Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2109
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 308 раз
Сайт краевого онкодиспансера http://oncoprim.ru/
8-800-100-01-91 горячая линия для онкобольных и их родственников
О страховке Онкология. Страховка
Моральные и правовые аспекты при проведении патолого-анатомического исследования Патологоанатомическая экспертиза
Лечение онкологии в Корее- Лечение онкологии в Корее

Реестр выданных разрешений на проведение клинических исследований лекарственных препаратов [РКИ]
http://www.grls.rosminzdrav.ru/CIPermitionReg.aspx
Инструкция по поиску клинических исследований:
http://acto-russia.org/index.php?option=com_content&task=view&id=310

ссылка для родственников паллиативных больных
http://www.sweli.ru/zdorove/meditsina/o ... lnykh.html
________________
Онлайн консультации онкологов на Владмаме:
Олег Александрович Казаков — хирург, онколог, онколог-маммолог
Станислав Сергеевич Гроссман — хирург, онколог-проктолог
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 81
Изображений: 42
Откуда: Владмама
Поблагодарили: 7 раз
Уважаемые Владмамочки! Рады вновь Вас приветствовать. Возможно, Вы уже не раз видели наши сообщения с информацией о нашей компании в разных темах форума. Нашу компанию от других отличает бережное отношение и высокая ответственность, которые мы питаем к нашим пациентам. Чтобы не быть голословными, мы  размещаем один из отзывов наших пациентов. Остальные отзывы Вы можете прочитать на нашем сайте https://medline-alkor.ru/o-kompanii/otzyvy  . Каждый отзыв, опубликованный на нашем сайте - РЕАЛЬНЫЙ! Практически каждый пациент разрешает нам вместе с отзывом публиковать свою фотографию и номер телефона для связи, чтобы вы могли им позвонить и задать любые вопросы. 

Здравствуйте!
Моё имя Дарья и проживаю я в г. Петропавловск-Камчатский. Мою историю болезни, как и многих других пациентов, объединяет шокирующий, приводящий в ужас, страшный диагноз «рак»... И бездушие, халатность, абсолютно наплевательское отношение встретившихся мне российских врачей. Можно бесконечно долго говорить на эту больную тему... Иногда от такого отношения хочется кричать, но никто не поможет, всем безразлично...
Я благодарна судьбе, что случай свел меня с Еленой Мазурик, которая является координатором компании «Медлайн Алкор» — организация диагностики и лечения в Южной Корее. Елена - замечательный человек, необыкновенной доброты, душевности, искренности, вникает в проблемы каждого пациента, решает все возникающие вопросы, начиная с прилета-отлета в аэропорту, заканчивая бытовыми вопросами. Всегда можно позвонить, в любое время ответит, поможет, подскажет. И в процессе общения с Леной происходит ощущение, как будто знаешь её много лет, доверяешь и уверена, что она сделает всё возможное, чтобы помочь.
Лето 2016 года я провела в г. Пусан, где в клинике при университете Донг-А была прооперирована, прошла 4 сеанса химиотерапии. Далее мне было назначено прилетать в Донг-А на контрольные обследования два раза в год: в ноябре и мае. Ноябрьский контроль прошел быстро, и я с нетерпением и небольшим волнением ждала мая. Уже даже были куплены билеты на 8-ое мая. Но тут мне пришлось посетить Камчатский Краевой онкологический диспансер, в котором сказали, что мои анализы по гинекологии не очень хорошие, подозрение на рак и нужно срочно оперировать. Но наша российская действительность такова, что понятие "срочно" растягивается на неопределенное время, так как огромная очередь на операции, врачей не хватает. Естественно, первая о ком я подумала, это была Елена Мазурик. Написав ей и объяснив всю ситуацию, было решено менять билеты с 8-го мая на 25-ое апреля. С Леной всегда так: всё четко, ясно, спокойно. Прилетев в г. Пусан 25-го апреля вечером, 26-го апреля я уже сдавала анализы и была на приеме у врача, который меня успокоил, сказал, что ничего страшного и опасного нет. Диагноз, который поставили на Камчатке, снова не подтвердился! От всего сердца хочу выразить слова благодарности Елене Мазурик, девочкам-переводчицам Ноне и Оле, которые всегда рядом, помогут, поддержат, профессионально переведут беседу с врачом. Это такой колоссальный труд: каждый день быть с людьми, у которых совершенно разные ситуации, диагнозы, болезни. Но девочки со всеми найдут общий язык, подход, чувствуется искреннее сопереживание каждому пациенту. Про уровень медицины и профессионализм врачей в клинике при университете Донг-А даже говорить не буду. Он просто очень высок, попадая сюда, понимаешь, что врачи «за тебя» и твою жизнь и всё для этого сделают, а не как у нас - только чтоб быстрее карту заполнить и выпроводить из кабинета.
Отвечу на все интересующие вопросы, Дарья, +7 914 628 54 02.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20744
Благодарил (а): 3247 раз
Поблагодарили: 2928 раз
http://www.the-village.ru/village/city/ ... -onkologom

Хирург-онколог — о том, как лечит онкологию у себя

Может кому-нибудь будет полезным, сильное интервью, по делу.



За это сообщение автора Valiko поблагодарили: 2 SinguШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Добрый вечер!
Девочки очень нужна помощь....
У папы температура держится 2 месяца, положили на обследования в военный госпиталь. Прошел кучу анализов....долго не могли поставить диагноз, и... в итоге сегодня врач сказала, что онкология. Метастазы в печень 4 стадия. В понедельник будут делать колоноскопия кишечника, говорит еще подозрения на поджелудку. Как то все в тумане... Никогда с этим не сталкивалась, что делать и куда бежать не понимаю. ШОК...
Девочки врач сказала что надо делать МРТ печени, но у них оборудования до 100 кг, а папа больше, почти 120.
Пожалуйста дайте ориентир, что делать, у кого брать направления на процедуру МРТ, чтоб можно было пройти бесплатно?
И как попасть в онко центр, записаться только через терапевта?
Девочки очень прошу не ругайтесь, мне физически читать все страницы не возможно. Но помощь очень нужна....
Врач сказала искать выходы, так как запись к врачу только через пол года попадем, сказала что ему срочно надо....
Простите за сумбурность... мысли собрать даже не могу, пока все перевариваю.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: vilka
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 313
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Нюрка* писал(а) 25 май 2018, 21:46:
Добрый вечер!
Девочки очень нужна помощь....
У папы температура держится 2 месяца, положили на обследования в военный госпиталь. Прошел кучу анализов....долго не могли поставить диагноз, и... в итоге сегодня врач сказала, что онкология. Метастазы в печень 4 стадия. В понедельник будут делать колоноскопия кишечника, говорит еще подозрения на поджелудку. Как то все в тумане... Никогда с этим не сталкивалась, что делать и куда бежать не понимаю. ШОК...
Девочки врач сказала что надо делать МРТ печени, но у них оборудования до 100 кг, а папа больше, почти 120.
Пожалуйста дайте ориентир, что делать, у кого брать направления на процедуру МРТ, чтоб можно было пройти бесплатно?
И как попасть в онко центр, записаться только через терапевта?
Девочки очень прошу не ругайтесь, мне физически читать все страницы не возможно. Но помощь очень нужна....
Врач сказала искать выходы, так как запись к врачу только через пол года попадем, сказала что ему срочно надо....
Простите за сумбурность... мысли собрать даже не могу, пока все перевариваю.....

Направление на мрт, а может всетаки кт с контрастом вам должен выписать врач, у которого сейчас проходите обследование, так же он должен вам дать направление к онкологу в онкодиспансер, если не даст, то в выписке рекомендовать посетить онколога, с этой выпиской идете в поликлинику к терапевту и записываетесь к онкологу. Бесплатно мрт и кт ждать долго, нужно позвонить в медцентр двфу и узнать принимают он на обследование людей с весом больше 100 кг. Если хотите ускориться, то стоит попасть на прием к онкологу в Примамед.



За это сообщение автора Амайя поблагодарил: Нюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 24 июл 2011
Сообщений: 3030
Откуда: Новый
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 537 раз
В Асклепии слышала, что есть для тучных людей МРТ и в пригороде в Хоккайдо есть
Изображение



За это сообщение автора Санчоус поблагодарил: Нюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нюрка* писал(а) 25 май 2018, 21:46:
Пожалуйста дайте ориентир, что делать, у кого брать направления на процедуру МРТ, чтоб можно было пройти бесплатно?



В своей поликлинике должны дать направление на МРТ номерное. Только если нужно с контрастом, то за контраст все равно платить придется. А само обследование бесплатно. Дают в МЦ Эксперт и там нет очереди, записывают сразу
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...



За это сообщение автора Singu поблагодарили: 2 ДаМа БеЗ СоБаЧкИНюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Singu писал(а) 28 май 2018, 11:36:
Дают в МЦ Эксперт и там нет очереди, записывают сразу

Так и просить в МЦ эксперт? это где вообще, найти не могу их


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Нюрка*,
https://www.mrtexpert.ru/
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нюрка*,

Я так поняла, что у фонда ОМС с ними договор. Моему отцу давали 2 направления туда. Одно исследование с контрастом, другое обычное. Мы записывались на Пограничную 15В, очереди не было. Это направление действительно в течение месяца.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
В онкодиспансер записывают на первичный прием через терапевта в поликлинике. Мы записывали отца к хирургу-онкологу. Запись где-то за 2,5 -3 недели. Потом врач в онкодиспансере сам будет назначать время приема.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Последний раз редактировалось Singu 28 май 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Singu поблагодарил: Нюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Спасибо всем девчоки.
Уточнили, сказали там до 100 кг. Папа больше, будем искать дальше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Нюрка*,
Медицинский центр "Хокуто" на Океанской, там берут крупных людей. Бесплатно МРТ или Кт сделают по направлению терапевта и онколога, но ждать достаточно долго. Вам нужно со всеми результатами, которые сейчас на руках идти на прием к терапевту по месту жительства. Терапевт вам обязан дать номерное направление к онкологу в ПКОД. Без такого направления вас не запишут в диспансере. Если платно, то тогда можно и без направления, но все остальное лечение будет платным. Не опускайте руки, успехов вам и терпения.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: Нюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки спасибо большое!
У папы подтвердился диагноз к сожалению, рак кишечника 4 стадия с метостазами в печень и поджелудку.
Сейчас сдали на биопсию результат будет в пятницу, пока он в больнице лежит. Выпишут на следующей неделе, поедем за направлением и станем в очередь, а пока хотим сводить его платно к онкологу, посмотрим что скажут и какие у нас шансы! Девочки к кому посоветуете сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки все узнали, записались к педиатору по прописке, уже взяли талон на пятницу.
В центре сказали, что для таких больных своя очередь....
И платно нас не примут, только бесплатно, так как срочно химия нужна.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Нюрка*,

Здравствуйте, МРТ открытого типа делают в клинике на Комарова, и людям с весом более 100 кг в том числе
я тебя люблю



За это сообщение автора BE$T поблагодарил: Нюрка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Подскажите хорошего гинеколога онколога, кто специализируется на яичниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
kotik87,
не уверена, что у нас появились настолько узкие специалисты :du_ma_et:
в онкополиклинике два гинеколога, принимают всех подряд.
в стационаре, если ничего не изменилось, пациентов распределяют к врачам по палатам, а не по диагнозам.
личный опыт - Журман в онкоотделении, несколько лет только у неё.
хороший врач и человек хороший.

по платным врачам не сориентирую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 102
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Верса писал(а) 04 июн 2018, 18:30:
kotik87,
не уверена, что у нас появились настолько узкие специалисты :du_ma_et:
в онкополиклинике два гинеколога, принимают всех подряд.
в стационаре, если ничего не изменилось, пациентов распределяют к врачам по палатам, а не по диагнозам.
личный опыт - Журман в онкоотделении, несколько лет только у неё.
хороший врач и человек хороший.

по платным врачам не сориентирую.




Спасибо за ответ. Хотела как раз не из онкодиспансера. Они там делают только полосную операцию по удалению всех женских органов, не разбираясь. Интересует мнение хорошего специалиста по лапараскопии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
kotik87,
Тогда наверное Краснопеева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания - 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
kotik87,
По гинекологии ДВФУ Буденный(он онко-гинеколог) там же Краснопеева, она опытный хирург
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]