорь ест мясо!) а потом попробуете оттащить от домашнего кроля. Было пару раз-МБ ел,но это было год назад,с тех пор либо нос воротит,либо в горшок уносит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
aaaa1983 писал(а):
принесите тушку МБ, желательно несколько, купленных в разных местах на экспертизу, а потом нам покажите и скажите что это факт.

этим занимаются в роспотребнадзоре,у меня нет желания заказывать дорогостоящую экспертизу марки,которая мне не по вкусу(кстати,крылья у них ниче,а запах идет из крупных костей в тушках). Я не обвиняю МБ в том,что они вакцинируют, предупреждают развитие болезней и кормят гмо кормами( другой курукузы и сои уже,наверное нет ), это на всех ПФбриках, это технология, так же,как и молоко в бутылках и пакетах часто с консервантами,а деваться некуда,пьем и поим детей, дай бог не вымрем,мутируем мож слегка, научимтся переваривать все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
хасами
моя кошка не ест никакую курицу.А говядину и свинину ест, почему,не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Мой шеи приосколье любит,еще как то новгородская курица попалась-за штанину дергал-выпрашивал,кстати бульон был светлый и пах курицей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
хасами писал(а):
девченки,а давайте эксперимент поставим-вы уговорите моего хорька кусочек МБ съесть(сказки про хорька кровопийцу можете забыть-хорь ест мясо!) а потом попробуете оттащить от домашнего кроля. Было пару раз-МБ ел,но это было год назад,с тех пор либо нос воротит,либо в горшок уносит.


Читаю про Вашего хорька уже второй раз в этой теме, извините за грубость, вы такую чушь несете...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Чушь нес директор,или кто он там с МБ,а живность не обманешь.Еще он там учил бульоны варить-типа каша из топора....Я на экспертизу сама ЭТО не понесу-есть куда деньги деть а с общим хором петь деферамбы вонючему мясу за три цены не хочу.Ну нет у меня стадного инстинкта!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
хасами писал(а):
а живность не обманешь

а моя кошка?? это КТО по вашему :sh_ok:
уплетает курицу.аж за ушами трещит.
вот не понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
потому на свою животину и ссылаюсь,что даже бананы выбраковывает-не все ест. Там особенности пищеварения-при наличии токсинов или еще чего вредного очень быстро страдает печень и другие органы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Чёткая писал(а):
хасами писал(а):
а живность не обманешь

а моя кошка?? это КТО по вашему :sh_ok:
уплетает курицу.аж за ушами трещит.
вот не понятно



Ну что же Вы:)))) Не понимаете что ли? У человека харек-гурман, всегда с собой в ресторан носит, чтоб не дай бог г.. есть не заставили. Куда нам людям, до хорька :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
aaaa1983 писал(а):
У человека харек-гурман, всегда с собой в ресторан носит, чтоб не дай бог г.. есть не заставили. Куда нам людям, до хорька :-) :-) :-)



Тоже обратила внимание - чуть что касается еды - сразу извлекается хорёк.И его пристрастия в еде - аксиома.
А хорёк,может быть,просто что-то не любит.Как все живые существа.Я ,например,знаю кошку,которая аж тряслась,когда попки от огурцов видела. :-) Очень их любила :-)
А заставьте обычную кошку эти попки есть.Не станет.это от того,что в них много токсинов - это я вам,как эксперт говорю! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]