Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: E-coly или патогенная микрофлора !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу поговорить на такую деликатную тему, как гинекология и патогенная микрофлора в мазке! Осенью прошлого года сдавала анализы и у меня обнаружили палочку е-Coli в мазке в содержании 10^4 степени, лечиться тогда было некогда, так как я улетала в отпуск . В отпуске заболело горло, и чтобы не усугублять я дня три пила амоксиклав! Сейчас наконец то дошли руки обратиться к врачу, чтобы вылечить эту патогенную флору, дискомфорта у меня никакого не было и нет, пошла повторно сдавать анализы и в анализах её не обнаружили ? Я теряюсь в сомнениях, может анализ косячный , пока попаду на приём к своему гинекологу изведусь ! В форумах пишут , что очень трудно от этой е-коли избавиться, а я даже не лечилась !! У кого то были подобные проблемы ? Напишите ваше мнение, пж-ста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Все у Вас нормально, успокойтесь. Анализ хороший, ничего не беспокоит, о чем еще говорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Oksysk писал(а) 22 мар 2016, 17:14:
Девочки, хочу поговорить на такую деликатную тему, как гинекология и патогенная микрофлора в мазке! Осенью прошлого года сдавала анализы и у меня обнаружили палочку е-Coli в мазке в содержании 10^4 степени, лечиться тогда было некогда, так как я улетала в отпуск . В отпуске заболело горло, и чтобы не усугублять я дня три пила амоксиклав!

Так не удивительно, вы же амоксиклав пили, а он не только мощный, а еще и пролонгированный. При различной патогенной микрофлоре хорошо помогает АктиГель он ее подавляет и восстанавливает баланс микрофлоры. А в остальном чтобы избежать заражения помогает гигиена и хорошее белье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Oksysk писал(а) 22 мар 2016, 17:14:
Осенью прошлого года сдавала анализы и у меня обнаружили палочку е-Coli в мазке в содержании 10^4 степени, лечиться тогда было некогда, так как я улетала в отпуск

эта бактерия как нормальный обитатель микрофлоры кишечника могла попасть в мазок по ряду причин, и, совершенно не обязательно, что она заселилась и чувствует себя хорошо во влагалище и далее....
тем более, с учетом того, что вас ничего не беспокоит

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Амидала писал(а) 06 апр 2016, 00:33:
Так не удивительно, вы же амоксиклав пили, а он не только мощный, а еще и пролонгированный

позвольте поинтересоваться, каким образом он повлиял на результат?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
yamagutti писал(а) 06 апр 2016, 00:52:
позвольте поинтересоваться, каким образом он повлиял на результат?

конечно можно. Амоксиклав - антибиотик широкого спектра, который используется в том числе и для борьбы с кишечной палочкой. Поэтому даже если в мазке была эта палочка то он до нее добрался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Амидала писал(а) 12 апр 2016, 20:03:
Поэтому даже если в мазке была эта палочка то он до нее добрался.


за три дня?
ну может, хотя конечно ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]