Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продукты: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Вот такую предлагаю тему.
Есть тема о недобросовестных компаниях, а здесь давайте делиться
мнением о неудачных покупках продуктов.
Отправила детей за квасом, они купили - то, что было. Арсеньевского не было, купили Монастырский. Ну я-то дома этикетку глянула - очень удачно все написано :ps_ih: напиток со вкусом КВАСа. Ну редкосная гадость! Химический вкус смешан со вкусом минералки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкосная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
сыры щас все плавленые и колбасные пошли тоже редкостныею...ибо и не сыры ваовсе они, а сырные продукты, но этого порой не понимают даже продавцы, когда спрашиваешь сыр, а не сырный продукт.
На сырках раньше с лицевой было написано, что сырный продукт, а щас в некоторых на лицевой вообще ничего не написано, а написано уже на завернтых местах.
Только тот, кто выпускает имено сыр - не стесняется и пишет на лицевой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкосная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
про сырки присоединяюсь - как то брала на пробу - так там даже привкуса творога не было, как будто печенье размоченное или что. но гадость редкостная
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 65
Сейчас частенько бывает так, что покупаешь вроде свежий продукт, а на самом деле он уже давно просрочен или изготовлен из старого (некачественного) сырья. Вот например, покупали на днях печенье курабье, на вид нормальное, а вкус старого маргарина- гадость страшная!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
mamy писал(а):
Сейчас частенько бывает так, что покупаешь вроде свежий продукт, а на самом деле он уже давно просрочен или изготовлен из старого (некачественного) сырья. Вот например, покупали на днях печенье курабье, на вид нормальное, а вкус старого маргарина- гадость страшная!!!!!

у меня так недавно свекровь налила ребенку молока с сегодняшней датой - та отхлебнула и говорит: "баба кисло". а ей бедной и в голову придти не могло, что "свежее" молоко может быть уже кислым
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!,чтобы гадость не купить.Счас тоже вспомню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Сегодня в супермаркете решили взять пивка безалкогольного и камбалы вяленой филе на развес. Взвесили нам, сели мы ее кушать - а это филе минтая или трески какой-то, а не камбалы, за 840 руб. килограмм. Вернулись в магаз и вернули ее недовольному администратору.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Любит ре моя палочки кукурузные "Кузя", вкусные, зараза :-) Но не везде есть, взяли "Кукуру", не вкусные, как будто паралон жуёшь :-(
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
а я в Парусе купила грудки куриные, не замороженные, а охлажденные. Домой принесла, целлофан снимаю, а там такооой запах хлора!!! До этого незадолго как раз видела по телику, что мясо курицы часто обрабатывают хлоркой, когда оно портится, оно от такой обработки снова как свежее выглядит! Теперь всегда, если курицу покупаю, незаметно пальцем протыкаю упаковку и нюхаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Глазированные сырки уж давно не покупаю, но не думала что можно проколоться на семечках. Купили на природу "Потеху", семечки оказалить ужасного качества затлые и прогорклые. Посмотрели дату - оказалось перебита и срок годости истек год назад. Хотя сами семечки не плохие у них. Дату надо проверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Для меня уже давно многие продукты находятся под грифом "гадость редкосная", я их вообще не покупаю, но иногда приходят в гости добрые родители с "подарочком к столу" :-) - недавний пример - торт Наполеон, кого го то ЧеПка. Сухие коржи слоеные и несвежие пропитаны в 2! местах жирным маргариновым РОЗОВЫМ? кремом толщиной наверно см 3 - ФУ, есть не возможно!
Давно отказалась или заменила:
1.конфеты на шоколад (мне вот даже простой Российский нра), конфеты берем только сыну - он любит Коровку (помадка)
2. Колбасу заменила на домашнее мясо (вообще не покупаю - вкус у всех колбас - какой то химозный ':roll:' , и мясом не пахнет), на альтернативу бутербродам с колбасой - бутеры с сыром или соленой рыбкой (солю сама, а сейчас уже опять свежую стали продавать)
3. Вообще не беру йогурты - по мне так гадость редкосная (во многих явно выраженый вкус крахмала, аж на зубах хрустит, все Чуды, Актимели, Ростишки - если беру, только местные, срок у которых не больше недели, а вообще мы с мужем не едим их, а сына приучили к ряженке и кефиру - он их больше любит).
4 Майонез - отдельная песня - отучила всю семью, делаю соус - сметана + зелень + чеснок - все в блендере, или просто вместо майонеза - масло растительное.
5 Копченности в вакуумной упаковке - есть нельзя! Туда запаковывают, то что уже нельзя продать свежим, и заливают это химозными составами.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Боже! какие страшные вещи вы рассказываете! Я и так в магазине всегда смотрю на дату изготовления и срок годности (а ее иногда так сложно найти :-( , стоишь как придурок, баночку рассматриваешь), а теперь еще и нюхать буду.

Ну, блин, от йогуртов отказаться не могу. Знаю, что вредно, но люблю их...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
кедровые орешки в упаковке как правило всегда горькие внутри не пакупаю,китайскую клубнику не бегу они химией её обрабатывают лучше своей дождаться,люблю кетчупы но начинаеш читать состав аж грустно становится от помидоров один запах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
недавно стояла в Клевере в супермаркете и рассматривала йогурты Завтра - почти на всех перебиты сроки, а может и на месте нанесены :smile: нашла 3 разных вида дат, разными чернилами, разные способы нанесения :-( на некоторых стояло вчерашнее число (делаются в Биробиджане кажется, не близко в общем), на многих краска на датах была еще мокрая :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
колбасу заменила на буженину - покупаю мясо, фарширую его и запекаю, утром ребенку на бутерброд перед школой, хватает на долго и полезно
майонез делаю сама: горчица, масло, яйцо - вкусно и без таблицы Менделеева
йогурты вообще не покупаю - сметана, ягода, мед - и готовый йогурт
Купила настольный миксер-блендер не знаю как его обозвать "Мейджик Булет" и теперь все там взбиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Поканемама писал(а):
Купили на природу "Потеху", семечки оказалить ужасного качества затлые и прогорклые. Посмотрели дату - оказалось перебита и срок годости истек год назад. Хотя сами семечки не плохие у них. Дату надо проверять.


мы тоже один раз прикупили семечек "Белочка", в пакете были палочки и щепки разные и песок с камушками мелкими..
скормили пригодное голубям, руки у нас потом чернющие были, словно в угле ковырялись :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Lucky писал(а):
недавно стояла в Клевере в супермаркете и рассматривала йогурты Завтра - почти на всех перебиты сроки, а может и на месте нанесены :smile: нашла 3 разных вида дат, разными чернилами, разные способы нанесения :-( на некоторых стояло вчерашнее число (делаются в Биробиджане кажется, не близко в общем), на многих краска на датах была еще мокрая :ps_ih:

у меня так муж сказал на молоко, что там срок перебит, говорит он должен наноситься компьютером каким то - а на упаковке как штамп, мы его потерли, он и стерся
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Про чищеные семки и орехи кедровые согласна по беременности очень хотелось но практически всегда выкидывала, очень уж вкус прогорклый.
Хочу добавить наш местный Милкис не помню кем производится, но вкус на милкис ооооочень отдаленно похож скорее сливочный с чем то смешали :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
я бы к списку большинство соков в тетрапаках добавила...максимум вот то что для деток делают ,еще вкусно.. а тот же "добрый" "любимый сад" "100% голдпремиум.....и прочее прочее..это вообще ужас-в рот не возьмешь.....

еще сыры часто бывают слишком соленые-видать чтобы хранились дольше.
всякие закуски к пиву-сплошной усилитель вкуса, добавки "жидкого дыма" и очнеь много СОЛи....
про йогурты, творожки, сырки,колбасный и плавленый сыр, кетчупы,майонезы,прочие соусы, так же кубики магги-и такого рода приправки туда же, полуфабрикаты, колбасная продукция....
уже по моему проще перечислить а что вообще еще можно покупать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: редкостная гадость!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
пару раз на халву нарвалась-сплошные шкурки от семечек-теперь берем только "Ротфронт арахисовую или тахино-арахисовую" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]