Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинская литература
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Уважаемые форумчане- врачи, давайте обменяемся опытом. Кто и где покупает медицинскую литературу. Все мы знаем, что она стоит не дешево. Я захотела открыть эту тему, потому что не так давно получила свой заказ с интернет- магазина "medknigaservis" и очень довольна. Приобрела я клинические рекомендации Неврология и нейрохирургия 2008 года, авторы Гусев, Коновалов. Гехт, неврологам, думаю рассказывать не надо, кто это))Изображение Мы обучались на их книгах. Так вот, что понравилось- это конкретные рекомендации и назначения в той или иной ситуации, не так, что на 10 страниц информация о болезни и в конце абзац лечения. Вышло около 700 рублей, там много литературы по всем направлениям и студентам и мед. сестрам. Надеюсь, моя информация пригодится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Форумчане-врачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2012
Сообщений: 133
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
Привет! В этом же интернет-магазине приобретала книги по хирургии, доставка вовремя, выбор неплохой. При случае, смотрю книги в магазинах Москвы, там конечно и выбор издательств больше и можно полистать-почитать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Форумчане-врачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Это точно, когда в живую книгу полистать, посмотреть содержание, о чём пишут. Но в розничной торговле порой такие накрутки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Форумчане-врачи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Я сейчас в Ростовской области и показали детей профессору- ортопеду на пенсии (объездила весь союз с исследованиями), ребёнку ставили какого-то Блаунта, а у него.. рахит. Ну речь не о том, врач попросила через меня отправить свою книгу, она посвящена интранатальным повреждением шейного отдела позвоночника, их последствиям. Сказала, что она будет полезна неонатологам, неврологам, ортопедам, акушерам и гинекологам. Вообщем, труд сорока лет, она доказывала, что не у всех деток с кривошеей причина в наследственном факторе, а может быть причиной родовой травмы, если во время поворотов младенца что-то пошло не так, ну и о многом другом, картинки с лечебным пеленанием. Я видела у неё в коридоре несколько стопок, я так поняла, что она их продаёт. Книгу хвалят, но я не знаю сколько она стоит. Если появятся желающие что-нибудь узнать или приобрести, то я могу с ней связаться и всё уточнить. Пишите, не знаю в личку или здесь, если можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]